Астрологический календарь свиданий на июль 2022 года

Рассказываем, как наполнить летние дни романтикой

Этот календарь поможет выбрать лучший день для встречи с любимым человеком и подскажет, чем вы можете заняться вместе.

1 июля – день едва ли подойдет для свидания. Даже люди, которые прежде хорошо понимали друг друга, могут поссориться из-за пустяка.

2 июля – стоит побывать в местах, которые хорошо знакомы вам обоим, связаны с приятными воспоминаниями. Это пойдет на пользу отношениям, поможет влюбленным лучше понять друг друга.

3 июля – день подойдет для важного разговора. Можно делиться идеями и планами, надеждами и опасениями. Для свидания лучше выбрать место, где будет легко и приятно беседовать.

Любовь
Источник: Legion-Media

4 июля – подходящий день для того, чтобы вместе с любимым человеком заняться каким-то полезным делом.

5 июля – хороший день для романтической поездки или прогулки. Необязательно отправляться далеко: необычные места найдутся совсем рядом.

6 июля – это не самый подходящий день для свидания: даже невинное замечание любимого человека может ранить. Лучше не обсуждать серьезные вопросы, особенно если из-за них и раньше были разногласия.

7 июля – подходящий день для совместного творчества. Даже домашние дела можно наполнить романтикой, если заниматься ими вместе.

8 июля – романтическое свидание стоит запланировать на вечер: именно это время будет особенно благоприятным для общения с любимым человеком.

9 июля – день подойдет для романтического свидания. Благоприятным он будет и для встречи с человеком, на которого хотелось бы произвести благоприятное впечатление.

10 июля – день отлично подойдет для того, чтобы вместе сходить в театр или на концерт, а потом обменяться впечатлениями. Это поможет вам лучше узнать друг друга.

11 июля – этот день едва ли будет благоприятным для романтической встречи. Но можно говорить о каких-то общий делах, обсуждать финансовые вопросы.

12 июля – благоприятный день для того, чтобы вместе навестить родственников, повидать общих друзей.

13 июля – день отлично подойдет для свидания. Влюбленным будет, чем удивить друг друга.

14 июля – благоприятный день для того, чтобы вместе попробовать что-то новое: это вас очень сблизит.

15 июля – день, когда влюбленным стоит быть особенно внимательными друг к другу. Это позволит избежать ревности, подозрений и сомнений.

Любовь
Источник: Legion-Media

16 июля – этот день хорошо подойдет для того, чтобы вместе сходить на выставку или в музей. После этого наверняка найдется, о чем поговорить.

17 июля – день лучше подойдет для дружеской встречи, чем для романтического свидания.

18 июля – отличный день для того, чтобы вместе заниматься домашними делами, ходить за покупками.

19 июля – день будет очень благоприятным для свидания. Особенно хорошо он подойдет для встречи влюбленных, которые в последнее время не могли найти общего языка. Удастся спокойно поговорить о многом и лучше понять друг друга.

20 июля – для романтического свидания это не самый благоприятный день, но можно найти интересное дело, которое понравится обоим.

21 июля – вечер подойдет для романтического ужина. Стоит приготовить его вместе.

22 июля – благоприятный день для того, чтобы повидаться с общими друзьями или навестить родственников.

23 июля – хороший день для первого свидания. Люди, у которых много общего, быстро проникнутся взаимной симпатией.

24 июля – подходящий день для того, чтобы вместе с любимым человеком побывать в месте, которое нравится обоим, связано с какими-то важными моментами прошлого.

25 июля – хороший день для того, чтобы вместе заниматься каким-то сложным и важным делом. Преодолевать трудности вместе будет гораздо веселее.

26 июля – подходящий день для того, чтобы вместе выбирать и покупать какие-то вещи для дома, обсуждать вопросы, связанные с ремонтом или строительством.

27 июля – день подходит для того, чтобы обсуждать имущественные и финансовые вопросы. Такие разговоры сегодня не испортят романтического свидания.

28 июля – подходящий день для того, чтобы проявить инициативу. Можно пригласить на свидание того, кто вам симпатичен.

29 июля – благоприятный день для того, чтобы вместе навещать родственников.

30 июля – откровенный разговор поможет влюбленным лучше понять друг друга. Разногласий не возникнет.

31 июля – подходящий день для того, чтобы вместе учиться чему-то важному и сложному.