Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонок из прошлого

Рыдаю. Папа мужа умер, когда мужу было 15 лет. Сейчас живем в квартире, которую папа оставил мужу. Здесь зачали и родили дочь. Родовые стены помогают во всем. Свекра при жизни не знала, но только хорошее слышу. От его одноклассников, соседей. Сегодня звонок по домашнему - его спрашивают. Сказала, что умер более 15 лет назад. По факту - 21 год. И не могу остановиться - реву. Больше 20 лет не звонили. как же так? Тяжело на душе безумно. Повесила трубку, ничего не объяснив. Рядом был муж. Не смогла найти нужных слов. На то конце, наверное, тоже немолодой человек. Чувствую себя ужасно. И виноватой, и свекоа жаль. И просто накатило. Извините за сумбур. Просто не с кем поделиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
natasha goddess
Утешьтесь тем, что вы сочувствующая жена мужа
АнонимВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Утешьтесь тем, что вы сочувствующая жена мужа
СсылкаПожаловаться
Муж храпит рядом)) он не понял, почему истерика. Списал на гормоны и слезоточивый фильм
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж храпит рядом)) он не понял, почему истерика. Списал на гормоны и слезоточивый фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, я тоже не очень поняла... (
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Муж храпит рядом)) он не понял, почему истерика. Списал на гормоны и слезоточивый фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не поняла в чём трагедия и почему ревёте ? Свёкра в глаза не видели, умер 20 лет назад. Ну я бы ещё поняла, если бы муж рыдал - это вообще то его отец. А вы - то чего ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
И я не поняла в чём трагедия и почему ревёте ? Свёкра в глаза не видели, умер 20 лет назад. Ну я бы ещё поняла, если бы муж рыдал - это вообще то его отец. А вы - то чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствую себя виноватой. Трубку повесила- даже не поинтересовалась. Живу в его квартире, а получается - чужая. Стыдно. И ощущение, что это не я, а он плачет, что невестка такая дура и зазнайка
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствую себя виноватой. Трубку повесила- даже не поинтересовалась. Живу в его квартире, а получается - чужая. Стыдно. И ощущение, что это не я, а он плачет, что невестка такая дура и зазнайка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что за чушь . В чём вы виноваты, перед кем ? За что вам стыдно ? Кто плачет - ваш свёкр умер 20 лет назад и с вами даже знаком не был. Вам бы гормоны проверить, щитовидку, если вас на пустом месте так эмоционально плющит. Выпейте успокоительного и ложитесь храпеть рядом с мужем.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну что за чушь . В чём вы виноваты, перед кем ? За что вам стыдно ? Кто плачет - ваш свёкр умер 20 лет назад и с вами даже знаком не был. Вам бы гормоны проверить, щитовидку, если вас на пустом месте так эмоционально плющит. Выпейте успокоительного и ложитесь храпеть рядом с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так. Толькл что скажешь - меня плющит от всего, кроме лунтика)). Он скажет валерианочки попить. А она меня не торкает. Да и в принципе не люблю таблетки. Щитовидка у всех шалит и кортизол. Куда ж без этого))
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Может и так. Толькл что скажешь - меня плющит от всего, кроме лунтика)). Он скажет валерианочки попить. А она меня не торкает. Да и в принципе не люблю таблетки. Щитовидка у всех шалит и кортизол. Куда ж без этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так травок , чаёв успокоительных попейте, щитовидку подлечите и полегчает вам. Разве же можно в таком разбалансированном эмоциональном состоянии постоянно находится. Вы с мужа пример берите

АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну так травок , чаёв успокоительных попейте, щитовидку подлечите и полегчает вам. Разве же можно в таком разбалансированном эмоциональном состоянии постоянно находится. Вы с мужа пример берите

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну постоянно-то нет. Это роскошь непозволительная. Это сегодня расплющил звонок этот))
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Муж храпит рядом)) он не понял, почему истерика. Списал на гормоны и слезоточивый фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узпокойтесь, это ПМС.
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Узпокойтесь, это ПМС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и это тоже. Но не каждый же раз так плющит ((
Виктор Художник
Да уж...
·٠•Туся•٠·˙
А чего рыдать? Поговорили бы,спросили кто спрашивает...
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А чего рыдать? Поговорили бы,спросили кто спрашивает...
СсылкаПожаловаться
Я растерялась. Реально свекра при жизни не знала. Но очень за многие вещи ему благодарна. Муж вспоминает тепло. Знакомые - тоже. Как -то проассоциировалось с обзвоном по старой базе. А по факту - может, друг, однокашник. Стыдно
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Я растерялась. Реально свекра при жизни не знала. Но очень за многие вещи ему благодарна. Муж вспоминает тепло. Знакомые - тоже. Как -то проассоциировалось с обзвоном по старой базе. А по факту - может, друг, однокашник. Стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает...не переживайте,цените что есть при жизни)
natasha goddess
У Господа Бога нет мертвых, они все живы, просто усопли, не надо ворошить память ни страданиями ни упреками к живым
АнонимВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
У Господа Бога нет мертвых, они все живы, просто усопли, не надо ворошить память ни страданиями ни упреками к живым
СсылкаПожаловаться
Мне-то что делать? Чувствую себя виноватой. И как будто это не я , а он плачет
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне-то что делать? Чувствую себя виноватой. И как будто это не я , а он плачет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнайте на телефонной станции.откуда был звонок на ваш номер и перезвоните.чтоб успокоить совесть.
Ли
у меня так бывает, когда звонят бабушке или дедушке, которые умерли соответственно 6 и 9 лет назад...
АнонимВ ответ на Ли
Ли
у меня так бывает, когда звонят бабушке или дедушке, которые умерли соответственно 6 и 9 лет назад...
СсылкаПожаловаться
Как вы споавляетесь?
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы споавляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне честно просто грустно... тяжелее людям, которым я объясняю что тех, с кем хотели поговорить уже просто нет... Дед был педагог, и его постоянно вспоминают ученики...
АнонимВ ответ на Ли
Ли
да мне честно просто грустно... тяжелее людям, которым я объясняю что тех, с кем хотели поговорить уже просто нет... Дед был педагог, и его постоянно вспоминают ученики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, грустно...
Dietrich
Я вот так же как-то был дома у родителей нашёл старую телефонную книжку, позвонил однокурснику, мы дружили раньше, мама трубку взяла, оказалось что много лет назад его убили... Жалко конечно, что маме его такой звоночет от меня достался... а что делать...
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я вот так же как-то был дома у родителей нашёл старую телефонную книжку, позвонил однокурснику, мы дружили раньше, мама трубку взяла, оказалось что много лет назад его убили... Жалко конечно, что маме его такой звоночет от меня достался... а что делать...
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что на той стороне провода ничего дурного не хотели. У меня осталось чувство вины перед тем человеком. И перед свекром, что как дура себя повела
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что на той стороне провода ничего дурного не хотели. У меня осталось чувство вины перед тем человеком. И перед свекром, что как дура себя повела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волноваться это нормально, вы же не готовились к таким вот звоночкам...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем