Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать прическу и цвет волос.

Добрый вечер! Сейчас волосы чуть выше плеч. Посоветуйте, пожалуйста, какая прическа подойдет и еще думаю покраситься в рыжий. Как думаете, стоит?
Светланка Бабичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Анники Виртанен
Наивная чукотсая девочка.. Иди в парикмахерскую к парикмахеру, не побоюсь этого слова..
Ольга НеважноВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Наивная чукотсая девочка.. Иди в парикмахерскую к парикмахеру, не побоюсь этого слова..
СсылкаПожаловаться
и к стоматологу.что с зубами-то?
feya-persik marakyia
выкинь помаду для начала..и к стилисту!!!!очень симпатична девочка!!!
Анники ВиртаненВ ответ на feya-persik marakyia
feya-persik marakyia
выкинь помаду для начала..и к стилисту!!!!очень симпатична девочка!!!
СсылкаПожаловаться
Ты тоже красотка) но какими судьбами?)
кира петрова
В рыжий не надо, попробуйте слегка осветлиться, возможно колорирование.
Стрижка с небольшой челкой и мягко спадающими прядями
Николавна
Не нада в рыжий!!! Вообще не надо))
Shadow
Рыжий имеет множество оттенков. Можно подобрать тот, что подойдет вашему типу.
Sweta
рыжий вам пойдет и блонд. Только ради бога каре не делайте - с ним каждая вторая ходит. И мало кому идет! Стрижку сделайте типа шапочки. Чтобы сверху побольше объема, а сбоку-на висках коротко.
НиколавнаВ ответ на Sweta
Sweta
рыжий вам пойдет и блонд. Только ради бога каре не делайте - с ним каждая вторая ходит. И мало кому идет! Стрижку сделайте типа шапочки. Чтобы сверху побольше объема, а сбоку-на висках коротко.
СсылкаПожаловаться
а сейчас карэ уже редко на ком увидишь. Это раньше. А сейчас или длинные прямые (молодёжь) или стрижки классические ( у взрослых тётенек)
Ну ещё каскады конечно.
SwetaВ ответ на Николавна
Николавна
а сейчас карэ уже редко на ком увидишь. Это раньше. А сейчас или длинные прямые (молодёжь) или стрижки классические ( у взрослых тётенек)
Ну ещё каскады конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз каре у многих . Особенно любят у нас женщины за.. делать каре и блонд. Кому то идет, а у других голова как шар! А каскадные мне нравятся -особенно на среднюю длину.
НиколавнаВ ответ на Sweta
Sweta
как раз каре у многих . Особенно любят у нас женщины за.. делать каре и блонд. Кому то идет, а у других голова как шар! А каскадные мне нравятся -особенно на среднюю длину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас карэ редко кто делает, иногда девчонки молодые - типа "клеопатра" с чёлкой, а взрослые нет. Странно..
SwetaВ ответ на Николавна
Николавна
А у нас карэ редко кто делает, иногда девчонки молодые - типа "клеопатра" с чёлкой, а взрослые нет. Странно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у молодых обычно удлиненное каре. А у женщин постарше - либо до подбородка либо короче. Но каре длиной до подбородка не всем идет - лицо шире кажется. Вообще стрижку надо подбирать так чтобы с фигурой гармонировала. Если женщина очень полная - а еще шар на голове -это жуть!
НиколавнаВ ответ на Sweta
Sweta
у молодых обычно удлиненное каре. А у женщин постарше - либо до подбородка либо короче. Но каре длиной до подбородка не всем идет - лицо шире кажется. Вообще стрижку надо подбирать так чтобы с фигурой гармонировала. Если женщина очень полная - а еще шар на голове -это жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Но я шар последнее время не видела, меня больше стрижи короткие удивляют, я не верю что у всех женщин за 40 плохие волосы. Зачем все делают дурацкие однотипные стрижки?
SwetaВ ответ на Николавна
Николавна
Согласна. Но я шар последнее время не видела, меня больше стрижи короткие удивляют, я не верю что у всех женщин за 40 плохие волосы. Зачем все делают дурацкие однотипные стрижки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да - когда у всех одинаковые стрижки это стремно! Еще ужасно - когда очень полная женщина, а стрижка очень короткая как "под ежика"! А сейчас везде бобы и каре!
Sweta
Brisa В ответ на Sweta
Sweta
СсылкаПожаловаться
Вот я так на прошлой неделе пришла в парикмахерскую, стрижку подбирать. И они ну давай журналы листать, стрижки показывать... А там все стрижки с замороченными укладками... Говорю, вы что издеваетесь что ли?)) я же не буду ежедневно торчать по полчаса у зеркала делая такие укладки!)) хоть одну стрижку с естественной (ну или хотя бы минимальной) укладкой покажите! :-) ...Не нашли такой в своих журналах ))) но все-таки подстригли в итоге хорошо ))
SwetaВ ответ на Brisa
Brisa
Вот я так на прошлой неделе пришла в парикмахерскую, стрижку подбирать. И они ну давай журналы листать, стрижки показывать... А там все стрижки с замороченными укладками... Говорю, вы что издеваетесь что ли?)) я же не буду ежедневно торчать по полчаса у зеркала делая такие укладки!)) хоть одну стрижку с естественной (ну или хотя бы минимальной) укладкой покажите! :-) ...Не нашли такой в своих журналах ))) но все-таки подстригли в итоге хорошо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда никаких укладок не делаю. У меня были и длинные и короткие волосы. У каждой стрижки есть своя форма -так зачем ее менять? Если у меня например гладкое каре -зачем мне волосы дыбом ставить?
Brisa В ответ на Sweta
Sweta
никогда никаких укладок не делаю. У меня были и длинные и короткие волосы. У каждой стрижки есть своя форма -так зачем ее менять? Если у меня например гладкое каре -зачем мне волосы дыбом ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на фото все стрижки с укладками :-)

А гладкое каре без укладки будет только с прямыми волосами. Если волнистые волосы, выпрямлять замучаешься...
SwetaВ ответ на Brisa
Brisa
Так на фото все стрижки с укладками :-)

А гладкое каре без укладки будет только с прямыми волосами. Если волнистые волосы, выпрямлять замучаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если свои волосы волнистые -то и нечего мучиться с этим прямым каре! Надо стрижки подбирать по типу волос. Я вообще не люблю прилизанные волосы. Не всем это идет.
ShadowВ ответ на Brisa
Brisa
Вот я так на прошлой неделе пришла в парикмахерскую, стрижку подбирать. И они ну давай журналы листать, стрижки показывать... А там все стрижки с замороченными укладками... Говорю, вы что издеваетесь что ли?)) я же не буду ежедневно торчать по полчаса у зеркала делая такие укладки!)) хоть одну стрижку с естественной (ну или хотя бы минимальной) укладкой покажите! :-) ...Не нашли такой в своих журналах ))) но все-таки подстригли в итоге хорошо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне порой кажется, что журналы у них лежат исключительно ради солидности. Покажешь стрижку, сделают тебе что-то похожее, но все равно не то.
Brisa В ответ на Shadow
Shadow
Мне порой кажется, что журналы у них лежат исключительно ради солидности. Покажешь стрижку, сделают тебе что-то похожее, но все равно не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому я обычно хожу только к одному мастеру, т.к. ей доверяю :-). Но в этот раз мне приспичило - вот прям ща срочно обчикрыжиться, вот сию секунду, а не записываться к своему и не ждать неделю... Обзвонила ближайшие, пошла в первую, в которой сказали, что можно подойти прям ща... Подстригли не так, как я предполагала (хотя, я сама не знала, что хочу), но понравилось. Повезло :-D. И всего лишь за 400 руб., а не за 1500 руб. )))
ShadowВ ответ на Brisa
Brisa
Поэтому я обычно хожу только к одному мастеру, т.к. ей доверяю :-). Но в этот раз мне приспичило - вот прям ща срочно обчикрыжиться, вот сию секунду, а не записываться к своему и не ждать неделю... Обзвонила ближайшие, пошла в первую, в которой сказали, что можно подойти прям ща... Подстригли не так, как я предполагала (хотя, я сама не знала, что хочу), но понравилось. Повезло :-D. И всего лишь за 400 руб., а не за 1500 руб. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне однажды так тоже повезло. Пришла в незнакомый салон, ткнула пальцем в картинку со стрижкой (что-то вроде "каскада" там было изображено). И девочка меня подстригла и уложила волосы настолько хорошо, что результат понравился не только мне, но и маме, и мужу, и знакомым. Спустя год по доброй памяти я отправилась в этот же салон. К сожалению, та девочка уже там не работала, а мне не хватило сообразительности в первый раз взять ее номер телефона. Мою голову на этот раз доверили мальчику. Я решила, может это даже лучше, парикмахер-мужчина. Ага.. Он меня так подстриг, что я в шоке осталась. Убрал длину и профилировал настолько, что я как курица общипанная вышла из салона. Но волосы обратно ведь не вставишь. Пришлось потом долго отращивать. Так что я с некоторой опаской к салонам отношусь.
Sweta
Свинопапка ....В ответ на Sweta
Sweta
СсылкаПожаловаться
первая
Свинопапка ....
первая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что -первая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем