Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонок от любовницы

Подруге (22 года ребенок 2,5) позвонила любовница  мужа (мужу 32), сказала, что она любовница ее мужа и беременна.....ваша реакция?
КОму интересно - Она сказала, что с дамами легкого поведения муж ее не спит, а если беременная ее проблемы....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Мотуз Инесса
я знаю несколько случаев, где разница между детьми от разных женщин 2-3 месяца
СсылкаПожаловаться
а мущщин.....то есть этот племенной бык-осеменитель при этом один и тот же?
Мария ДемидюкВ ответ на М.А.
М.А.
а мущщин.....то есть этот племенной бык-осеменитель при этом один и тот же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что, в цветущем возрасте он минимум по три штуки в день осеменять может.
Мария Демидюк
ну а что, в цветущем возрасте он минимум по три штуки в день осеменять может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


и я про тоже, можна было и постараться!)))
Мария ДемидюкВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
я знаю несколько случаев, где разница между детьми от разных женщин 2-3 месяца
СсылкаПожаловаться
Знаете, у мужика невелика задача - кончить, а вот чем женщины в таких ситуациях думают, это вопрос. Ладно, жены, им хоть 25%, но точно полагается. А любовнице еще покрутиться надо, чтобы он на себя ребенка записал или чтобы в суде отцовство доказать.
Мото Леди
Это не надежный мужчина. Поговорила бы с мужем, лучше в присутствии любовницы. И быстрее всего отпустила его с любовницей. Но любовницу предупредила, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Не факт, что потом он с ней так не поступит.
Krolll Krolll
Если любовница звонит жене, значит муж от жены уходить не хочет. А из этого следует, что жене и карты в руки! Можно от души поглумиться над щелкой для пениса)
Комментарий удален.Почему?
Krolll KrolllВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Простите-простите)))) Больше не буду)))) Один вопрос: а какое слово - ругательное? Щелка или пенис?
Ольга
Большая часть именно серьезно советуют, даже переживают наверное как за себя.. Наивные!!
Ольга
Новые темы " о семье и вечной любви " давай
Ольга
Про любовницу весело было
Светик
за несколько недель до моей свадьбы мне позвонила какая то девица и сказала что встречается с моим женихом. А я ей сказала - "Так почему он женится на мне а не на тебе? А может он сам все это подстроил?"
v
Ну если позвонила, однозначно муж отказывается и от нее, и от ребенка. Мужу, естественно, устроить разборки. Я в шоке. Жене 22 всего. Чего ему надо? А? Я б наказала.
Анонимка
Тупее ответ сложно придумать. Пусть тогда радуется что её муж спит с порядочными женщинами.
Ольга Кравцова
Идем как-то с мужем по Барселоне )).. С противоположной стороны улицы к нему несется ребенок и кричит- Папа! (по испански) ..За ребенком бросается очень красивая молодая женщина .. Извините, синьор..он обознался ...Мы с этой испанкой долго хохотали над этой ситуацией , сразу поняли ее комичность, а он так и стоял с открытым ртом и таким выражением лица, что мы смеялись уже над ним ...Две женщины поняли друг друга на разных языках .....Международная проблема, видать ..))
Анастасия
Какая умница! Хотя я бы для начала у мужа поинтересовалась, вдруг правда и тогда уже решала бы что с этим делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем