Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонок

Я о шоу,на котором звонили папе Фри и о всплывших подробностях воровства денег.Что еще надо нашим правоохранительными органам,чтобы посадить эту семейку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Allammа
Папе картошки Фри что ли звонили?)
ПроСТО Я
аферист папашка, давно известно... "" по трупам пойдёт "" у него на роже-лица написано... а фри для меня никто, ничего особенного.
КРАСКА
Передачу не смотрела, но Фриске после всей шумихи мне просто противен.
Анна Лидер
Теперь надо Сердюкова в студию и спросить - Когда он миллиарды вернет? Вот болото всколыхнется)))
ПроСТО ЯВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Теперь надо Сердюкова в студию и спросить - Когда он миллиарды вернет? Вот болото всколыхнется)))
СсылкаПожаловаться
100500 ++++да...да...да !!!
Ева ВестаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Теперь надо Сердюкова в студию и спросить - Когда он миллиарды вернет? Вот болото всколыхнется)))
СсылкаПожаловаться
За двумя руками. Пусть расскажет как сп...украсть столько денег и бонусом должность получить
Светлана МайороваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
За двумя руками. Пусть расскажет как сп...украсть столько денег и бонусом должность получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЧНО
ПроСТО Я
Эх, давно бы нам таких, как Вован и Лексус. Только бы не прогнулись ребята под давление ДАМ и его приспешников.
Варя Нет
Можно поподробнее?
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А он по голосу не узнал? Странно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на ПроСТО Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это Шепелев раскрутил народ, у Малахова, а тут как тут с машинкой для сбора денег.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я на эту тему давно спорила и кто первый выдал инфу, я прекрасно помню... Шепелев, Типа попросил молитвы, а взял деньгами. Потом уже на НТВ, после Шепеелева уже Фриске плакал и тоже просил молитв, но передачу стерли.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это была новость-бомба на всю страну, о раке Фриске у Малахова и я не страдаю отсутствием памяти и кто просил молится первый. "Пусть говорят от 20,01,2014"
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну на 2-ой минуте Шепелев слил информацию... собрали денег. Как удачно, что Шепелев работает на ТВ.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Но взял деньгами и первый слил инфу. А тут Малахов уже машинку зарядил )))) Как удачно, что оба на ТВ.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Успокойтесь уже, все люди взрослые и всё поняли сразу. Новость их жизни никого уже не интересует, даже Следственный Комитет.
мария титчева
доказательств мало.. при том - законным путём добытых.. а все эти пранкеры - фигня полная... хохотунчики - не больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем