Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увидела ночью звонок на телефон мужа...

Доброе утро форумчане. Не троль, нужна помощь в грамотном поведении. Супруг вот уже две недели на учениях, приезжает на выходные. И вот приехал вчера. Ждала его. Посидели вечером, выпили. Я пошла баиньки, он остался, заверив, что скоро присоединится. Не дождалась - уснула. Разбудил меня звонок в 6:00. Звонила ему стюардесса...знакомая по работе. Посмотрев телефон, увидела, что он ей звонил в 2:30. О ней: разведена, живет с дочкой маленькой. Покупала для меня вино в Европе, по просьбе мужа, т.е. обо мне знает, симпатичная, противоположность мне. Он сейчас спит, пока ничего не знает. Без стеба, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а что это за "учения" со стюардессами?!
СсылкаПожаловаться
это сейчас у него учения, но работа связана с командировками, вылетами в др.города, страны
Петунья .В ответ на Светлана
Светлана
а что это за "учения" со стюардессами?!
СсылкаПожаловаться
Ахаха)
Юлия Л
секс был
Некто
Видать ещё винца прикупила торопилась сообщить
mariyam
я с парнем встречалась лет 6, у него на работе была такая вот приятельница - разведена, старше него на 10 лет, тоже мне подарки передавала и приветы постоянно, иногда звонила в выходные чисто по-дружески и даже не ночами. в итоге, мы с парнем расстались, а на ней он женился )
Петунья .В ответ на mariyam
mariyam
я с парнем встречалась лет 6, у него на работе была такая вот приятельница - разведена, старше него на 10 лет, тоже мне подарки передавала и приветы постоянно, иногда звонила в выходные чисто по-дружески и даже не ночами. в итоге, мы с парнем расстались, а на ней он женился )
СсылкаПожаловаться
Капец! Хотела матом, но здесь нельзя.
mariyamВ ответ на Петунья .
Петунья .
Капец! Хотела матом, но здесь нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну там не все так трагично, мы просто постепенно отдалились друг от друга. но я к тому, что раз есть такое теплое общение с ночными звонками и утренними перезвонами, то есть явный интерес )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я как-то больше по мужикам ))) на МЖМ он не согласился
ВоркутинецВ ответ на Петунья .
Петунья .
Капец! Хотела матом, но здесь нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня можно,предпраздник.
TildaMrsВ ответ на mariyam
mariyam
я с парнем встречалась лет 6, у него на работе была такая вот приятельница - разведена, старше него на 10 лет, тоже мне подарки передавала и приветы постоянно, иногда звонила в выходные чисто по-дружески и даже не ночами. в итоге, мы с парнем расстались, а на ней он женился )
СсылкаПожаловаться
Очень хорошая тактика.
Некто
Супруг вот уже две недели на учениях, приезжает на выходные.

Если он военный - какие стюардессы по работе .
Если гражданский - какие учения?
ВоркутинецВ ответ на Некто
Некто
Супруг вот уже две недели на учениях, приезжает на выходные.

Если он военный - какие стюардессы по работе .
Если гражданский - какие учения?
СсылкаПожаловаться
Оно тебе надо? В белье копаться?
Некто В ответ на Воркутинец
Воркутинец
Оно тебе надо? В белье копаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А те чё
ВоркутинецВ ответ на Некто
Некто
А те чё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни лезь куда ни просят.
Некто В ответ на Воркутинец
Воркутинец
Ни лезь куда ни просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаешь куда тебе идти .
ВоркутинецВ ответ на Некто
Некто
Ты знаешь куда тебе идти .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты уже тама?
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Супруг вот уже две недели на учениях, приезжает на выходные.

Если он военный - какие стюардессы по работе .
Если гражданский - какие учения?
СсылкаПожаловаться
ФСО
Некто В ответ на Аноним
Аноним
ФСО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детали продумывай
татьяна корнева
Может такая ерунда, а вы расстраиваетесь. Лучше не берите в голову, забудьте, будьте жизнерадостной, раньше времени не расстраивайтесь, если что то плохое, то успеете еще. А пока, с наступающим праздником!
Анна - Мария
Да ля-мур у мужика, что непонятного-то? Две недели дома не был и не торопится к жене под одеялко нырнуть. Явно уже "наеМшись". Фея -стюардесса? Это же так романтиШно,
. Не какая-то там бух или училка. Стюардесса! Не у каждого есть. Загулял мужикашка - примите, как данность. От этой "печки" и пляшите ... Пока, конечно, будет отпираться, типа "это не то, что ты думаешь", но ... что есть, то есть
Петя Батюков
Автор ,когда муж проснётся ,вы просто спокойно спросите,мол ,что за важные дела,что кто-то звонит в выходной день ,в 6 часов утра и будит.
Петя Батюков
Я считаю так,если женщина после измены не собирается разводиться,то лучше и виду не подавать,а заняться собой,развиваться,друга -замену себе найти.
Воркутинец
Эт он вам подарочек к 8 марта уготовил.
Ольга
Тысячу отмазок найдет..но это уже звоночек..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем