Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увидела ночью звонок на телефон мужа...

Доброе утро форумчане. Не троль, нужна помощь в грамотном поведении. Супруг вот уже две недели на учениях, приезжает на выходные. И вот приехал вчера. Ждала его. Посидели вечером, выпили. Я пошла баиньки, он остался, заверив, что скоро присоединится. Не дождалась - уснула. Разбудил меня звонок в 6:00. Звонила ему стюардесса...знакомая по работе. Посмотрев телефон, увидела, что он ей звонил в 2:30. О ней: разведена, живет с дочкой маленькой. Покупала для меня вино в Европе, по просьбе мужа, т.е. обо мне знает, симпатичная, противоположность мне. Он сейчас спит, пока ничего не знает. Без стеба, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
СмайликВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
Это очень жестоко! Лучше гайку накрутить на конец. Без МЧС не обойдется";)))
Дануна
Приготовьте омлет
Лоя
Может вспомнил что-то важное по работе... Или поздравить с наступающим хотел, чтобы потом от Вас не отвлекаться)
Любовь Лисовская
Так поговорить- сто он хочет -остаться с вами или дальше обманывать? Тут уж нечего лясы точить - все чётко -или-или!
лилия тигровая
Позвонила и позвонила....Вот проблемы у людей....
медведко форева
Комментарий удален.Почему?
медведко фореваВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я старалась! Как могла утешила автора!
Комментарий удален.Почему?
медведко фореваВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чей-то? Я ооооочень человеколюбивый мизантроп.)))
Комментарий удален.Почему?
медведко фореваВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это так сказать вид анфас, а может там очень упругий профиль.
медведко форева
Я старалась! Как могла утешила автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я люблю остроумных людей!
Катрин - Катрин
Не будите лихо, пока оно спит тихо. Вы ж не готовы разбежаться? Значит и выяснять ничего нет смысла.
Comma
Порядочные женатые мужчины не звонят одиноким женщинам в 2.30. Ну ты же ему все равно оправдание найдёшь
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Порядочные женатые мужчины не звонят одиноким женщинам в 2.30. Ну ты же ему все равно оправдание найдёшь
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна. Я и сама понимаю, что означают звонки ночью женатика нетрезвого.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Полностью с Вами согласна. Я и сама понимаю, что означают звонки ночью женатика нетрезвого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего не означают. Может она на работе в это время, и ему что то ей сказать надо было. Какая при этом разница, день это или ночь. Ну позвонил бы в 2-30 дня, что бы это изменило?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да ничего не означают. Может она на работе в это время, и ему что то ей сказать надо было. Какая при этом разница, день это или ночь. Ну позвонил бы в 2-30 дня, что бы это изменило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарья) Очень Вы добрая. Он был выпимши хорошо... Думаю звонок не по работе был.
Алина Удалова
Может быть опять подарок вам к празднику привезла по его просьбе. Согласовывали.
Ужасный Нечеловек
мой бы уже не спал, а оплакивал бы "симпатичную противоположность мне" )
Ульяна Nexxt
Как вы задрали с телефонами мужа!
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Как вы задрали с телефонами мужа!
СсылкаПожаловаться
Согласна
Алена Штернберг
Возможно он влюбился, всё- таки 2 недели учений имеют и свободные вечера и ночи. Если вы давно лет 10-15 женаты, надоело/ присытился семейными отношениями, тем более, если она вам полная противоположность вам. К тому же, форум не знают как часто у вас бывают дома конфликты, мелкие ссоры и тд.
Аноним
Вместе 13 лет, да допускаю, что влюбился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем