Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонок

Я о шоу,на котором звонили папе Фри и о всплывших подробностях воровства денег.Что еще надо нашим правоохранительными органам,чтобы посадить эту семейку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мария Ступак
А мне вообще по хрен, кто чего своровал. И бедного внука обокрали, что за люди...да и ладно, не пропадет этот внук. В конце концов, люди сами деньги отдавали, по доброте душевной. Или вы когда милостыню подаете, думаете: ага, он, гад такой, особняк себе строит? Нас ежедневно обворовывают - это гораздо страшнее...
СсылкаПожаловаться
Согласна , что эта история ужаса и трагедии , а деньги лучше не считать , добровольно отданные деньги сочувствующими людьми . Отец заплатил уже сполна смертью дочери , на костях которой строил своё благополучие .
Комментарий удален.Почему?
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так кроме Фриске у нас вагон таких, которые вне закона. Че уж так слюной брызгать именно на них
Комментарий удален.Почему?
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я понимаю, что вас эта тема задела. Но в современном мире на РЕКЛАМУ ТОВАРОВ тратят столько денег, что если бы на 1 МИНУТУ прекратить это, то можно накормить всех голодающих Африки. И что?
Мария Ступак
Я понимаю, что вас эта тема задела. Но в современном мире на РЕКЛАМУ ТОВАРОВ тратят столько денег, что если бы на 1 МИНУТУ прекратить это, то можно накормить всех голодающих Африки. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как связаны голодающие Африки и тема автора? если в Африке голодают, то, что, нельзя говорить о тратах благотворительных фондов?
Мария СтупакВ ответ на Мисска
Мисска
как связаны голодающие Африки и тема автора? если в Африке голодают, то, что, нельзя говорить о тратах благотворительных фондов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А голодающие и умирающие от голода меньше помощи достойны? Или вам только российских детей жалко?Да говорите на здоровье. Просто не понимаю, чего воздух сотрясать?
Мария Ступак
А голодающие и умирающие от голода меньше помощи достойны? Или вам только российских детей жалко?Да говорите на здоровье. Просто не понимаю, чего воздух сотрясать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проведи сама сравнительный анализ и сама себе на свой вопрос ответь. чего привязалась со своими голодающими? это вообще другая тема совсем. РАЗНЫЕ вещи
Мария СтупакВ ответ на Мисска
Мисска
проведи сама сравнительный анализ и сама себе на свой вопрос ответь. чего привязалась со своими голодающими? это вообще другая тема совсем. РАЗНЫЕ вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да. Одни люди обворовывают других, и им пох, сдохнут они от рака или от голода, или просто будут влачить жалкое существование. Другие вроде как стараются помочь сирым и убогим, и ах, ах, их добрые намерения снова обманули.
О ЖАДНОСТИ все эти темы.
Уж извините, но по-моему, в России можно было закон создать, что на счет поступила сумма нужная-все, закрывайте его. Так и тут все сделано, чтобы своровать. В общем, за сим откланиваюсь при своем мнении.
Мария Ступак
Ну да. Одни люди обворовывают других, и им пох, сдохнут они от рака или от голода, или просто будут влачить жалкое существование. Другие вроде как стараются помочь сирым и убогим, и ах, ах, их добрые намерения снова обманули.
О ЖАДНОСТИ все эти темы.
Уж извините, но по-моему, в России можно было закон создать, что на счет поступила сумма нужная-все, закрывайте его. Так и тут все сделано, чтобы своровать. В общем, за сим откланиваюсь при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мария, вы видимо считаете себя очень приятным собеседником. Увы, это не так. Вы не умеете говорить по теме, агрессивны, выстраиваете идиотские причинно-следственные связи, к делу отношения не имеющие. Причем тут Африка и ее дети, в ситуации, описанной автором? Вы троллите, создаете неприятную атмосферу в беседе. Очень вас прошу, пожалуйста, не обращаетесь ко мне больше с разговорами никогда и ни в каких темах. Вы утомительная особа, ведущая разговоры с одной целью - визги и склоки.
Алекса
Даже вот говорить не хочу опозорили девку по полной(
Ольга Боровик
Прежде чем осуждать вот так чью-то жизнь и поступки -оглянитесь и "простирайте свое белье".Ничего общего у нас всех нет с этим семейством и разберутся там с ними сами .Оглянитесь у вас под носом ,в вашем городе ,на вашей площадке все нормально? Возьмите и помогите бабушке пенсионерке ,чем сможете,наведите порядок в подъезде ,помогите матери одиночке ,в приют принесите помощь.А рассуждать -это так "красиво ,как Вам кажется .На самом деле -все то разговор на лавочке сварливых старух-стариков,б е с п о л е з н о .
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Ольга Боровик
Ольга Боровик
Прежде чем осуждать вот так чью-то жизнь и поступки -оглянитесь и "простирайте свое белье".Ничего общего у нас всех нет с этим семейством и разберутся там с ними сами .Оглянитесь у вас под носом ,в вашем городе ,на вашей площадке все нормально? Возьмите и помогите бабушке пенсионерке ,чем сможете,наведите порядок в подъезде ,помогите матери одиночке ,в приют принесите помощь.А рассуждать -это так "красиво ,как Вам кажется .На самом деле -все то разговор на лавочке сварливых старух-стариков,б е с п о л е з н о .
СсылкаПожаловаться
+100500
Ольга Боровик
Прежде чем осуждать вот так чью-то жизнь и поступки -оглянитесь и "простирайте свое белье".Ничего общего у нас всех нет с этим семейством и разберутся там с ними сами .Оглянитесь у вас под носом ,в вашем городе ,на вашей площадке все нормально? Возьмите и помогите бабушке пенсионерке ,чем сможете,наведите порядок в подъезде ,помогите матери одиночке ,в приют принесите помощь.А рассуждать -это так "красиво ,как Вам кажется .На самом деле -все то разговор на лавочке сварливых старух-стариков,б е с п о л е з н о .
СсылкаПожаловаться
тебе про фому, ты про ерему. создай свою тему про "ерему" и там вопи свои требования помогать бабушкам на площадке
ИвИрина
Я после этой истории ни кому из телевизора, интернета и банеров деньгами не помогаю. Эти Фриске угробили доверие не мерянное число людей в благотворительность. Считаю что ответить они за это должны.
МисскаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Я после этой истории ни кому из телевизора, интернета и банеров деньгами не помогаю. Эти Фриске угробили доверие не мерянное число людей в благотворительность. Считаю что ответить они за это должны.
СсылкаПожаловаться
правильный ответ. такие истории подрывают доверие к деятельности благотворительных фондов и подобных им организаций. те, кто хотел помогать, в следующий раз подумают, а стоит ли, если деньги уходят в неизвестность?
Глюмдальклич
а нам-то что?
Глюмдальклич
а нам-то что?
СсылкаПожаловаться
делай выводы, каждого касается, кто неравнодушен к чужому горю
ГлюмдалькличВ ответ на Мисска
Мисска
делай выводы, каждого касается, кто неравнодушен к чужому горю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь речь идет о жлобстве, а не о горе... бедный ребенок
Звездафшоке
все вспоминаю про женщинку, которая живет в съемной квартире, или комнате-не помню..трое детей, помощи неоткуда. И то послала на лечение фриске (( ...охох...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем