Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонок по телефону.

На днях позвонили на моб. телефон из коллекторной фирмы и сообщили, что у меня задолженность около 10 тысяч перед магазином ка ри, якобы я там купила аж в ноябре 2015 года что-то в рассрочку. Причем называют правильный мой домашний адрес, но неверно называют мое отчество и грубым голосом требуют оплатить. Я в этом магазине только недавно купила сапоги ребенку и заплатила полностью, но оформила скидочную карту.  Я пошла в магазин разбираться, меня проверили по базе данных, я ничего не должна.Кто мог украсть мои данные? Телефон действительно коллекторной фирмы, проверила в яндексе. У кого были такие же звонки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Kaspa Jones
Телефон действительно коллекторной фирмы, проверила в яндексе.


Да, Кольки уже не торт, в Яндексе как ИП оформляются
Машка
а симка эта у вас давно?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
а симка эта у вас давно?
СсылкаПожаловаться
15 лет
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, вижу Ваш ответ.
МаринаВ ответ на Машка
Машка
а симка эта у вас давно?
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, номера ко кругу ходят. Автор, если Вы недавно симку меняли, это долг мог от прежнего владельца быть.
Кристина
что в кари можно на 10 тысяч накупить?! пусть не звездят!
GLOВ ответ на Кристина
Кристина
что в кари можно на 10 тысяч накупить?! пусть не звездят!
СсылкаПожаловаться
можно))у них сейчас есть коллекция -Пьер Карден типо,сапоги по 12 000 стоят))
КристинаВ ответ на GLO
GLO
можно))у них сейчас есть коллекция -Пьер Карден типо,сапоги по 12 000 стоят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм))) а Пьер-то и не в курсе)))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
русская версия версия фильма "Звонок". "неверно называют мое отчество и грубым голосом требуют оплатить"
Аноним
Говорят что набежало с процентами за нарушение договора.
Недостающая Хромосома
Чистой воды развод!При повторном звонке по возможности запишите разговор,не при каких условиях не сообщайте дополнительных данных.Говорите спокойно без нервов,попросите представиться и назвать организацию,далее ссылайтесь на статью 163 УК (вымогательство) а в случае угроз на статью 119 УК РФ (угроза жизни и здоровью),попросите выслать копию кредитного договора почтой,без объявления адреса.Удачи,будут вопросы пишите.
Аноним
Спасибо за совет!
Ginger
мне тоже звонили, сначала предупредили, что разговор записывается, потом спросили какую-то Анну Витальевну, говорю "не знаю такой", отвечают "как это не знаете, как это незнакомый человек оставляет Ваш номер как контактный" типа врете и все в этом духе, спрашиваю "сколько должна", отвечают, что не могут раскрыть ЭТУ информацию... Послала я их. Две недели звонили, я не отвечала или просто сбрасывала звонки. больше не звонят.
Лилит Уно
У коллеги было нечто в этом роде.. у него долг был перед банком - около 10 тр, ему вначале из банка каждый день звонили, через пару недель - позвонили якобы из коллекторской (коллекторная - это что-то из раздела - "об отоплении";)) фирмы и настойчиво просили перезвонить по оставленному телефону.. я из интереса телефончик пробила - народ на сайтах пишет, что после звонка по нему денег на счету не остается, сколько было - все исчезли бесследно....))
Кошак Домашний
О... А мне теперь регулярно смс-ки шлют -"Обслуживание Вашей карты ограничено..." Когда не лень и есть время - звоню, обкладываю отборным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем