Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонок друга

Звонок. Взволнованный голос друга. - " Вчера ходил со своей в свингер-клуб, впечатлений - море "
Я: " Ты серьёзно?"
Он: " Конечно! Правда это случайно получилось, даже сам не понял как. Зашли туда, все в масках, нам тоже дали, ну а дальше..."

Задумался, а может тоже? Ведь раз живём!
А что вы думаете о таких клубах ?
Max МАХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
610
1345678925
Oxana
я знаю одну такую пару,любители свингера,только почему- то мужу потом страшно не понравилось,когда вернулся домой,а из душа вышел член того же клуба,так сказать фаворит ентих утех..я помню, как Лена возмущала на супруга,что она столько с этим джентельменом имела половых связей при супруге,что непонятно почему он взбесился,воды ему что ль для хорошего человека жалко???
Max МАХВ ответ на Oxana
Oxana
я знаю одну такую пару,любители свингера,только почему- то мужу потом страшно не понравилось,когда вернулся домой,а из душа вышел член того же клуба,так сказать фаворит ентих утех..я помню, как Лена возмущала на супруга,что она столько с этим джентельменом имела половых связей при супруге,что непонятно почему он взбесился,воды ему что ль для хорошего человека жалко???
СсылкаПожаловаться
И не говори, столь воды потратили))
ПрелестьВ ответ на Oxana
Oxana
я знаю одну такую пару,любители свингера,только почему- то мужу потом страшно не понравилось,когда вернулся домой,а из душа вышел член того же клуба,так сказать фаворит ентих утех..я помню, как Лена возмущала на супруга,что она столько с этим джентельменом имела половых связей при супруге,что непонятно почему он взбесился,воды ему что ль для хорошего человека жалко???
СсылкаПожаловаться
Да, почему взбесился? Ну сели бы,чаю выпили..А,знаю!! Дурень этот фаворит свингерский! Ну чё ж он один то пришёл мыться к Лене? Что же с с обой для супруга даму не привел, балда недогадливая! Вот муж его за недогадливость и прожигал наскрозь!! От оно как!
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да, почему взбесился? Ну сели бы,чаю выпили..А,знаю!! Дурень этот фаворит свингерский! Ну чё ж он один то пришёл мыться к Лене? Что же с с обой для супруга даму не привел, балда недогадливая! Вот муж его за недогадливость и прожигал наскрозь!! От оно как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в самом деле, нечестно поступил)))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
И в самом деле, нечестно поступил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну реально-там же всё должно быть баш на баш? Ну, а Ленка зажлобствовала- себе - на, а мужу фигу. Абидна, канэшна, да?
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нет, ну реально-там же всё должно быть баш на баш? Ну, а Ленка зажлобствовала- себе - на, а мужу фигу. Абидна, канэшна, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так не надо было там стоять , пошёл бы, поискал отбившуюся))
OxanaВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
И в самом деле, нечестно поступил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож,жена по тех причинам не смогла или купается ещо у кого)))
Max МАХВ ответ на Oxana
Oxana
мож,жена по тех причинам не смогла или купается ещо у кого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неустойку надо требовать))) В двойном размере)))
OxanaВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Неустойку надо требовать))) В двойном размере)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так ладно б обиделся,обделили,так ведь приревновал серега..сказал,что леньчик-ета,ну,Леди..кричал-" Развод,развод!!".А ленчик сказала,что этот окоянный отросток сего свингерского клуба уж и как родной,бываить чаще ,чем Серегин..Вот поди разбери вас мужуков ,каприпиздных))))
Max МАХВ ответ на Oxana
Oxana
ну так ладно б обиделся,обделили,так ведь приревновал серега..сказал,что леньчик-ета,ну,Леди..кричал-" Развод,развод!!".А ленчик сказала,что этот окоянный отросток сего свингерского клуба уж и как родной,бываить чаще ,чем Серегин..Вот поди разбери вас мужуков ,каприпиздных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже и тут без аварий не обходится)))
OxanaВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Похоже и тут без аварий не обходится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну в чем и соль..а ленчик разве виновата,что свингерский оказался лучшее???муж сам ее на него и подсадил,а сяс ревность и развод.во чудеса,лечик нам так и сказала,скольки было чудных мгновений на глазах у мужа,а в данном случае ,ничего еще и не було,только дядька скупался,а серега все взрыл своими рогами
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Неустойку надо требовать))) В двойном размере)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как? -Бармен! -"Двойной бабец" пожалста! ))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Это как? -Бармен! -"Двойной бабец" пожалста! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он - " Только мужские остались!";))))))))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
А он - " Только мужские остались!";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-"Лан, давай двойной -мужской, что ж делать то!" ))
OxanaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да, почему взбесился? Ну сели бы,чаю выпили..А,знаю!! Дурень этот фаворит свингерский! Ну чё ж он один то пришёл мыться к Лене? Что же с с обой для супруга даму не привел, балда недогадливая! Вот муж его за недогадливость и прожигал наскрозь!! От оно как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,вообще весь клуб привела..но по этому поводу мне нравится старый,старый анекдот..приходят две семейные пары на прием к сексопотологу,жалуются на скуку в сексе..сексопатогол им и советует-" поменяйтесь партнерами,может это оживит ваш секс!".через некоторое время на прием приходят муж одной из -"Спасибо доктор,вы нас спасли.мир засверкал новыми красками,наконец,мы поняли,что такое жизнь!!!"Довольный сексопатолог интересуется,а как поживает другая пара?
-"Девчонки что-ли?? А кто их знает,да и ну их совсем!!!"
ПрелестьВ ответ на Oxana
Oxana
ага,вообще весь клуб привела..но по этому поводу мне нравится старый,старый анекдот..приходят две семейные пары на прием к сексопотологу,жалуются на скуку в сексе..сексопатогол им и советует-" поменяйтесь партнерами,может это оживит ваш секс!".через некоторое время на прием приходят муж одной из -"Спасибо доктор,вы нас спасли.мир засверкал новыми красками,наконец,мы поняли,что такое жизнь!!!"Довольный сексопатолог интересуется,а как поживает другая пара?
-"Девчонки что-ли?? А кто их знает,да и ну их совсем!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) Прикинь, сколько новых граней личности может открыть обычный поход в свинг-клуб!! Можно узнать о своей голубизне, или мазохизме (ну глядя,как твою жену там разгорячённые мужики шпилят), или с удивлением открыть в себе ярого любителя групповухи, или подцепить одновременно герпес и грибок стопы ))))
OxanaВ ответ на Прелесть
Прелесть
))))))))) Прикинь, сколько новых граней личности может открыть обычный поход в свинг-клуб!! Можно узнать о своей голубизне, или мазохизме (ну глядя,как твою жену там разгорячённые мужики шпилят), или с удивлением открыть в себе ярого любителя групповухи, или подцепить одновременно герпес и грибок стопы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да еще и в масках-маскарад прямо))) интересно,а если тебя прижала голая тетка весом в 120 кг,имеешь ли ты право ,как член клуба отказаться от такого счастья? или тебя зачмырят и выпорят????
ПрелестьВ ответ на Oxana
Oxana
да еще и в масках-маскарад прямо))) интересно,а если тебя прижала голая тетка весом в 120 кг,имеешь ли ты право ,как член клуба отказаться от такого счастья? или тебя зачмырят и выпорят????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, конечно. Обязан провести сеанс со 120 кг. Зато можешь попросить помощь зала )))))))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нет, конечно. Обязан провести сеанс со 120 кг. Зато можешь попросить помощь зала )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))) Девочки, а вы вариант мальчика с такими данными рассмотрите)))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
)))))))))))) Девочки, а вы вариант мальчика с такими данными рассмотрите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чур,он снизу. ..Под кем нить другим .Я просто мимо пробегала))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Чур,он снизу. ..Под кем нить другим .Я просто мимо пробегала))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как в кресло )))))))))))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Как в кресло )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В диван))))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
В диван))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))
OxanaВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
)))))))))))) Девочки, а вы вариант мальчика с такими данными рассмотрите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с такими данными-это с сиськами 10 -12 размера???)))
Max МАХВ ответ на Oxana
Oxana
с такими данными-это с сиськами 10 -12 размера???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто там поймёт, складки это или сиськи)))
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем