Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонок пьяной девушки

Пришёл к такому выводу.если ты встречаешься с девушкой и она говорит тебе что любит,но по пьяни не звонит,когда например с подружками гуляет,значит врет.пьяная девушка вседа позвонит парню,который её интересует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Светлана Колесник
Брехня..
****
Тупизм
Хрюша Вафелькина
Тролли поисписались совсем?
Мила
..без сомнения ..но! )..это ежеди он ей сильно насолил ...или того хуже -бросил)
Аноним
Это ваше мнение.
Emilia
а не пьющая: )
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
а не пьющая: )
СсылкаПожаловаться
С не пьющей так не угадаешь)
Аноним
Личный опыт.не говорю что это прям истина
T
Ерунда, это особый вид девушек, которые как тяпнут начинают кому попало названивать. Далеко не все такие.
****В ответ на T
T
Ерунда, это особый вид девушек, которые как тяпнут начинают кому попало названивать. Далеко не все такие.
СсылкаПожаловаться
И не только названивать
Tatiana China HK
Доля истины есть))) когда- то давно я звонила несколько раз бывшему с предложением помириться именно в нетрезвом состоянии))))
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Доля истины есть))) когда- то давно я звонила несколько раз бывшему с предложением помириться именно в нетрезвом состоянии))))
СсылкаПожаловаться
Да.так можно узнать любит тебя бывшая или нет.ведь она однозначно хоть раз выпивала после расставания и если не позвонила,значит не любит.
Рыжаякрасотка
А зачем ей вам звонить, по пьянке,ваще?????ей и так хорошо)
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
А зачем ей вам звонить, по пьянке,ваще?????ей и так хорошо)
СсылкаПожаловаться
Не за чем,если чувств нет)
Аноним
А еще к такому выводу можно прийти.если пьяная девушка не звонит,значит она опасный и расчетливый человек,у нее все эмоции под контролем.
kartira
хм... звонок это пол беды))) пьяная девушка может и лично заявиться на автопилоте)))
Светлана
Полный бред.
*А*
Махнёмся не глядя тараканами в голове?
Anna AvonarThiS
доля правды в этом есть, но если девушка спокойна за Ваши взаимоотношения и не переживает никакой драмы - что ей Вам звонить?)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
доля правды в этом есть, но если девушка спокойна за Ваши взаимоотношения и не переживает никакой драмы - что ей Вам звонить?)))
СсылкаПожаловаться
Позвонить с сексуальным подтекстом,типа я соскучилась;)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонить с сексуальным подтекстом,типа я соскучилась;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

когда довольные и спокойные дамочки выпивают и пляшут - им просто не до этого)))) вывод: довольна и спокойна и Ваша девушка)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

когда довольные и спокойные дамочки выпивают и пляшут - им просто не до этого)))) вывод: довольна и спокойна и Ваша девушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе можно доверять?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе можно доверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

куда важнее, чтобы Вы ей доверяли
юлёчек-RU
А мне интересно: почему аноним с моей фоткой ? :( стырил?
Ани
Женский алкоголизм практически не лечится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем