Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонок недругу

Надо позвонить одному человеку. Он мне никто. Имеет долю в недвижимости моей матери после смерти его отца. 4 месяца я не могу собраться и ему позвонить. Сам он на связь не выходит. Я должна сделать это сама, но торможу((( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мary Tigr
лентяйка
Mюмзик
он вас что, покусает или обматерит? чего вы боитесь? только зря время теряете и нервы себе треплите...проблемы надо решать сразу, тогда больше времени всё исправить будет
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
он вас что, покусает или обматерит? чего вы боитесь? только зря время теряете и нервы себе треплите...проблемы надо решать сразу, тогда больше времени всё исправить будет
СсылкаПожаловаться
Он постоянно откладывет встречи, типа занят необыкновенно ....Я же тоже дома у окошка не сижу. График работы скользящий.Дом- работа-дача-дом-работа и т.д. Кроме меня деньги никто не зарабатыаает для моей семьи
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Он постоянно откладывет встречи, типа занят необыкновенно ....Я же тоже дома у окошка не сижу. График работы скользящий.Дом- работа-дача-дом-работа и т.д. Кроме меня деньги никто не зарабатыаает для моей семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, плохо надо, иначе давно бы стрелку забили
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
значит, плохо надо, иначе давно бы стрелку забили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забивала стрелку в мае. Он обещал позвонить. Уже ноябрь на носу, а движения никакого нет.
Может, он чегото выжидает?...
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Забивала стрелку в мае. Он обещал позвонить. Уже ноябрь на носу, а движения никакого нет.
Может, он чегото выжидает?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда я знаю, может, там такой же трусливый товарисч, как и не вы? )
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
откуда я знаю, может, там такой же трусливый товарисч, как и не вы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит , пойду напролом и зарасти всё ромашками!
Такая я вот рыба... Плыву по течению...Вместо действий
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Значит , пойду напролом и зарасти всё ромашками!
Такая я вот рыба... Плыву по течению...Вместо действий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы после полтоса поймёте, что надо всегда время и нервы ценить, а пока вам это в кайф, тянуть кота за все подробности
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Забивала стрелку в мае. Он обещал позвонить. Уже ноябрь на носу, а движения никакого нет.
Может, он чегото выжидает?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вы у адвоката проконсультируетесь? вдруг там какая то подлянка
Бет Мидлер
напишите ему
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
напишите ему
СсылкаПожаловаться
Смс отправить?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Смс отправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смс, электронная почта, соц.сеть, бумажное письмо - вариантов море
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
смс, электронная почта, соц.сеть, бумажное письмо - вариантов море
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоько его телефон есть.Почтового адреса не знаю и где живет тоже. Он снимает гдето жилье
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоько его телефон есть.Почтового адреса не знаю и где живет тоже. Он снимает гдето жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит смс, или если он есть в мессинджере, то вотсап, вайбер
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
значит смс, или если он есть в мессинджере, то вотсап, вайбер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас посмотрела в вацап и там есть этот человек. Завтра напишу ему. Вопрос надо решать , а он прячется от решения. Взрослый человек, а поведение страуса у него
Леха Прыщиков..
И жду звонка от того кого я жду с нетерпением ответа. Но видно связь оборвана со мной.как жал что это навсегда.
Lilit L
речь идёт о наследстве, насколько можно понять? Если это так, то можно перепоручить это адвокату или нотариусу, выдав им соответствующую доверенность (если того требует закон, уточните). И Вам не придётся самой общаться с неприятным Вам человеком.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
речь идёт о наследстве, насколько можно понять? Если это так, то можно перепоручить это адвокату или нотариусу, выдав им соответствующую доверенность (если того требует закон, уточните). И Вам не придётся самой общаться с неприятным Вам человеком.
СсылкаПожаловаться
Я не знала, что можно через третье лицо общаться с непонятным наследником. Спасибо, учту.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я не знала, что можно через третье лицо общаться с непонятным наследником. Спасибо, учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно в суд, на признание его доли ничтожной и принуждении принять деньги за нее. Но это смотря какая доля.
)))В ответ на )))
)))
Можно в суд, на признание его доли ничтожной и принуждении принять деньги за нее. Но это смотря какая доля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, малозначительной конечно, а не ничтожной)))
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знала, что можно через третье лицо общаться с непонятным наследником. Спасибо, учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со всеми так можно))) Только это стоит некоторых денег, узнайте сколько. Вы вообще можете нанять адвоката, чтобы он бегал и решал все эти вопросы. Да, это недёшево, но Вы не тратите своё время, не отпрашиваетесь с работы, не теряете порой в зарплате. А можете нанять адвоката лишь для решения конкретной проблемы. Да и вообще, просто по-человечески поговорите с нотариусом, дайте ему телефон этого наследника, пусть свяжется с ним нотариус и объяснит сам всё, что необходимо. Может нотариус и просто так возьмётся сделать это))))
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
А ваша мать? Почему она не может? В конце концов есть адвокаты.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
если только не сможет доказать, что были причины, независящие от него и непреодолимые, или его намеренно не известили, допустим, для того, чтобы вступить в права наследства. Через суд, кажется, продляется срок вступления в права наследства.
Света Иванова
У вас наследственное дело?
Так общайтесь через адвоката. Это обычно на холодный душ действует.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем