Как «Блестящие» готовились к «Новой волне–2014»

«Новая волна-2014» абсолютно уникальный проект, в котором соединяются самым непредсказуемым образом судьбы, люди, дуэты, коллективы... И этот год не стал исключением — вчера на сцене «Новой волны-2014» выступал весь состав группы «Блестящие».

«Новая волна-2014» абсолютно уникальный проект, в котором соединяются самым непредсказуемым образом судьбы, люди, дуэты, коллективы... И этот год не стал исключением — вчера на сцене  выступал весь состав группы «Блестящие».

Ольга Орлова готовится к выходу на сцену «Новой Волны – 2014»
Ольга Орлова готовится к выходу на сцену «Новой Волны – 2014»

Предварительно девушки заглянули в гримерную к стилистам имидж-агентства «Персона».

7 участниц группы в креслах стилистов
7 участниц группы в креслах стилистов
 

Над образом девушек работали визажист-стилист Бахирева Наталья, визажисты Ляхова Антонина (работает в «Персоне by Mail» на Ленинградском проспекте, 39/79), Васильева Юлия, Карталыш Нина (ее руки вы можете найти в «Персоне» на Новослободской, 21), а также стилисты Радуга Татьяна, Кухоренко Светлана (ее можно найти в салоне «Персона» на проезде Березовой рощи, 4), Смирнова Татьяна и Несяева Анна (попасть к Анне можно в «Персоне ТРЦ Капитолий»,  Каширское шоссе, 61, стр. 3). Девушкам делали локоны разных диаметров и объема, строгое выпрямленное каре, легкую небрежную укладку… Макияж в этот вечер стилисты сделали от романтического до томного и страстного.

Сценические образы готовы
Сценические образы готовы

О том, как преображали других участниц, читайте здесь.

Фото: Аркадий Глухих