«Миссис Вселенная-2014»: россиянка заняла третье место

Представительница России Екатерина Плотко, которая вела свой блог на «Леди Mail.Ru» на протяжении всей подготовки к конкурсу «Миссис Вселенная», заняла почетное третье место!

Представительница России Екатерина Плотко, которая вела свой блог на «Леди Mail.Ru» на протяжении всей подготовки к конкурсу «Миссис Вселенная», заняла почетное третье место! Девушка очень рада, что ей досталась бронза, и считает этот результат настоящей победой. Более того, Екатерине, которая занимается благотворительностью, достался еще и специальный титул «Миссис социальная активность».

Екатерина Плотко заняла на конкурсе третье место
Екатерина Плотко заняла на конкурсе третье место

«Я очень счастлива, что смогла достойно представить Россию на международном конкурсе и вошла в число финалисток, — делится Екатерина. — Титул «Миссис социальная активность» мне также очень дорог и соответствует моей миссии, так как я ехала на конкурс не ради удовлетворения личного эго, а с целью рассказать о благотворительности и своем фонде «Red Nose». Я невероятно счастлива и благодарю всех, кто меня поддерживал!»

Екатерина Плотко (слева) после финала
Екатерина Плотко (слева) после финала

Первое место и корона «Миссис Вселенная» достались американке Сабрине Пинион, первой вице-«Миссис Вселенная» стала представительница Северной Кореи, а второй — Екатерина Плотко. В пятерку также вошли Англия и Мексика. Поздравляем Катю с таким высоким результатом!

Напомним, что конкурс «Миссис Вселенная» проходил в Куала-Лумпуре, в Малайзии, так как в прошлом году корону выиграла участница именно из этой страны.

Фото: архивы пресс-служб