Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звуки

Сидим в офисе с коллегой. Последнее время он стал издавать странные звуки, проходя мимо меня... Вздыхает, повизгивает, томно выдыхает, как будто сексом занимается ( с кем то).  Если я не обращаю внимания, то норм, но стоит мне настроиться на его звуки, становится как то не по себе, как будто он меня хочет. Это мешает работать вообще то!! Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
МарусяО
это вы секса хотите а не он
АнонимВ ответ на МарусяО
МарусяО
это вы секса хотите а не он
СсылкаПожаловаться
Когда, он так делает, пробегает такая мысль ЕСТЕСТВЕННО
МарусяОВ ответ на Аноним
Аноним
Когда, он так делает, пробегает такая мысль ЕСТЕСТВЕННО
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вы очень голодны
АнонимВ ответ на МарусяО
МарусяО

вы очень голодны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы о сексе не думаете никогда? Это вы писали там вверху, что вам нужно конкретно подойти и сказать "идем тр...ться";))))
МарусяОВ ответ на Аноним
Аноним
А вы о сексе не думаете никогда? Это вы писали там вверху, что вам нужно конкретно подойти и сказать "идем тр...ться";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая))))), я секса хочу всегда и это не скрываю. Если я трафтибидаф хочу, сама в гости напрашиваюсь
и прямо говорю что я хочу что бы меня сегодня жестко любили
АнонимВ ответ на МарусяО
МарусяО
Дорогая))))), я секса хочу всегда и это не скрываю. Если я трафтибидаф хочу, сама в гости напрашиваюсь
и прямо говорю что я хочу что бы меня сегодня жестко любили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооооооо
Ein Kleiner MenschВ ответ на Аноним
Аноним
оооооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
aaaaaaa ))
Марина - Аврора2В ответ на МарусяО
МарусяО
Дорогая))))), я секса хочу всегда и это не скрываю. Если я трафтибидаф хочу, сама в гости напрашиваюсь
и прямо говорю что я хочу что бы меня сегодня жестко любили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жесткач ничего не скажешь)
Мария Дунаева
Я своему стоматологу мужчине такие звуки издаю. Молодой симпатичный... А он смотрит мне в рот и смеётся,вам хорошо или плохо?)))))
Мария Дунаева
Я своему стоматологу мужчине такие звуки издаю. Молодой симпатичный... А он смотрит мне в рот и смеётся,вам хорошо или плохо?)))))
СсылкаПожаловаться
Ну, у нас до тактильности еще не дошло, хотя он уже подсаживается ко мне рядышком на стульчике, типа обсудить то да се
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
Ну, у нас до тактильности еще не дошло, хотя он уже подсаживается ко мне рядышком на стульчике, типа обсудить то да се
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказать ему глядя прямо в его бесстыжие глаза- значит там дорогой. Еще раз будешь мне свои половые желания в глаза тыкать- напишу на тебя докладную а также получишь от меня стакан воды в морду. Иди и сними напряжение в туалет- и ш а к. Учитесь ставить х на место- часто понадобится в жизни.
Марина - Аврора2
сказать ему глядя прямо в его бесстыжие глаза- значит там дорогой. Еще раз будешь мне свои половые желания в глаза тыкать- напишу на тебя докладную а также получишь от меня стакан воды в морду. Иди и сними напряжение в туалет- и ш а к. Учитесь ставить х на место- часто понадобится в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите фильм скандал, вам понравится, и актрисы ваши любимые
Наталья Белова
Кто-то из вас двоих сошел с ума. Надо бы провериться, диспансеризацию пройдите, что ли?
Наталья Белова
Кто-то из вас двоих сошел с ума. Надо бы провериться, диспансеризацию пройдите, что ли?
СсылкаПожаловаться
Да нет, мы просто очень красивые и молодые
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, мы просто очень красивые и молодые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда, подвывайте и причмокивайте. Только про работу не забывайте))
Margarita
разверните рабочий стол так, чтобы сидеть спиной к коллеге или чтобы взгляд упирался в стенку. тихая музыка (радио) создает нейтральный шум
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
разверните рабочий стол так, чтобы сидеть спиной к коллеге или чтобы взгляд упирался в стенку. тихая музыка (радио) создает нейтральный шум
СсылкаПожаловаться
У нас столы друг напротив друга, но я скрываюсь за монитором от него, а он видит мои ноги))) Музыка есть. Каждый день он мне заводит новые треки из разных эпох и стилей и мы поем, пока не танцуем
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас столы друг напротив друга, но я скрываюсь за монитором от него, а он видит мои ноги))) Музыка есть. Каждый день он мне заводит новые треки из разных эпох и стилей и мы поем, пока не танцуем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разверните стол, это сигнал прекратить неформальности на работе. и ваше караоке не к месту
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
разверните стол, это сигнал прекратить неформальности на работе. и ваше караоке не к месту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушаюсь и повинуюсь! Отдаю честь!!! Но когда спину буравят - еще неприятнее)))
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
У нас столы друг напротив друга, но я скрываюсь за монитором от него, а он видит мои ноги))) Музыка есть. Каждый день он мне заводит новые треки из разных эпох и стилей и мы поем, пока не танцуем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну так вы ему поддакиваете- он понимает что вы как бы и не против. Что тогда жалуетесь. Надо сидеть морда тяпкой- тогда и приставать не будут.
Марина - Аврора2
а ну так вы ему поддакиваете- он понимает что вы как бы и не против. Что тогда жалуетесь. Надо сидеть морда тяпкой- тогда и приставать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ему, я Маргарите!!!
Радченко Анастасия
Пукните, когда проходит
Радченко Анастасия
Пукните, когда проходит
СсылкаПожаловаться
Это слишком
Радченко АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Это слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не нойте
Радченко Анастасия
Тогда не нойте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не ныла, это вы не правильно интерпретировали
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем