Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звукоизоляция дома

Какие материалы выбрать?помогите сориентироваться! 
Анна Хранова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Друг
мужчине жить без тобе
Алексей
посмотрите на пробковое покрытие
Комментарий удален.Почему?
Мария ПоляковаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже не верю, потому что у меня такое уже было.. толку минимум, а возьни много. Смотрю на акустические панели зипс, зрею на ремонт к лету.
Аврора НадеревеВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Я тоже не верю, потому что у меня такое уже было.. толку минимум, а возьни много. Смотрю на акустические панели зипс, зрею на ремонт к лету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мы зреем, муж только шуманет плиты присмотрел, они сложнее в установке, там много всего надо, но вроде как площадь не так сильно "съедается".
Мария ПоляковаВ ответ на Аврора Надереве
Аврора Надереве
Вот и мы зреем, муж только шуманет плиты присмотрел, они сложнее в установке, там много всего надо, но вроде как площадь не так сильно "съедается".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут ком что, мы больше за простоту установки, так то материалов много, а зипс получается что купил и сразу приделал и все. Красота и покой.
Яша Фьюри
Прибей одеяла к стенам и потолку.
Негритянское гетто их использует, по телеку показывали.
Ни один современный материал с ними не сравнится по звукопоглощению

Анатолий -
специальные плиты такие, типа 2 листа гипсокартона, а внутри гранулы. сам себе буду делать стенку(лифт ходит). люди пишут что реально помогает. еще пробка, но она дороже вроде как
Жужа
Минеральная вата, типа, URSA. Сейчас, наверно, еще и другие марки появились. Пенопласт еще используют. И гипсокартон, как материал под отделку. Пробковые полы хороши, если панели положены со стороны приложения удара, а не потолка соседа.
Аврора НадеревеВ ответ на Жужа
Жужа
Минеральная вата, типа, URSA. Сейчас, наверно, еще и другие марки появились. Пенопласт еще используют. И гипсокартон, как материал под отделку. Пробковые полы хороши, если панели положены со стороны приложения удара, а не потолка соседа.
СсылкаПожаловаться
Разве вата помогает? Я слышала, что это уже устаревшее и малоэффективно. У меня муж шуманет бм закупает, готовимся к ремонту и тоже звукоизоляцию делать будем в обязательном порядке делать.
Аврора Надереве
Разве вата помогает? Я слышала, что это уже устаревшее и малоэффективно. У меня муж шуманет бм закупает, готовимся к ремонту и тоже звукоизоляцию делать будем в обязательном порядке делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а шуманет по Вашему что? Та же прессованная минеральная вата на базальтовой основе. Я же не аптечную имею в виду.
Мария ПоляковаВ ответ на Жужа
Жужа
Так а шуманет по Вашему что? Та же прессованная минеральная вата на базальтовой основе. Я же не аптечную имею в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, что шуманет это просто в плитах и используют это в каркасные сооружения или как-то так называется. Эффективно, но сложнее чем панели готовые повесить. Верно?
Мария Полякова
Я так поняла, что шуманет это просто в плитах и используют это в каркасные сооружения или как-то так называется. Эффективно, но сложнее чем панели готовые повесить. Верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие прессованные панельки из минваты заталкиваются в проем между каркасом, сверху закрывают гипсокартоном.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем