Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звоночек или я себя накрутила?

Мужчина как бы в шутку сказал, что будет со мной спать, даже если я буду больна. То есть температура или что-то незаразное его не остановит.. Меня это настораживает. Нет ли там псих. отклонений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
чем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погорячее
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
погорячее
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лиза Симпсон
Когда-то гдето читала, что когда у мужчины температура - он умирает, стонет, требует ухода, а вот если женщина - то у мужчины сразу мысли о сексе, все равно же в постели лежит уже))))
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Когда-то гдето читала, что когда у мужчины температура - он умирает, стонет, требует ухода, а вот если женщина - то у мужчины сразу мысли о сексе, все равно же в постели лежит уже))))
СсылкаПожаловаться

ну и логика...
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним

ну и логика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас полностью отсутствует чувство юмора? или вы в образе?
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
у вас полностью отсутствует чувство юмора? или вы в образе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю)))
ТиграВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Когда-то гдето читала, что когда у мужчины температура - он умирает, стонет, требует ухода, а вот если женщина - то у мужчины сразу мысли о сексе, все равно же в постели лежит уже))))
СсылкаПожаловаться
логично)))
Прекрасное далеко
У вас теперь по-болеть даже повода нет
Прекрасное далеко
У вас теперь по-болеть даже повода нет
СсылкаПожаловаться
не говорите, за.ахают)))
Cherry
а контекст можете описать, а то так непонятно ж ничо
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а контекст можете описать, а то так непонятно ж ничо
СсылкаПожаловаться
ну контекст...После занятия очередным кексом, разговаривали, он меня на него еле уговорил... И вот после заявляет - даже если будешь болеть,я тебя атата
... Ну я в осадок сразу выпала
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
ну контекст...После занятия очередным кексом, разговаривали, он меня на него еле уговорил... И вот после заявляет - даже если будешь болеть,я тебя атата
... Ну я в осадок сразу выпала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" он меня на него еле уговорил" - а почему? вы уже болели что ли?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
" он меня на него еле уговорил" - а почему? вы уже болели что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обижена на него была...
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
обижена на него была...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а из за чего обижены? сколько встречаетесь и на чьей территории? или живете вместе? я столько вопросов задаю не из праздного любопытства, просто для меня такая шутка очень странно звучит, пытаюсь понять откуда ноги растут
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а из за чего обижены? сколько встречаетесь и на чьей территории? или живете вместе? я столько вопросов задаю не из праздного любопытства, просто для меня такая шутка очень странно звучит, пытаюсь понять откуда ноги растут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы считаете это шутка была? На его территории, 2 года вместе. Взбесило что не сделал как я просила, а по-своему
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
вы считаете это шутка была? На его территории, 2 года вместе. Взбесило что не сделал как я просила, а по-своему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня бы это насторожило, но поскольку я не знаю всю ситуацию, и характер вашего МЧ - судить очень трудно
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
вы считаете это шутка была? На его территории, 2 года вместе. Взбесило что не сделал как я просила, а по-своему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может он хотела сказать, что вы ем всякая желанна. И с температурой и с соплями и без ноги (не дай бох, канеш)! Ну, типа комплимент сделал... не удачно... (((
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Так может он хотела сказать, что вы ем всякая желанна. И с температурой и с соплями и без ноги (не дай бох, канеш)! Ну, типа комплимент сделал... не удачно... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я ему один раз ляпнула, что буду его любить даже без того самого...Но это с дуру было и по-моему уже после его заявления
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
ну я ему один раз ляпнула, что буду его любить даже без того самого...Но это с дуру было и по-моему уже после его заявления
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть не будете? Ну... без этого самого?...
АнонимВ ответ на Шум
Шум
То есть не будете? Ну... без этого самого?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уже сомневаюсь..
siriusВ ответ на Cherry
Cherry
" он меня на него еле уговорил" - а почему? вы уже болели что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто у мужика недостаток кекса. Будет пользоваться временным ослаблением организма, что бы долго не уговаривать.
АнонимВ ответ на sirius
sirius
просто у мужика недостаток кекса. Будет пользоваться временным ослаблением организма, что бы долго не уговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Здесь по ходу не звоночек, а Бухенвальдский набат! Он маньячило, такой и с покойницей будет..., и другие извращения себе позволит. Бегите без оглядки!
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Здесь по ходу не звоночек, а Бухенвальдский набат! Он маньячило, такой и с покойницей будет..., и другие извращения себе позволит. Бегите без оглядки!
СсылкаПожаловаться
а как вы сразу так просекли, что маньяк?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
а как вы сразу так просекли, что маньяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очевидно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем