Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонок от мамы

Как часто вы созвариваетесь с родителями?
Меня иногда бесит, что мама звонит каждый день, как буд-то контролирует.
Сразу где, с кем ты.. Я уже большая девочка за 30+, зачем этот контроль? Как поставить границы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Сладкая девочка
Общаемся с мамой каждый день по скайпу минимум 30-40 минут, иногда тоже устаю от контроля, но день-два молчания и я уже хочу увидеть маму и услышать её голос) Брату мама тоже звонит каждый день, хотя он давно не мальчик)) Я когда ворчу на маму, она говорит "вот родишь, так поймешь меня";)) Просто для родителей мы навсегда останемся детьми, о которых хочется заботиться)
оля иванова
Я сама мама взрослого сына, Стараюсь не быть навязчивой и без новостей не звоню каждый день. Считаю лишним такое общение, хотя личное дело каждого
Юлия
у вас самой нет детей?
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
у вас самой нет детей?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Муся Мусина
Мне мама звонит каждый день. Волнуется, вот и звонит. До моего замужества вообще по 3 раза в день звонила. Мы в разных городах живем. Иногда это раздражало. Сейчас просто как данность. Что мне трудно с мамой 10 минут поговорить?
Дмитрий Кузнецов
ТС, просто бросайте трубку. Где ваша Сила Воли?!
Ирина Кострикова
Мне 40, я сама звоню маме каждый день. Спрашиваю, как дела, какие планы. Ничего плохого в этом не вижу.
Соколёнок
Каждый день созваниваемся. НЕтрудно
Ingrid In
Скорее всего вашей маме не хватает общения и внимания... вот она и ищет повод, чтобы позвонить, что-нибудь спрашивая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем