Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звуки

Сидим в офисе с коллегой. Последнее время он стал издавать странные звуки, проходя мимо меня... Вздыхает, повизгивает, томно выдыхает, как будто сексом занимается ( с кем то).  Если я не обращаю внимания, то норм, но стоит мне настроиться на его звуки, становится как то не по себе, как будто он меня хочет. Это мешает работать вообще то!! Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Madam B
Если нравится парнишка - подыграйте. Если нет - начните обламывать из серии "что, плохо? Скорую может вызвать?"!
АнонимВ ответ на Madam B
Madam B
Если нравится парнишка - подыграйте. Если нет - начните обламывать из серии "что, плохо? Скорую может вызвать?"!
СсылкаПожаловаться
Посмотрим, я пока стараюсь делать вид, что не замечаю ничего
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
Посмотрим, я пока стараюсь делать вид, что не замечаю ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и это вам отличный способ научиться говорить гадости мужику чтобы сбить с него похоть. Тоже нужное для жизни качество- стать острой на язык.
Марина - Аврора2
ну и это вам отличный способ научиться говорить гадости мужику чтобы сбить с него похоть. Тоже нужное для жизни качество- стать острой на язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, зачем говорить гадости человеку не враждебно к тебе настроенному, а наоборот тянущемуся и восхищающемуся тобой?! Это жестоко! Непрофессионально! И границы он не переходит, сдерживается...только звуки исходят)))
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
Ну, зачем говорить гадости человеку не враждебно к тебе настроенному, а наоборот тянущемуся и восхищающемуся тобой?! Это жестоко! Непрофессионально! И границы он не переходит, сдерживается...только звуки исходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уж определитесь автор- нравится вам это или нет. А то может и отдаться там вам ему по-быстрому если он такой у вас классный?))
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
Ну, зачем говорить гадости человеку не враждебно к тебе настроенному, а наоборот тянущемуся и восхищающемуся тобой?! Это жестоко! Непрофессионально! И границы он не переходит, сдерживается...только звуки исходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и вообще. Мало ли кто мной восхищается и кому я нравлюсь. Всем давать- мокрое место от меня останется. Тянется он к вам- восхищается. О да- это же такая невидаль прям раз в году встречается и то не всем. да. Понимаю. В кои-то веки кто-то вас оценил. А зачем тогда пост писать если вам это нравится?
Марина - Аврора2
ну и вообще. Мало ли кто мной восхищается и кому я нравлюсь. Всем давать- мокрое место от меня останется. Тянется он к вам- восхищается. О да- это же такая невидаль прям раз в году встречается и то не всем. да. Понимаю. В кои-то веки кто-то вас оценил. А зачем тогда пост писать если вам это нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто поржать)))
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
Просто поржать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если вам все это нравится- я за вас только рада)
Марина - Аврора2
ну если вам все это нравится- я за вас только рада)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешит
Марина - Аврора2
ох уж эти мне работы в одной комнате. Терпеть не могу такие условия работы. Но согласна- других найти тяжело. делать вам что? Пока нервы еще есть-терпите. Ему надоест кривляться рано или поздно, тем более что результата нет. Можно руководству пожаловаться открытым текстом что мешает продуктивной работе- он вам. Ну и наращивайте броню уж- в жизни вас много чего будет раздражать и нервировать. Надо как-то к этому привыкать и спокойнее относиться. Но это-повторюсь- после двух первых пунктов только. Руководству сказать надо обязательно.
Марина - Аврора2
ох уж эти мне работы в одной комнате. Терпеть не могу такие условия работы. Но согласна- других найти тяжело. делать вам что? Пока нервы еще есть-терпите. Ему надоест кривляться рано или поздно, тем более что результата нет. Можно руководству пожаловаться открытым текстом что мешает продуктивной работе- он вам. Ну и наращивайте броню уж- в жизни вас много чего будет раздражать и нервировать. Надо как-то к этому привыкать и спокойнее относиться. Но это-повторюсь- после двух первых пунктов только. Руководству сказать надо обязательно.
Марина - Аврора2
ох уж эти мне работы в одной комнате. Терпеть не могу такие условия работы. Но согласна- других найти тяжело. делать вам что? Пока нервы еще есть-терпите. Ему надоест кривляться рано или поздно, тем более что результата нет. Можно руководству пожаловаться открытым текстом что мешает продуктивной работе- он вам. Ну и наращивайте броню уж- в жизни вас много чего будет раздражать и нервировать. Надо как-то к этому привыкать и спокойнее относиться. Но это-повторюсь- после двух первых пунктов только. Руководству сказать надо обязательно.
СсылкаПожаловаться
ахаха что руководству то сказать? Я нашла как раз чтобы поменьше людей было в офисе, не люблю балаган,а тут оказывается , когда вдвоем, есть свои нюансы)))
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
ахаха что руководству то сказать? Я нашла как раз чтобы поменьше людей было в офисе, не люблю балаган,а тут оказывается , когда вдвоем, есть свои нюансы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так вы с ним вообще вдвоем что ли? А ну тут тогда все предельно ясно. ОН просто возбуждается наедине с женщиной. Дело тут не в вас лично- это с любым так будет. НЕ зря во многих религиях считается большим грехом оставлять м и ж наедине- в любой обстановке. Мрак конечно но в этом есть своя правда. Ваш случай это только подтверждает. Ну что делать- крепитесь. И со временем ему точно надоест. Проходила такое уже и не раз. Надо первое время делать вид что ничего-то ты не понимаешь в его движениях как бы дура-дурой. ОН потом успокоится. Подождать надо. Если результата не будет он стухнет. Поганно конечно но это так- с мужиком в кабинете сидеть та еще радость.
Марина - Аврора2
а так вы с ним вообще вдвоем что ли? А ну тут тогда все предельно ясно. ОН просто возбуждается наедине с женщиной. Дело тут не в вас лично- это с любым так будет. НЕ зря во многих религиях считается большим грехом оставлять м и ж наедине- в любой обстановке. Мрак конечно но в этом есть своя правда. Ваш случай это только подтверждает. Ну что делать- крепитесь. И со временем ему точно надоест. Проходила такое уже и не раз. Надо первое время делать вид что ничего-то ты не понимаешь в его движениях как бы дура-дурой. ОН потом успокоится. Подождать надо. Если результата не будет он стухнет. Поганно конечно но это так- с мужиком в кабинете сидеть та еще радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ясно, дело не во мне и не в нем, во всем виноват барабашка
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем