Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонки жены во время встреч

Бесят ли вас звонки жены вашего любовника во время ваших интимных встреч? Или вы допускаете, чтобы он с ней разговаривал до секаса, во время или после? Чтобы типа она успокоилась, и любовник стал спокоен. Меня лично раздражает слышать как он перед ней лебезит и у меня все падает, если он забывает выключить звук. Я требую всегда выключать звук, я же его не раздражаю своим играющим телефоном, ведь у меня же есть поклонники, про которых он догадывается, но не хочет их присутствия в моей жизни. Он собственник!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Мари Фарт
Вот нету любовников,, пробел наверное , ну как есть
ПлутовкаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вот нету любовников,, пробел наверное , ну как есть
СсылкаПожаловаться
Отстаешь от коллектива!
Плутовка
В смысле-падает у вас?
ZaraZaВ ответ на Плутовка
Плутовка
В смысле-падает у вас?
СсылкаПожаловаться
Тоже удивило. У любовниц всегда должно стоять.
ПлутовкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тоже удивило. У любовниц всегда должно стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подумала,это мужчина пишет..
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тоже удивило. У любовниц всегда должно стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влечение к нему падает
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
влечение к нему падает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб. Буду знать.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
влечение к нему падает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая , это твоя проблема . Мой муж , звоню , когда хочу и что там у тебя падает мне неинтересно
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Милая , это твоя проблема . Мой муж , звоню , когда хочу и что там у тебя падает мне неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда твоя проблема сделать так чтобы он не хотел других женщин без шантажа лишения ухода за ним!
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
тогда твоя проблема сделать так чтобы он не хотел других женщин без шантажа лишения ухода за ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что нам шантаж, если вы, когда у нас голова болит, уже с раздвинутыми ногами на все согласные)
АнонимВ ответ на Леля
Леля
а что нам шантаж, если вы, когда у нас голова болит, уже с раздвинутыми ногами на все согласные)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она бы раздвигала ноги но она за 30 лет так опостыла ему, что не хочет. я ее видела по ней плачут бьюти салоны, он себя утешает что она человек хороший, хотя их брак по залету, он тогда тра
хал бухой все
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
она бы раздвигала ноги но она за 30 лет так опостыла ему, что не хочет. я ее видела по ней плачут бьюти салоны, он себя утешает что она человек хороший, хотя их брак по залету, он тогда тра
хал бухой все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы себя браком по залету утешаете)))
АнонимВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Это Вы себя браком по залету утешаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет это она этим гордится и держит его клещами
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
нет это она этим гордится и держит его клещами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в такие басни не верю. Хотел бы - ушел бы. Какие клещи, о чем Вы?! Он взрослый дядька или теленок?! У Вас шоры на глазах, и Вы оправдываете его, обвиняя жену
АнонимВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Я в такие басни не верю. Хотел бы - ушел бы. Какие клещи, о чем Вы?! Он взрослый дядька или теленок?! У Вас шоры на глазах, и Вы оправдываете его, обвиняя жену
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у них много чего нажито и он уже не молодой чтобы с нуля начинать, я его понимаю, тоже всегда упрекаю в отсутствие любви ко мне, но любит секс со мной
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
нет это она этим гордится и держит его клещами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какими клещами можно удержать взрослого мужика??? Деньгами???
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
она бы раздвигала ноги но она за 30 лет так опостыла ему, что не хочет. я ее видела по ней плачут бьюти салоны, он себя утешает что она человек хороший, хотя их брак по залету, он тогда тра
хал бухой все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
30 лет по залету? Ню-ню. Она, может и правда, человек хороший. Но за дурочку то он вас держит. Еще, небось, говорит, что и секса с женой нет))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
тогда твоя проблема сделать так чтобы он не хотел других женщин без шантажа лишения ухода за ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикинь , у меня, в отличие от тебя , вообще проблемы отсутствуют и мне не приходится обслуживать несколько мужиков . Время я трачу на себя , сына и путешествия . А ты .о.и дальше
, вместо точек буква с )
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Прикинь , у меня, в отличие от тебя , вообще проблемы отсутствуют и мне не приходится обслуживать несколько мужиков . Время я трачу на себя , сына и путешествия . А ты .о.и дальше
, вместо точек буква с )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наоборот у тебя проблемы: у тебя даже нет, кому посоать, никто не доверяет тебе свой чупачус, вдруг не умеешь и прогрызешь, ведь недаром тебя бросили раз одна сына растишь
СветланаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тоже удивило. У любовниц всегда должно стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
праильна,как у пионэрки
Насик Корасик
А у меня и любовника то нет (((
печалька
Глафира С
Таких явлений в жизни вообще не происходило и не произойдёт. Скучно жить привыкли мы. Вот так.
oi
у меня проще, я включаю
громкий звук и продолжаю
Ягодка Яга
Был такой любовник. Когда жена звонила, он нежно меня обнимал, прижимал к себе в кресле. А жене ворковал: « дорогая! Тружусь в поте лица!» Все трое были довольны.
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Был такой любовник. Когда жена звонила, он нежно меня обнимал, прижимал к себе в кресле. А жене ворковал: « дорогая! Тружусь в поте лица!» Все трое были довольны.
СсылкаПожаловаться
вот и он потом как бы извиняясь нежно прижимает и спускается вниз работать там язычком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем