Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонки с разных телефонов-звонят и бросают трубку....А еще и СМС фривольного содержания...

Скажите пожалуйста,а что делать,если бесконечно поступают на сотовый непонятные звонки?Один раз ответила-в конце автоответчик,сообщил "до свидания!"И еще-бесконечные СМС на почту от озабоченных теток,жаждущих немедленного секса.Угораю...Поскольку я замужем и мне-,на минуточку,-60...Пыталась ответить,чтобы все они пошли куда подальше...Но...Все продолжается.Раздражает.А с другой стороны вопрос-неужели на самом деле эта инфа,которую они мне посылают-правдива?И есть такие возрастные тетки,которые обозначают свои сексуальные желания в инете?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Делф

T
Вот Вам прилетело, сочувствую
Какая-то Ксения
Ничего такого нет. Думайте, на каких сайтах Вы засветились:)
nanooblaco
меняйте симку.
- номер меняйте - это не сложно.
можно перейти на другого оператора.
Наталья
Тётя, где вы запалились?
Denik M
Кто-то Вас видимо приколол!)
Номер давно?
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Кто-то Вас видимо приколол!)
Номер давно?
СсылкаПожаловаться
Лет 15...И я-не могу его поменять-достаточно давно работаю в сфере недвижимости-Питер.
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
Лет 15...И я-не могу его поменять-достаточно давно работаю в сфере недвижимости-Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям как у меня!) сочувствую)
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Прям как у меня!) сочувствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Агата
Вы бухаете?
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Вы бухаете?
СсылкаПожаловаться
Девочка моя...В моем возрасте некоторые "бухают" периодически,как я знаю.Но мне,на минуточку,24 июля будет 69....Поэтому ваш вопрос (уж достаточно глупый,извините)оставлю без ответа.Да и сами сообразите-кто из "бухающих"будет здесь задавать вопросы?!
АгатаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка моя...В моем возрасте некоторые "бухают" периодически,как я знаю.Но мне,на минуточку,24 июля будет 69....Поэтому ваш вопрос (уж достаточно глупый,извините)оставлю без ответа.Да и сами сообразите-кто из "бухающих"будет здесь задавать вопросы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчик мой, вы слишком быстро растете, за менее чем полчаса прибавили 9 лет. Сдайте анализ на гормоны...
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Мальчик мой, вы слишком быстро растете, за менее чем полчаса прибавили 9 лет. Сдайте анализ на гормоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдайте сами.Поскольку Вы не прочли мой ответ,предположу,что вы очень серьезно "бухаете"...
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Мальчик мой, вы слишком быстро растете, за менее чем полчаса прибавили 9 лет. Сдайте анализ на гормоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так получилось-9 рядом с нулем...
***
Вам наверно подключена услуга 'знакомства'. Проверьте в личном кабинете своего сотового оператора)
АнонимВ ответ на ***
***
Вам наверно подключена услуга 'знакомства'. Проверьте в личном кабинете своего сотового оператора)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Я еще тот пользователь инета...Как-то зарегилась на Фотостране,предполагая,что ,поскольку у меня достаточно много интересных и нестандартных фото,я могу их обнародовать...Но впоследствии столько обнаружила предложений от всяких "дедушек"-вся семья-и муж,и внуки хихикали-оказалось,это сайт знакомств...Едва "отбоярилась"...
Галина Котова
Раз вопрос возник: а правда ли? Мож надо проверять??)
Тошка
Кто-то над вами так зло пошутил. Только блокировать номера звонков и смс
Наиль. Галимов.
Поздравляю, пользуетесь успехом, и у всех категорий. Вот он ваш звёздный час.
Наиль. Галимов.
Поздравляю, пользуетесь успехом, и у всех категорий. Вот он ваш звёздный час.
СсылкаПожаловаться
Достаточно глупая шутка,Наиль.У Вас,полагаю,маменька моего возраста.
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Достаточно глупая шутка,Наиль.У Вас,полагаю,маменька моего возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж и пошутить низя, какая вы обидчивая однако.
Наиль. Галимов.
Уж и пошутить низя, какая вы обидчивая однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,ничуть не обидчивая.Я очень люблю работать с людьми,и практически всех-понимаю.Хотя привыкла,что мои клиенты-а я работаю в недвижимости больше 20 лет(а прежде работала в СМИ) и живу в Питере относятся ко мне уважительно.Как и я-к ним.Несмотря на то,что контингент-разный...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,ничуть не обидчивая.Я очень люблю работать с людьми,и практически всех-понимаю.Хотя привыкла,что мои клиенты-а я работаю в недвижимости больше 20 лет(а прежде работала в СМИ) и живу в Питере относятся ко мне уважительно.Как и я-к ним.Несмотря на то,что контингент-разный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,да,и Вас,Наиль прощаю.Понимаю,пошутили.Как и понимаю то,что Вы-очень хороший человек.
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Да нет,ничуть не обидчивая.Я очень люблю работать с людьми,и практически всех-понимаю.Хотя привыкла,что мои клиенты-а я работаю в недвижимости больше 20 лет(а прежде работала в СМИ) и живу в Питере относятся ко мне уважительно.Как и я-к ним.Несмотря на то,что контингент-разный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже и не знаю, что вам посоветовать, номер нельзя поменять. У меня у самого номер уже лет 17, и менять его не могу, всё там. Терпите, мужайтесь, и относитесь к этому как неизбежному. И прошу прощения, если обидел.
Наиль. Галимов.
Даже и не знаю, что вам посоветовать, номер нельзя поменять. У меня у самого номер уже лет 17, и менять его не могу, всё там. Терпите, мужайтесь, и относитесь к этому как неизбежному. И прошу прощения, если обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное,как-то попытаться внести его в "черный список"-но эта опция у меня-платная...Наверное,этого и добиваются...А насчет того,что Вы меня обидели-да нет,я Вас понимаю.Как своего сына,которому уже 45....Если будут нужны наши услуги в Питере-обращайтесь.Сын-юрист и адвокат,работает удаленно.А про себя я уже все написала-работаю в недвижимости больше 20 лет.Ну а Вам-всего самого доброго!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем