6 поводов сказать себе спасибо 8 Марта

Зачем ждать подарков от кого-то, если приятное можно сделать себе самой? Осталось только найти повод!

Поблагодари себя за творческие идеи 

Ты творческая натура с ясной головой, и это именно у тебя босс спрашивает, с какого угла подать новый проект, чтобы все захотели в нем участвовать. А кроме работы у тебя наверняка есть время на стихи, рисунки и создание других шедевров. Можно пожелать тебе и дальше вдохновляться, а муза, как известно, обитает даже в самых обыденных вещах. 

Slide image for gallery: 8199 | У британцев Percy&Reed вообще все креативные баночки: с веселыми фразочками и красотками на этикетке. Новая линейка Wonderful обещает еще и о волосах позаботиться: тут и шампунь с кондиционером без всяких вредностей, и ночна
Slide image for gallery: 8199 | Глиттеры для губ — настоящий взрыв веселья для любителей единорогов и прочей сказочной нечисти. Наноси Diamond Crushers как основное средство на губы или сверху на матовую помаду для сияния, видного за километры.
Slide image for gallery: 8199 | Корейский бренд скрестил спортивную бутылку и альгинатную маску. Получилась забавная новинка, внутри которой лежат маски, которые нужно смешать, взболтать и нанести на кожу специальной лопаточкой (она тоже входит в набор). У
Slide image for gallery: 8199 | Очень странный аромат Methaldone и с точки зрения названия, и состава (у него древесно-ладанно-смолянистый запах). Компания Aether уверяет, что этот аромат должен напоминать о космосе, царящей в нем безмятежности и тишине. Ж
8фотографий

Поблагодари себя за то, что все успеваешь 

Дел никогда не бывает мало, но ты особенно хорошо жонглируешь обязанностями по дому,  на работе и даже на свидание успеваешь сходить. Для закрепления эффекта можно подобрать парочку многофункциональных вещиц, которые добавят твоим суткам экстра-часы. 

Slide image for gallery: 8200 | Увлажняющая эмульсия для лица Triple Performing от Benefit сочетает в себе сразу три функции: увлажнение, защиту от солнца и выравнивание тона лица. Наноси ее на кожу после умывания.
Slide image for gallery: 8200 | У новой туши Lash Elegance от Seventeen сразу три цели: разделить, удлинить и придать объем ресницам. И керлер не понадобится!
Slide image for gallery: 8200 | Новые праймеры SOS Primer от Clarins — это не просто база под макияж, но и решение конкретных проблем. Белая база дает сияние (вот и хайлайтер не нужен), фиолетовая убирает пигмент, зеленая скрывает акне и выравнивает тон, а
Slide image for gallery: 8200 | L'Oreal Professionnel придумали, как свести к минимуму количество ходовых средств в твоей ванной комнате. Достаточно добавить один из новых флюидов в маску любого бренда, и ты получишь двойной эффект. К примеру, у тебя уже е
9фотографий

Поблагодари себя за то, что выбираешь все натуральное 

Соблазн велик — фастфуд, вещества химического происхождения в косметике, ненатуральный материал в одежде... Не важно, от чего ты сумела отказаться недавно, главное, что ты знаешь, что природа — это лучший целитель, и ее надо беречь. 

Slide image for gallery: 8202 | Garnier обещают, что в формуле ботаник-крема 96% натуральных ингредиентов, один из ведущих — розовая вода, которая успокаивает даже чувствительную кожу. А вот парабенам и силиконам путь закрыт.
Slide image for gallery: 8202 | Линейка Marula Oil Light от Paul Mitchell — это сила масла марулы. В шампуне, кондиционере и сыворотке для укладки она помогает локонам стать более послушными и блестящими, укрепляет и питает их. Идеальная микстура для тонки
Slide image for gallery: 8202 | Vichy уверяют, что такой концентрации минерализующей термальной воды не было еще ни у кого. Рекорд знаменателен тем, что именно этот ингредиент (вкупе с гиалуроновой кислотой, которая тоже в составе) защищает, укрепляет и ув
Slide image for gallery: 8202 | Водоросли — вот главный компонент линейки Skin Oxygen от Biotherm, в которую вошли увлажняющий гель, сыворотка и гель для умывания. Все вместе они призваны уменьшить вред от окружающей среды и напоить кожу полезностями.
Slide image for gallery: 8202 | Пусть эта футболка Manouk (FV Sport) и не сделана из свежего авокадо, но она отлично напоминает тебе, что всем угодить нельзя, и на натуральное переходить постепенно.

Поблагодари себя за то, что вышла с ним на новый уровень (отношений)

Возможно, ты недавно переборола себя и смогла найти доброе слово для его мамы, а может быть, пошла на компромисс, чтобы любимому было хорошо. Разумеется, ты вправе ожидать его одобрения и комплиментов, но имеешь право и на то, чтобы поднять себе настроение небольшим подарочком. 

Slide image for gallery: 8203 | Маркетологи из Maybelline придумали, что их новая тушь Total Temptation создана для соблазнения. С утверждением этим можно поспорить, но мы этого, конечно же, делать не будем. Тем более в мехах эта Венера действительно выгля
Slide image for gallery: 8203 | В каких бы отношениях вы ни оказались, не забывай, что ты девочка: залезай на ручки, забывай о проблемах и завязывай бантики на кроссовках Reebok.
Slide image for gallery: 8203 | Не знаем, какой именно уровень у вас закрепился сейчас, но рано или поздно вместительная косметичка Vans пригодится тебе для переезда к нему.
Slide image for gallery: 8203 | Victoria's Secret знает толк в отношениях, а мы предлагаем тебе с каждой новой ступенью близости приобретать бюстгальтер какого-нибудь нового цвета — как символ вашей любовной лестницы.
Slide image for gallery: 8203 | На этом самом «новом уровне» вы с бойфрендом вполне можете себе позволить носить одинаковые джинсовки Wrangler!

Поблагодари себя за то, что хорошо работала

Выполнила пятилетку в три года, заработала для компании много денег, открыла свою компанию, провела семь встреч за один день, работала без отпуска три года, из менеджера стала директором филиала за пару месяцев 2018 года — все это поводы похвалить и поблагодарить себя. Если уехать отдыхать ты не можешь, тогда хотя бы купи себе что-то, напоминающее об отдыхе.

Slide image for gallery: 8210 | Если ты трудишься, как пчелка Джиджи Хадид (а мы уверены, что точно не меньше), присмотрись к этому морю и песку на фотографии, и купи себе очки из коллаборации модели и Vogue Eyewear.
Slide image for gallery: 8210 | Рыжие ботинки из новой коллекции Poblenou весят меньше чем одно зернышко киноа в твоей тарелке — чудеса это или последнее слово технологий, мы судить не беремся, но уверены, что эти ботинки созданы для того, чтобы порхать по
Slide image for gallery: 8210 | Знаешь выражение: «Молоко за вредность» — в статье 222 Трудового кодекса сказано, что в офисах с вредными условиями труда работникам выдается бесплатно молоко! Даже если у тебя самая обыкновенная работа, награди себя стакано
Slide image for gallery: 8210 | Бренд sloggi призывает «освободить себя» от неудобного нижнего белья, чтобы выглядеть и чувствовать себя на все сто! Особенно это важно во время рабочего и творческого процесса, у тебя уж точно нет времени на то, чтобы отвле
Slide image for gallery: 8210 | Как ты относишься к сменке на работе? Мы точно обеими руками «за», потому что в мире существует столько красивой обуви, что хочется переносить ее всю. Вот, например, эти кроссовки Ballin.
8

Поблагодари себя за то, что взяла себя в руки (к лету)

Купила кроссовки или пять минут назад села на диету — по сути, это первые и главные шаги к новой версии себя, которую ты получишь аккурат к сезону бикини и кроп-топов. Мы гордимся даже твоими мыслями о том, что ты перестанешь есть эклеры, как только дожуешь тот, что у тебя в руке, — поощри себя красивой спортивной экипировкой, рано или поздно ружье, висящее на стене, выстрелит, и форма, лежащая в шкафу, побежит.

Slide image for gallery: 8211 | Не можешь заставить себя выйти на пробежку? Это за тебя сделают кроссовки Nike React — в их составе самый легкий, мягкий и упругий пеноматериал в мире! Они сами рвутся в бег, отскакивают от земли и придают тебе ускорение, ка
Slide image for gallery: 8211 | Ты когда-нибудь замечала, как прекрасно звездное небо? А пробежки под ним — сплошное удовольствие. Не обязательно ждать первой звезды, чтобы начинать тренить, просто надень на себя костюм с изображением Млечного пути Onzie C
Slide image for gallery: 8211 | Спортивный бра или топ (носи, как тебе больше нравится) adidas by Stella McCartney поддержит все то, чем наградила тебя природа или пластический хирург, чтобы избавить от дискомфорта во время занятий спортом.
Slide image for gallery: 8211 | Under Armour знают как мотивировать на тренировку: лосины всех оттенков неба для занятия на улице — отличный вариант после пасмурной зимы (только подожди, пока снег сойдет).
6фотографий
Фото: Unsplash