Светлана Бондарчук снова подала иск о разделе имущества к бывшему мужу

Экс-супруги не могут поделить недвижимость.
Светлана и Федор бондарчук
Источник: Legion-Media

55-летняя Светлана Бондарчук продолжает борьбу за совместно нажитое имущество с бывшим мужем, режиссером Федором Бондарчуком.

Журналистка в очередной раз подала соответствующий иск в Симоновский районный суд города Москвы. Согласно судебной картотеке, первая беседа по делу назначена на 22 апреля. 

Осенью 2023 года Светлана уже подавала аналогичный иск, но затем отозвала его, чтобы устранить недочеты в документах. Такая ситуация повторялась несколько раз

Детали спора пока не ясны. По данным различных СМИ, после развода Бондарчук выплачивал экс-супруге определенный процент от доходов, поэтому необходимости в разделении имущества не было. В какой-то момент режиссер перестал это делать, в ответ на что телеведущая решила пойти в суд.

Напомним, Светлана и Федор были женаты 25 лет. Пара развелась в 2016 году. У экс-супругов двое общих детей: 32-летний Сергей, который и сам уже дважды стал отцом, и 24-летняя Варвара.

В августе 2020 года Бондарчук вышла замуж за продюсера Сергея Харченко. Пара познакомилась на вечеринке общих друзей. В начале 2023 года у супругов родился сын Петр.  

Федор женат на актрисе Паулине Андреевой. Они начали встречаться в 2015 году, а спустя четыре года поженились. В 2021 году Паулина родила сына Ивана.