Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонки с работы

Ребят, я вторую неделю сижу с ангиной на больничном, так вот - мне задолбали звонить с работы!!
Я понимаю, ну раз звонок, ну два, а так звонков 20 за целый день от напарницы, которую взяли совсем недавно....
Меня это жутко бесит! Мне бы и в голову не пришло звонить болеющему человеку или отдыхающему в отпуске, допустим.
Почему у людей хватает наглости????
Как корректно объяснить на работе, чтобы они меня не за***ывали звонками, а звонили начальнице либо сотрудникам, которые на работе....
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
nata.n.1973@mail.ru
отключи
SherfikВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
отключи
СсылкаПожаловаться
да не могу, я ж и личные звонки получаю...
JorikВ ответ на Sherfik
Sherfik
да не могу, я ж и личные звонки получаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определитель номера в помощь:-)
Влюбленная в жизньВ ответ на Sherfik
Sherfik
да не могу, я ж и личные звонки получаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ПОЭТОМУ У МЕНЯ БЫЛА ДВА ТЕЛЕФОНА И ДВА НОМЕРА. личный и рабочий. Правда потом пришлось от одного отказаться (телефон сдох и симка лажовая). Но теперь подумываю обратно второй номер завести. Стоит только взять отгул - обязательно в этот день заказы посыпятся. Мне муж говорит "нет работы - бери отгул"
а мы с вами не коллеги?
Влюбленная в жизнь
ВОТ ПОЭТОМУ У МЕНЯ БЫЛА ДВА ТЕЛЕФОНА И ДВА НОМЕРА. личный и рабочий. Правда потом пришлось от одного отказаться (телефон сдох и симка лажовая). Но теперь подумываю обратно второй номер завести. Стоит только взять отгул - обязательно в этот день заказы посыпятся. Мне муж говорит "нет работы - бери отгул"
а мы с вами не коллеги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случайно не менеджером - координатором работаете?))
у меня тоже заказы, склады, транспорт и тп
Влюбленная в жизньВ ответ на Sherfik
Sherfik
случайно не менеджером - координатором работаете?))
у меня тоже заказы, склады, транспорт и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа того - в типографии
Влюбленная в жизнь
типа того - в типографии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в молочке))
Meri PopinsВ ответ на Sherfik
Sherfik
я в молочке))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже в молочке работала. Уволилась как неделя , пришлось тупо взять новую симку-до сих пор звонят по всем вопросам. Шеф еще намекал, что звонить будут долго-пока все не настроят и новая девочка не вкурит всю работу. Если бы не остаток ЗП , послалабы далеко и надолго. Наглость-второе счастье.
SherfikВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Я тоже в молочке работала. Уволилась как неделя , пришлось тупо взять новую симку-до сих пор звонят по всем вопросам. Шеф еще намекал, что звонить будут долго-пока все не настроят и новая девочка не вкурит всю работу. Если бы не остаток ЗП , послалабы далеко и надолго. Наглость-второе счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где работали? компания интересна)
Meri PopinsВ ответ на Sherfik
Sherfik
а где работали? компания интересна)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вимм-Билль-Данн. Работы уйма было. Пришла на одни условия, а загрузили по полной. Взяли на мое место молодую сотрудницу, которая ни Exell, ни 1С не знает. тупо 2-е недели учила ее как сохранить файл((((. Полная опа. Ей и зп больше и обязанностей меньше-обидно было до чертиков. Вообщем цените себя и болейте скомфортом-не отвечайте на звонки, а позже перезоните и скажите. что спали. Я поняла, что с дураков спрос меньше.
SherfikВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Вимм-Билль-Данн. Работы уйма было. Пришла на одни условия, а загрузили по полной. Взяли на мое место молодую сотрудницу, которая ни Exell, ни 1С не знает. тупо 2-е недели учила ее как сохранить файл((((. Полная опа. Ей и зп больше и обязанностей меньше-обидно было до чертиков. Вообщем цените себя и болейте скомфортом-не отвечайте на звонки, а позже перезоните и скажите. что спали. Я поняла, что с дураков спрос меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ооо, мы с этой компанией никак не закантачим))) пока слишком крупные для нас, хотя работаем с белорусской гос-венной компанией)
Meri PopinsВ ответ на Sherfik
Sherfik
ооо, мы с этой компанией никак не закантачим))) пока слишком крупные для нас, хотя работаем с белорусской гос-венной компанией)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Могу контакты сбросить в личку, если вы по центральному региону работаете.
SherfikВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Могу контакты сбросить в личку, если вы по центральному региону работаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
контакты есть)) договор не хотять подписывать с нами)) Мол, маленькие ещё)
Meri PopinsВ ответ на Sherfik
Sherfik
контакты есть)) договор не хотять подписывать с нами)) Мол, маленькие ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит есть другой дистр. Они смотрят на наличие холодильника, кол-во штата. логистику, кол-во отгружаемых клиентов, склад. Может есть дистрибьютор более сильный, поэтому и отказывают. Клиентскую базу расширяйте.
SherfikВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Значит есть другой дистр. Они смотрят на наличие холодильника, кол-во штата. логистику, кол-во отгружаемых клиентов, склад. Может есть дистрибьютор более сильный, поэтому и отказывают. Клиентскую базу расширяйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы только с июня начали работать, поэтому ещё совсем маленькие)
Meri PopinsВ ответ на Sherfik
Sherfik
мы только с июня начали работать, поэтому ещё совсем маленькие)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, удачи вам маленьким!!!
SherfikВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Ну, удачи вам маленьким!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо! но я себя не вижу в этой компании. Год, два и стану на себя работать)
Meri PopinsВ ответ на Sherfik
Sherfik
спасибо! но я себя не вижу в этой компании. Год, два и стану на себя работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Молодец! Всегда хотела что-то свое. Может с мужем получится.
SherfikВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Молодец! Всегда хотела что-то свое. Может с мужем получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
удачи нам обеим))
Meri PopinsВ ответ на Sherfik
Sherfik
удачи нам обеим))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага!!!!)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
песец... отдай телефон! настрочу за тебя ей смс - ДЭБИЛКА, у меня ангига, я говорить не могу! обращайся к тёте в кабинете номер (и пошли к начальству!)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
песец... отдай телефон! настрочу за тебя ей смс - ДЭБИЛКА, у меня ангига, я говорить не могу! обращайся к тёте в кабинете номер (и пошли к начальству!)
СсылкаПожаловаться
так говорила, если что - обращайся туда-то, неее, по хЭр
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
так говорила, если что - обращайся туда-то, неее, по хЭр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продублируй....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
песец... отдай телефон! настрочу за тебя ей смс - ДЭБИЛКА, у меня ангига, я говорить не могу! обращайся к тёте в кабинете номер (и пошли к начальству!)
СсылкаПожаловаться
Отличная идея про смс и ангину ))) Возьму, с вашего позволения, идею себе )))
Twix
Значит, я нужен, и нечего злиться...
Необходим, этим можно гордиться!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем