Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

звонок из прошлого

Ваше мнение:  о чем говорит то, что у мужчины на его странице в соц сети только фото фирмы, которой он владеет и жалостливая песня оч. старой группы о первой любви, смысл которой, что все в прошлом и надо бы все забыть, но мысли возвращают снова и снова его в прошлое.Вопрос: это значит, что он не может забыть и думает об этой девушке, или ничего не значит- просто легкая настальгия. И как бы вы отнеслись, если бы вам позвонил чел. и предложил встретиться, которого давно любили, но пришлось расстаться. У всех семьи.
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Сама по Себе
Брррррр. Сначала хотя бы знаки препинания расставьте, а то ваше чтиво вообще нечитабельно.
alexa
говорит о том шо бабы конкурентки и не преминут включить режим "я не такая как она" ))
Ольга
Интересно, а чем аргументируется повод для встречи?
Майя ГаничеваВ ответ на Ольга
Ольга
Интересно, а чем аргументируется повод для встречи?
СсылкаПожаловаться
вот-вот) типа я вся такая сижу и жду когда ж он мне позвонит и попросит о встрече. Бред, все давно забыто и прошло. Не зря все-таки поговорка есть про реку :)
Лизун *
Снова и снова память возвращает тебя в те дни, в те дни... А встречаться будут с семьями или одни?
Светлана Панова
про стр в соцсетях-ничего это не значит..ленивый мужик
про встречу- с какой целью?
Das Boot
Ё маё, знаки препинания...
Миссис ДевушкаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Ё маё, знаки препинания...
СсылкаПожаловаться
Ё маё, буква Ё )
Миссис Девушка
Ё маё, буква Ё )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Не, ну я же не могу среди людей, выразиться ненормированной лексикой, отличающейся от общепринятой литературной...
Ольга
было такое в мягкой форме отказала..зачем ? Все уже давно прошло
Murzilka
не люблю возвращаться в прошлое... тем более если в настоящем все устроено хорошо
Go Sve
встречайтесь, но только договаривайтесь о встрече устно, начнете писать.. мужик из прошлого исчезнет
Das Boot
ЗВОНОК ИЗ ПРОШЛОГО
Ваше мнение говорит о чем-то, что у мужчины на его странице в соц. сети только фото фирмы, которой он владеет, и жалостливая песня оч старой группы о первой любви, смысл которой, что все в прошлом и надо бы все забыть, но мысли возвращают снова и снова его в прошлое. Вопрос, это значит, что он не может забыть и думает об этой девушке, или ничего не значит, просто легкая ностальгия. И как бы вы отнеслись, если бы вам позвонил чел, и предложил встретиться, которого, давно любили, но пришлось расстаться. У всех семьи.
------------
Мне кажется так лучше будет читать Ваш пост, хотя не уверен, давно в школе учился, да и то, еле еле)))
Белоснежная снежинка
Не пришлось в прошлом любить)Нытиков терпеть не могу.Или врёт или полный кретин.
Елена Севостьянова
Точно намекает ( песня неспроста)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Точно намекает ( песня неспроста)
СсылкаПожаловаться
Так каждый может С.Михайлова поставить "Всё для тебя,моря и океаны...";))Я с этой песни вообще тащусь))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Так каждый может С.Михайлова поставить "Всё для тебя,моря и океаны...";))Я с этой песни вообще тащусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владелец блин)))
Margarita
Зачем возвращаться в прошлое? кто-то из классиков сказал-не возвращайтесь туда.где были счастливы.любимы. А фото фирмы у мэна- это демонстрация достижений той первой любви.к-я бросила.предпочла его другому. На,получи-кто я стал. Ждёт отклика от первой любви.
Alena
не волнуйтесь ,я высокограмотная, а запятые не расставила, комп от перегрева вырубался постоянно, не о том замарачиваетесь) вопрос по существу
Das BootВ ответ на Alena
Alena
не волнуйтесь ,я высокограмотная, а запятые не расставила, комп от перегрева вырубался постоянно, не о том замарачиваетесь) вопрос по существу
СсылкаПожаловаться
Разбитое не склеивают, а если и склеите, оно уже не будет целым, и где гарантии, что целое не разобьёте? Вот драма-то будет и сколько людей пострадает, когда разлетится новое, и старое не соберёте.
Всегда говорил в таких случаях, - кто бы, что не посоветовал, решать именно Вам. Люди разные, и чувствуют по разному.
Александра ТретьяковаВ ответ на Alena
Alena
не волнуйтесь ,я высокограмотная, а запятые не расставила, комп от перегрева вырубался постоянно, не о том замарачиваетесь) вопрос по существу
СсылкаПожаловаться

Гыгы
Не удивительно - у меня тоже от такой высокограмотности комп перегрелся уже. А по-существу - мужчина заскучал в семейной жизни, Вы, похоже - тоже. Встретитесь, пару часиков побалаболите о "прошлых светлых чуйствах", он Вас на почве романтики на секс раскрутит, а потом быстро вспомнит, что домой пора. Дешево и сердито. А полупустая страничка с романтическими намеками очень, знаете ли, способствует, приманиванию скучающих домохозяек - прошлых любовей. Вас там у него, вполне возможно, с полдесятка уже набежало на светлые воспоминания
Галина БорисовнаВ ответ на Александра Третьякова
Александра Третьякова

Гыгы
Не удивительно - у меня тоже от такой высокограмотности комп перегрелся уже. А по-существу - мужчина заскучал в семейной жизни, Вы, похоже - тоже. Встретитесь, пару часиков побалаболите о "прошлых светлых чуйствах", он Вас на почве романтики на секс раскрутит, а потом быстро вспомнит, что домой пора. Дешево и сердито. А полупустая страничка с романтическими намеками очень, знаете ли, способствует, приманиванию скучающих домохозяек - прошлых любовей. Вас там у него, вполне возможно, с полдесятка уже набежало на светлые воспоминания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. И каждая почему-то склонна думать, что эта ностальгия именно о ней, такой неповторимой, что до сих пор забыть ее не могут. А там все проще, по поговорке "На ловца и зверь бежит"
ЕваВ ответ на Alena
Alena
не волнуйтесь ,я высокограмотная, а запятые не расставила, комп от перегрева вырубался постоянно, не о том замарачиваетесь) вопрос по существу
СсылкаПожаловаться
Действительно, тема не о пунктуации, а то "учитель" оказался менее грамотным, чем вы)). Если что, меня безграмотность парит, но если уж учить лезешь, то сам должен быть на высоте. А по сути - по-разному бывает. Делайте, как подсказывает сердце. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Удачи!
Alena
согласна)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем