Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонок в дежурку. труп. все как обычно.

было =усиление=, дежурят два опера. послали не меня, а стажера. а след. один. приехали, доставили убивца. рассказали в дежурке, как все было...
вошли в подъезд пятиэтажки. к кв. - свет и дверь полуоткрыта. пистолет наизготовку. убивец может быть еще внутри. труп одетый на неразобранной кровати везде свет. на столе бутылка и 2 стакана. по рации вызывают судмедэксперта и эксперта ото /на бутылке и стаканах могут быть пригодные для идентификации отпечатки/.
в ожидании эксперта смэ след. приставил к кровати табуретку и начал писать протокол осмотра места происшествия и трупа. опер шмонал кв-ру. 
труп сел на кровати. след рухнул на пол вместе с табуреткой от неожиданности. опер нажал на курок - воронка в потолке. 
оказалось. два алконавта из одного подъезда бухали  на хате у одного из них. хозяин заснул на кровати. гость вышел в свою квартиру и позвонил в ментуру. сказал, что по такому-то адресу лежит труп и бросил трубку. прикололся...  а начальник деж. смены уже, как положено, позвонил домой генералу и доложил про убийство... досталось всем. кроме меня. я ведь не выезжал и ничего не докладывал...   
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Юлия Новикова
У вас вечер воспоминаний сегодня?! Зачем такие страсти на ночь
Мари Фарт
Прикольно, и правда весело, особенно следаку, что рухнул)))
Владимир В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Прикольно, и правда весело, особенно следаку, что рухнул)))
СсылкаПожаловаться
он реально рухнул!!! с табуреткой протоколом, шариковой ручкой, бланками... а в этот момент в дверь вошел эксперт смэ - стал убегать с перепугу - он же гражданский, его дело не воевать...
Екатерина Савина
В квартире ладно еще.А вот когда в морге клиенты встают и стучат в дверь , откройте холодно.Вот тогда , да!
Владимир В ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
В квартире ладно еще.А вот когда в морге клиенты встают и стучат в дверь , откройте холодно.Вот тогда , да!
СсылкаПожаловаться
было и такое. на моей памяти 2 раза
Wake Up NeoВ ответ на Владимир
Владимир
было и такое. на моей памяти 2 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау это как
СВЕТ*ЛАНА
Где-то я это уже читала.... вероятно, у Кивинова))))
Владимир В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Где-то я это уже читала.... вероятно, у Кивинова))))
СсылкаПожаловаться
знать бы кто это - кивинов. я бы ему еще пяток сюжетов подсуропил...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Владимир
Владимир
знать бы кто это - кивинов. я бы ему еще пяток сюжетов подсуропил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

По его книгам сняты первые серии "Улиц разбитых фонарей"
Первая его книга "Кошмар на улице Стачек", сплошь приколы из жизни ментов в лихие 90-е, он сам работал опером, потом ушел, стал книги писать. Кивинов - литературный псевдоним. А баек в его книгах множество, так что, продолжайте
Samant

Лидия
Нам в учебке на медицинском тоже такой прикол рассказывали. В палате лежал дед лет 90 и его сопалатники решили приколоться над ним. Пошли доложили медсестре на посту, что дед помер. Медсестра пошла посмотрела, ну помер и помер. Все сделала как надо, челюсть подвязала, дату смерти на бедре обозначла и выкатила тележку на отделение. Ночью мат-перемат, дед проснулся))))
Savanna Wolf
Я вчера тоже алкаша с трупом перепутала
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Я вчера тоже алкаша с трупом перепутала
СсылкаПожаловаться

ღ♥ღСтасяღ♥ღ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально. Ночью с собакой гуляла, смотрю лежит кто то, в голове: "Если труп, пипец возни будет. А вдруг подстава, вокруг ни души, аллея с двух сторон только деревья и из за деревьев свет от фонарей, прям идеальное место для нападения. А вдруг плохо человеку..." Остановила мысль на "плохо человеку" и пошла смотреть...Сердце чуть не выпрыгнуло у меня, а это бухарик какой то оказался
Спал
Зимой, на снегу, в темноте, в мороз, самое место поспать
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Реально. Ночью с собакой гуляла, смотрю лежит кто то, в голове: "Если труп, пипец возни будет. А вдруг подстава, вокруг ни души, аллея с двух сторон только деревья и из за деревьев свет от фонарей, прям идеальное место для нападения. А вдруг плохо человеку..." Остановила мысль на "плохо человеку" и пошла смотреть...Сердце чуть не выпрыгнуло у меня, а это бухарик какой то оказался
Спал
Зимой, на снегу, в темноте, в мороз, самое место поспать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ღ♥ღСтасяღ♥ღ

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в голове своей жизнью рисковала, а он спит зараза
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты личку смотрела?)))
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Ты личку смотрела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет....сейчас гляну...
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
нет....сейчас гляну...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

посмотрела...



вы такие красивыееееее.....даже слов нет.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

посмотрела...



вы такие красивыееееее.....даже слов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Спасибо)))
Ludmila Besspa
Это плохой фантастический рассказ. Не надо такие писать. Да еще на ночь.
камея
А как расшифровывается ОТО? Откуда эксперт?
Владимир В ответ на камея
камея
А как расшифровывается ОТО? Откуда эксперт?
СсылкаПожаловаться
оперативно-технический отдел
Москворецкая
Друг моего отца, нормальный в-общем мужик, но если садился пить, то пил, пока под стол не падал. Его тоже нашли на улице без признаков жизни, приехала скорая, сказали труп, отвезли в морг. Он в морге проспался, очухался, понять не может где он, темно, холодно, рядом кто-то лежит, нашел дверь, начал колошматить, санитар за дверью чуть сам от страха на тот свет не отправился. Если бы не реальная история знакомого человека, подумала бы тоже, что Кивинов или Задорнов.
Надежда Матвеева
Тут много всяких ,,кивинов" ходють, и все на лавры претендують...плагиатчики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем