Жанна Фриске поблагодарила всех за собранные деньги

На официальном сайте Жанны Фриске появилось сообщение от лица певицы. Напомним, что недавно возлюбленный Жанны, телеведущий Дмитрий Шепелев, рассказал о том, что у нее обнаружили рак. В тот же день Первый канал и Русфонд объявили сбор средств на дорогостоящее лечение звезды.

На официальном сайте Жанны Фриске появилось сообщение от лица певицы. Напомним, что недавно возлюбленный Жанны, телеведущий Дмитрий Шепелев, рассказал о том, что у нее обнаружили рак. В тот же день Первый канал и Русфонд объявили сбор средств на дорогостоящее лечение звезды. Всего за пару дней удалось собрать более 60 миллионов рублей.

Content image for: 480687

«Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами, — гласит сообщение от Жанны. — Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей».

Отдельно Фриске отметила, что сумма, собранная на лечение, в несколько раз превышает необходимую. «Эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей», — добавила певица.

На данный момент Жанна лечится не в Германии, как сообщалось ранее, а в одной из клиник Нью-Йорка. Напомним, что у звезды была диагностирована неоперабельная опухоль мозга, однако лучшие врачи США не теряют надежды спасти 39-летнюю женщину. «Леди Mail.Ru» также надеется на лучшее и желает Жанне Фриске поскорее поправиться!