Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонок в скорую:

вчера довелось набрать заветное 03. Долго трубку не брали, потом все таки подняли и сказали: звоните по телефону 4......!????
Звоню: здравствуйте, Вам скорую? так она на выезде, запишите сотовый фельдшера и звоните...
Звоню: здрасти, ааа, плохо Вам, ну скоро приедем, ждите.... 
Итого: дозвониться - 20 минут, дождаться 30 минут, всего 50 минут...
Вопрос: почему она называется СКОРАЯ ПОМОЩЬ????
зиша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Председатель Колхоза
Платную вызывайте, они быстро приезжают.
Варвара Копнус
В деревне всегда так.
Светлана)))
Это, наверно, специально, чтоб разговор не записывался. Бред какой-то. Всегда сидел диспетчер и принимал звонки.
Rico.Hub +
Не в той стране кто то заболел и вызвал скорую. Жаль.
Черная_гитара
я в таких ситуациях привыкла звонить в высшую инстанцию и жаловаться, как в Европе. МОжет тогда у нас станет хоть лучше. Мы никогда не качаем права, поэтому в россии и бардак.
История тоже началась со скорой, когда мы 20 минут ждали скорую для задыхающегося от ларингоспазма ребенка. Они приехали, конечно, увезли, а на следующий день я не пожалела пары часов чтобы найти главного в округе и пожаловаться конкретно на эту больницу, с упоминанием и времени и фамилий и всего что надо.
Верите нет. Сейчас когда они слышат мою фамилию - выезжают сразу
Анна СавельеваВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
я в таких ситуациях привыкла звонить в высшую инстанцию и жаловаться, как в Европе. МОжет тогда у нас станет хоть лучше. Мы никогда не качаем права, поэтому в россии и бардак.
История тоже началась со скорой, когда мы 20 минут ждали скорую для задыхающегося от ларингоспазма ребенка. Они приехали, конечно, увезли, а на следующий день я не пожалела пары часов чтобы найти главного в округе и пожаловаться конкретно на эту больницу, с упоминанием и времени и фамилий и всего что надо.
Верите нет. Сейчас когда они слышат мою фамилию - выезжают сразу
СсылкаПожаловаться
Вот да. У моей сестры тоже случай похожий был, вызывали годовалому ребенку. Пока я не позвонила в ГорЗдрав знакомой тете, и та не позвонила им. И все потом спрашивали- а кем твоя сестра работает, откуда у нее такие знакомые? Вот, как будто, чудо заморское какое-то, диву даются прям.. Ну а что же делать тем, у кого ни связей, ни денег нету? Или смиряться, или жаловаться "на верхА";))))
ЕкатеринаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
я в таких ситуациях привыкла звонить в высшую инстанцию и жаловаться, как в Европе. МОжет тогда у нас станет хоть лучше. Мы никогда не качаем права, поэтому в россии и бардак.
История тоже началась со скорой, когда мы 20 минут ждали скорую для задыхающегося от ларингоспазма ребенка. Они приехали, конечно, увезли, а на следующий день я не пожалела пары часов чтобы найти главного в округе и пожаловаться конкретно на эту больницу, с упоминанием и времени и фамилий и всего что надо.
Верите нет. Сейчас когда они слышат мою фамилию - выезжают сразу
СсылкаПожаловаться
у нас одна группа в детском саду благодаря такой же "умной маше" се
Мартиша Аддамс
Деревня наверно же, где один фельдшер на 5 деревень, раз ему позвонить даже можно.
Рэм Ⓡ
Скорая не значит "неотложная". То есть, спешить особо им и не надо.
ღZаслуженнаяღ
если вам за 60 лет, то думаю нормально.
пенсионный фонд трещит по швам, естественный отбор.
Метелица
А в чём трагедия?))
Вызывайте платную, делов-то...
Любовь Пяткова
Потому что не все случаи для скорой. Вам, наверно, не объяснили, но, скорее всего, перенаправили в неотложку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем