Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звукоизоляция

Подскажите хороший звукоизолирующий материал.соседи неадекватные и орут после 23,надо как то убрать лишние звуки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мишина Мама
Заявление в полицию и беруши
Night Fury
Переехать
Svetlana Nevazhno
У меня на каблуках всю ночь лазит чего делать?тапки ей штоль подарить белые)))
АННА АНИНА
Говорят, что не помогает звукоизоляция
Светлана ФедюковаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Говорят, что не помогает звукоизоляция
СсылкаПожаловаться
Помогает. Мне на одну стену при ремонте сделали, совсем соседей не слышу. Теперь жалею, что от других соседей не сделала.
Правда не просто что то там приклеили, а целая конструкция.
АННА АНИНАВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Помогает. Мне на одну стену при ремонте сделали, совсем соседей не слышу. Теперь жалею, что от других соседей не сделала.
Правда не просто что то там приклеили, а целая конструкция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может там соседи тихие ? я слышала плохие отзывы. Ну или вам всё очень профессионально сделали.
Светлана ФедюковаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
может там соседи тихие ? я слышала плохие отзывы. Ну или вам всё очень профессионально сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может не шумные, но у меня ппц какая слышимость была))) Делали сначала каркас, потом что то туда вставляли, потом гипсокартон
АННА АНИНАВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Может не шумные, но у меня ппц какая слышимость была))) Делали сначала каркас, потом что то туда вставляли, потом гипсокартон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже знакомые делали, но говорят, что чуть тише стало, особенно сверху не помогает
, продают и хотят дом
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю, говорят, никакая не помогает.
Ник


Аноним
Переехать не вариант-ждемс от родного государства квартиру.может заявление участковому? Как думаете?
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Переехать не вариант-ждемс от родного государства квартиру.может заявление участковому? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
Можно. Но участковый только разъяснительную беседу проведет, если там не притон, и никто смертным боем не дерется)
ЛиЛо
Скотч
Лагерта Лодброк
Я тоже со скакалкой прыгаю в 9 вечера. Дебоширка ))) Участкового мне, да помоложе!
По теме - переезд.
АННА АНИНАВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я тоже со скакалкой прыгаю в 9 вечера. Дебоширка ))) Участкового мне, да помоложе!
По теме - переезд.
СсылкаПожаловаться
ну хоть не в 24-00
Лагерта Лодброк
Я тоже со скакалкой прыгаю в 9 вечера. Дебоширка ))) Участкового мне, да помоложе!
По теме - переезд.
СсылкаПожаловаться
Да в 9 часов утра или вечера-ерунда,я не обращаю внимания-дело житейское,хотя и не в восторге,а вот когда вся тусня начинается в 23.30 и закачивается примерно в 3 ночи,вот это трэш. Правда на время обесточила,позвонила управляющему дома,он юрист ,видимо объяснил популярно,чуть притихли.
Злое брюхо
Колоночки приставьте к соседской стенке в 5 утра и погромче. Правда и другие могут услышать и пострадать. Милиции все по фигу, мы же в России живем а не за бугром. Переезжать тоже не вариант. Где гарантия что на новом месте придурков не будет? Если там люди слабые физически можно попробовать напугать. Попросите какого нибудь качка провести с ними беседу. Или колонки. Отплатить той же монетой
Дарья Кошка
Пенопласт.
Name
уберите соседей
Irinka1954.IK-Клубок
Помогает. У меня очень слышно было соседей - даже как разговаривают и слышно как храпел сосед. Поставили во время ремонта конструкцию из аллюминия и под ней толстый ваты желтой строительной (не знаю как называется). Уже 10 лет ничего ге слышно
Александр Сергеев
Тут уже сказало про то, что одну стену изолировать - хорошо, но мало. Это иллюстрация к ому, что изоляцию надо делать везде. Но это очень затратно, потому что это нифига не пенопласт, а звукопоглащающие панели, следанные по принципу сэндвича. И плюс они съедают свободное пространство. Такие работы только в момент капитального ремонта делать. Есть еще вопросы к самому дому. Иные дома так построены, что там хоть в три слоя изолируйся - будешь слышать простой голос за стенкой.
Мышка
гипсокартон с прослойкой - самое лучшее, но это 10см стены съест. мы изофом наклеили под обои - вроде тихо
Наталья Просветова
ойей. чего убирать - слушайте
Иисус
Нужно убирать источник, соседей! Когда мне мешали до утра, я не вытерпел и пошол подпёр им дверь и откусил провода по 10 см в их щитке.. Што еще, яйцо сырое шприцем в замок или так же за дверь.. Друг у меня приходил с топором решал вопрос тишины, как отрезало..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем