Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звоночки или обычная мнителност

Дамы, есть такое понятие, "сердцем чую", называется. Вот что делать, если чую я, точнее, сердце чует, что муж со мной не вполне честен? Очевидных признаков обмана не вижу. А на душе неспокойно. Лазить по соцсетям и телефонам не могу, гадко. Как вот отличить интуицию от разыгравшегося воображения?
Маша Сивцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Наталья
Сходите налево и успокойтесь.)
Ник Валуев
хороший нос за неделю кулак чует.
KittiBegemotova
вдать ему пенделя для расшатки выбить из равновесия и посмотреть реакцию, использовать Гитлеровские методы для допроса.Главное это душевное спокойствие.
Жужа
ночью яйца в пассватижы и шоб как на духу. не признаецца - отверивайте.)
Надежда Секретарева
интуиция от разыгравшегося воображения отличается . Интуиция поведет Вас в парикмахерскую, в магазин, в салон. А разыгравшееся воображение потянет пошпионить в Сети, в телефоне, далее и везде.
natazaplata@mail.ru
Я поискала и нарыла двух баб. Он в отказ. Поскандалили, я ему вещи собрала. Так не уходит. Еще и друзьям нашим нажаловался, что я его бедняжку из дома выгоняю. Живем пока дальше. Он сама внимательность и забота. А мне противно.
яна
В начале нужно себе ответить на один вопрос, если всеже муж Вас обманывает и допустим изменяет. Ваши действия ?? Развод или прощение ( а значит вверотное повторение всего этого) , если ни один вариант Вас не устроит ( а 3 варианта нет по сути) то запрещайте думать себе по этому поводу, не лезте не разбирайтесь. Кто ищет тот всегда найдет, темболее если нет очевидных моментов на которые вы просто не можете закрыть глаза, то самой их искать и создавать не стоит..
Сара МоисееваВ ответ на яна
яна
В начале нужно себе ответить на один вопрос, если всеже муж Вас обманывает и допустим изменяет. Ваши действия ?? Развод или прощение ( а значит вверотное повторение всего этого) , если ни один вариант Вас не устроит ( а 3 варианта нет по сути) то запрещайте думать себе по этому поводу, не лезте не разбирайтесь. Кто ищет тот всегда найдет, темболее если нет очевидных моментов на которые вы просто не можете закрыть глаза, то самой их искать и создавать не стоит..
СсылкаПожаловаться
В точку!!! Абсолютно согласна!
Татьяна Ильина
чует жопа, а сердце подсказывает
Хороша Маша да не наша
надо заходить с другой стороны. а именно спросить себя - ЗАЧЕМ я хочу докапаться до "истины". если Вы не готовы рвать с ним отношения после "уличения" - то "не буди лихо пока оно тихо". если Вы рассчитываете уличить - и выгрызти себе какую-то компенсацию, причем уверены что это сработает - тогда еще куда бы не шло. одна моя знакомая долго боролась с загулами мужа ( он - богатый чел, мог сутками где-то зависать, баб практически и не скрывал). сначала она как водится измотала себе километры нервов, потом поняла, что все равно никуда от него уходить не хочет и надо как-то смириться с ситуацией. ну и они договорились просто - каждый раз после такого "захода" он ей кладет "на тумбочку" определенную сумму денег. и она "лечится шопинготерапией". и знаете - успокоилась, перестала быть комком нервов. и кстати говоря - муж стал к ней лучше относиться - наконец понял, что она способна на "нестандартные решения".
кира петроваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
надо заходить с другой стороны. а именно спросить себя - ЗАЧЕМ я хочу докапаться до "истины". если Вы не готовы рвать с ним отношения после "уличения" - то "не буди лихо пока оно тихо". если Вы рассчитываете уличить - и выгрызти себе какую-то компенсацию, причем уверены что это сработает - тогда еще куда бы не шло. одна моя знакомая долго боролась с загулами мужа ( он - богатый чел, мог сутками где-то зависать, баб практически и не скрывал). сначала она как водится измотала себе километры нервов, потом поняла, что все равно никуда от него уходить не хочет и надо как-то смириться с ситуацией. ну и они договорились просто - каждый раз после такого "захода" он ей кладет "на тумбочку" определенную сумму денег. и она "лечится шопинготерапией". и знаете - успокоилась, перестала быть комком нервов. и кстати говоря - муж стал к ней лучше относиться - наконец понял, что она способна на "нестандартные решения".
СсылкаПожаловаться
надо заходить с другой стороны. а именно спросить себя - ЗАЧЕМ я хочу докапаться до "истины". если Вы не готовы рвать с ним отношения после "уличения" - то "не буди лихо пока оно тихо". если Вы рассчитываете уличить - и выгрызти себе какую-то компенсацию, причем уверены что это сработает - тогда еще куда бы не шло. одна моя знакомая долго боролась с загулами мужа ( он - богатый чел, мог сутками где-то зависать, баб практически и не скрывал). сначала она как водится измотала себе километры нервов, потом поняла, что все равно никуда от него уходить не хочет и надо как-то смириться с ситуацией. ну и они договорились просто - каждый раз после такого "захода" он ей кладет "на тумбочку" определенную сумму денег. и она "лечится шопинготерапией". и знаете - успокоилась, перестала быть комком нервов. и кстати говоря - муж стал к ней лучше относиться - наконец понял, что она способна на "нестандартные решения".

Ничего себе нестандартное решение! А психушка ей после этого не обеспечена?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на кира петрова
кира петрова
надо заходить с другой стороны. а именно спросить себя - ЗАЧЕМ я хочу докапаться до "истины". если Вы не готовы рвать с ним отношения после "уличения" - то "не буди лихо пока оно тихо". если Вы рассчитываете уличить - и выгрызти себе какую-то компенсацию, причем уверены что это сработает - тогда еще куда бы не шло. одна моя знакомая долго боролась с загулами мужа ( он - богатый чел, мог сутками где-то зависать, баб практически и не скрывал). сначала она как водится измотала себе километры нервов, потом поняла, что все равно никуда от него уходить не хочет и надо как-то смириться с ситуацией. ну и они договорились просто - каждый раз после такого "захода" он ей кладет "на тумбочку" определенную сумму денег. и она "лечится шопинготерапией". и знаете - успокоилась, перестала быть комком нервов. и кстати говоря - муж стал к ней лучше относиться - наконец понял, что она способна на "нестандартные решения".

Ничего себе нестандартное решение! А психушка ей после этого не обеспечена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не обеспечена. просто женщина нашла в себе мужество посмотреть правде в глаза - муж к ней привязан, но НЕ ЛЮБИТ. она на него потратила ГОДЫ, детей после развода он ей не отдаст. идти из богатства в бедность она не хочет. значит ЖИВИ и дай жить другим. что она и сделала.
кира петроваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
нет, не обеспечена. просто женщина нашла в себе мужество посмотреть правде в глаза - муж к ней привязан, но НЕ ЛЮБИТ. она на него потратила ГОДЫ, детей после развода он ей не отдаст. идти из богатства в бедность она не хочет. значит ЖИВИ и дай жить другим. что она и сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все равно не выход!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ну все равно не выход!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а выход бывает только один - через дверь. если же женщина прекращать отношения НЕ готова - то все остальное уже "политый вишневым соусом компромисс". и лучше это ПРИЗНАТЬ и начать ЖИТЬ, чем в подобной ситуации изображать, что "муж боится меня потерять", "я бьюсь за семью" и все такое. потому что все это - театр для окружающих. чтобы все считали, что ТЫ ИМЕЕШЬ ЦЕННОСТЬ в глазах своего мужа.
1303mail
Подумайте сначала, что будете делать с неприятной правдой, если таковая обнаружится.
кира петрова
Полазить по телефонам и соц. сетям!
Анастасия
Возможно и скрывает что, но не то что Вы думаете....Может проблемы у него...
Лапуля _
никак, только проверить, как бы гадко это ни было. я вот в своем была уверена на 100500%, все звоночки (явные, а не как у вас) пропускала мимо, даже когда гинеколог прямо спросила: ваш муж гуляет? (заразил меня инфекцией) я и это с негодованием отвергла (мы вместе с ним потом на кухне смеялись над вопросом врачихи). не ждите грянувшего грома, хотя бы для собственного спокойствия проверьте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем