Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонок друга

Звонок. Взволнованный голос друга. - " Вчера ходил со своей в свингер-клуб, впечатлений - море "
Я: " Ты серьёзно?"
Он: " Конечно! Правда это случайно получилось, даже сам не понял как. Зашли туда, все в масках, нам тоже дали, ну а дальше..."

Задумался, а может тоже? Ведь раз живём!
А что вы думаете о таких клубах ?
Max МАХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
610
Max МАХВ ответ на Kanareika
Kanareika
nO BUVAET chto y ludei sncachala odin sex, a cherez kakoe to vremya eto pererastaet v lubov=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень часто, и по моему, это более верный вариант, что бы потом, не пришло разочарование в интиме.)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Отношения да, но секс без отношений может и побольше выдержать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо в такие клубы только мужчин пускать, и пусть они там друг друга, т. к. кроме секса у них в голове ничего нет.
Я - это яВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
бред...отношения могут быть только между двумя...
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо! Давно так не смеялась, как от вашей с Максом и Прелестью беседы)))))))
ИзумрудинкаВ ответ на Я - это я
Я - это я
Ой спасибо! Давно так не смеялась, как от вашей с Максом и Прелестью беседы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рада, что своим позитивом мы развеселили вас....позитив самое главное в жизни....улыбайтесь почаще и несите радость людям! Это наш девиз, и надеюсь,станет вашим тоже)))))))
Max МАХВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
я рада, что своим позитивом мы развеселили вас....позитив самое главное в жизни....улыбайтесь почаще и несите радость людям! Это наш девиз, и надеюсь,станет вашим тоже)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От улыбки, станет мир светлей...)))
Прелесть
Туда так легко просто с улицы попасть? ))) А как же пароли, явки,гвоздичка в петличке и газета "Советский Спорт" в правой руке? ))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Туда так легко просто с улицы попасть? ))) А как же пароли, явки,гвоздичка в петличке и газета "Советский Спорт" в правой руке? ))
СсылкаПожаловаться
Разве это запрещенно?
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Разве это запрещенно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига себе- я думала там построже)).Тогда туда могут и асоциальные личности попасть.
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ни фига себе- я думала там построже)).Тогда туда могут и асоциальные личности попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что таких пропустят)))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Не думаю, что таких пропустят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подруге вашего друга понравилось?))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
А подруге вашего друга понравилось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит, что ДА. ))) Но я лично, спрашивать у неё не буду, и не уговаривай!)))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Говорит, что ДА. ))) Но я лично, спрашивать у неё не буду, и не уговаривай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лан, не буду!) ))))
Сергей
А зачем в клуб, маски? Пусть возлюбленная преглосит подругу, или любовника!
Max МАХВ ответ на Сергей
Сергей
А зачем в клуб, маски? Пусть возлюбленная преглосит подругу, или любовника!
СсылкаПожаловаться
Не знаю, там так было))
Max МАХВ ответ на Сергей
Сергей
А зачем в клуб, маски? Пусть возлюбленная преглосит подругу, или любовника!
СсылкаПожаловаться
Это будет другая история))) Может именно в этих неизвестных в масках и был какой-то прикол для них))
СергейВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Это будет другая история))) Может именно в этих неизвестных в масках и был какой-то прикол для них))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ если ты хочешь попробовать, то почему не доставить своей возлюбленноуй не только сексуальное удовольствие , но и псехологическое. Отлоскай ей клитор, когда её будет трахоть любовник, она будет на 7 небе, как здесь писали некоторые дамы.
Max МАХВ ответ на Сергей
Сергей
НУ если ты хочешь попробовать, то почему не доставить своей возлюбленноуй не только сексуальное удовольствие , но и псехологическое. Отлоскай ей клитор, когда её будет трахоть любовник, она будет на 7 небе, как здесь писали некоторые дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будем о деталях)) Я думаю, что здесь все и всё делают))
Nataly ZaninaВ ответ на Сергей
Сергей
НУ если ты хочешь попробовать, то почему не доставить своей возлюбленноуй не только сексуальное удовольствие , но и псехологическое. Отлоскай ей клитор, когда её будет трахоть любовник, она будет на 7 небе, как здесь писали некоторые дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это разве любовник? это Зорро!
Max МАХВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
это разве любовник? это Зорро!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто?)))
Nataly ZaninaВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Кто?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трахальщик в маске :) из клуба который :))))
Хотя там наверно есть ценовые категории: дорогие билеты - маска Zорро :))) а дешевые - маска Шрека :)
Max МАХВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
трахальщик в маске :) из клуба который :))))
Хотя там наверно есть ценовые категории: дорогие билеты - маска Zорро :))) а дешевые - маска Шрека :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне бы маску клоуна отцепить)))
Прелесть
Я себе не представляю, как можно пойти в свинг-клуб с любимым человеком. Он будет с кем то общаться на моих глазах? А я с кем то перед ним? Разве после такого любовь выживет? ))
OxanaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я себе не представляю, как можно пойти в свинг-клуб с любимым человеком. Он будет с кем то общаться на моих глазах? А я с кем то перед ним? Разве после такого любовь выживет? ))
СсылкаПожаловаться
наверное.мы эгоистки и эти,собственичихи))))))))))))))0
ПрелестьВ ответ на Oxana
Oxana
наверное.мы эгоистки и эти,собственичихи))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще жадины и ревнивицы!))))
OxanaВ ответ на Прелесть
Прелесть
а еще жадины и ревнивицы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще какие- то бяки..сяс вспомню..а... трахальщицы мозга и алчные циничные материалистки(наверное и на билетик в клубешник деньжат зажали б)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем