Бывшую девушку принца Гарри заметили на прогулке с маленьким сыном

Она стала мамой в 2022 году.

Бывшая девушка принца Гарри, 35-летняя Крессида Бонас, была замечена на прогулке с грудным ребенком в Ноттинг-Хилле (Лондон). Модель и актриса отлично справлялась одновременно и с коляской, и с собакой на поводке.

крессида бонас
Источник: Legion-Media

Для выхода на улицу Бонас выбрала стильный и расслабленный образ из темно-синей шубы Sézane, свитера, джинсов и кроссовок New Balance.

Крессида — дочь известной светской львицы Мэри-Гэй Курзон. На счету Бонас съемки в рекламных кампаниях — в том числе Burberry, а также небольшие роли в сериалах. 

С 2012 года по 2014 года девушка встречалась с принцем Гарри — с ним ее познакомила принцесса Евгения. Причиной разрыва называют то, что девушке не понравилось повышенное внимание СМИ, которое было постоянно приковано к ней. 

С принцем Бонас после расставания сохранила теплые отношения и даже была приглашена на его свадьбу с Меган Маркл. 

С 2014 года Крессида находится в отношениях с другим Гарри — Уэнтвортом-Стэнли, сыном маркизы Клэр Маунтенбаттен. А его отчим — Джордж Маунтбеттен — дальний родственник Елизаветы II по линии второй дочери королевы Виктории.

Помолвка влюбленных состоялась в августе 2019-го, а свадьба — в июле 2020-го.

В ноябре 2022 года Крессида объявила о том, что у них родился сын Уилбур Джеймс. По словам модели, им пришлось прибегнуть к помощи врачей и пройти процедуру ЭКО. 

«Я знаю, как нам повезло. Мы не страдали от такого сильного горя, как другие пары. ЭКО сработало для нас с первого раза», — призналась Бонас.