Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близнецы и Рыбы

Доброго дня всем. Совместимы ли Близнецы и Рыбки? Возможны ли долгосрочные отношения?
Александра Клачкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
DREAMSEAВ ответ на Для_тебя _
Для_тебя _
Конечно возможны, я рыбы, муж близнецы, пятый год вместе=)
СсылкаПожаловаться
НО НА ФОТКЕ-ТО КОТЯРА!!!.ХОДИТ СЕБЕ САМ И ХОДИТ))))
Для_тебя _В ответ на DREAMSEA
DREAMSEA
НО НА ФОТКЕ-ТО КОТЯРА!!!.ХОДИТ СЕБЕ САМ И ХОДИТ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не он, это она=)))) Наша домашняя любимица=)))
Светлана Генец
Мне кажется совпестимость не при чём: главное, чтобы в браке люди умели ладить, разговаривать, совместно решать проблемы, и уступать друг другу
Светлана Генец
Мне кажется совпестимость не при чём: главное, чтобы в браке люди умели ладить, разговаривать, совместно решать проблемы, и уступать друг другу
СсылкаПожаловаться
А секас?))
DREAMSEAВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А секас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЙ, ЭТО ЖА ЧУДЕСТНА!!!
Марина Маслова
Я рыбы он близнец, живем 11 лет, двое деток. трудности есть. А у кого их нет?
Маррина Ивванова
отношения в паре не зависят от знаков гороскопа. Что доказано учеными. А зависят от психологической зрелости, терпеливости. любви и дружбы. Что довольно редко встречается у верующих в гороскопы в силу инфантилизма и эмоциональности..
николай белимовВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
отношения в паре не зависят от знаков гороскопа. Что доказано учеными. А зависят от психологической зрелости, терпеливости. любви и дружбы. Что довольно редко встречается у верующих в гороскопы в силу инфантилизма и эмоциональности..
СсылкаПожаловаться
вот это правильно подчеркнуто
Александр Копылов
Я, Рыба, она близнец. Живём дружно. Вот уже 36 лет. Не тужу, всё прекрасно. Пятеро детей. Они уже выросли.
Александр Копылов
Да.
Александр Копылов
Да.
СсылкаПожаловаться
Да.
Эти знаки хорошо совместимы.
Александр ПаскальВ ответ на ЭЛГА
ЭЛГА
Да.
Эти знаки хорошо совместимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь собачья !!!))) Абсолютно никакой совместимости, кроме постели....
Александр Таранников
был бы человек хороший
ольга яблоньска
женщины близнецы из любого знака человека сделают...
николай белимовВ ответ на ольга яблоньска
ольга яблоньска
женщины близнецы из любого знака человека сделают...
СсылкаПожаловаться
женщина близнец только в в бальзаковском возрасте может движения делать а в молодости нет в голове не чего.
бульбаш
С апреля 1978 года вместе, я рыба а супруга близнецы. Голову надо иметь на плечах и все будет окей.
птичка синичка
никогда !!!я 10 лет пыталась наладить отношения с близнецами закончилось все разводом и судимостью(близнеца)и абсолютной ненавистью между нами.два знака двойственных это очень сложные отношения.чтоб быть вместе нужны железные нервы и жить на необитаемом осторове
Александр ПаскальВ ответ на птичка синичка
птичка синичка
никогда !!!я 10 лет пыталась наладить отношения с близнецами закончилось все разводом и судимостью(близнеца)и абсолютной ненавистью между нами.два знака двойственных это очень сложные отношения.чтоб быть вместе нужны железные нервы и жить на необитаемом осторове
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю....)))
Антонина ДегтяреваВ ответ на птичка синичка
птичка синичка
никогда !!!я 10 лет пыталась наладить отношения с близнецами закончилось все разводом и судимостью(близнеца)и абсолютной ненавистью между нами.два знака двойственных это очень сложные отношения.чтоб быть вместе нужны железные нервы и жить на необитаемом осторове
СсылкаПожаловаться
И Вам респект птичка синичка! Я то со своим 20 лет отмучилась, ладно хоть без судимости обошлось, а в остальном, аналогично.
николай белимовВ ответ на Антонина Дегтярева
Антонина Дегтярева
И Вам респект птичка синичка! Я то со своим 20 лет отмучилась, ладно хоть без судимости обошлось, а в остальном, аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бездельнику тут сидят одни!
Антонина ДегтяреваВ ответ на николай белимов
николай белимов
бездельнику тут сидят одни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вы уважаемый в числе всех бездельников! Не так ли? Зачем про себя такое писать? Хотя я приветствую самокритику!
Антонина ДегтяреваВ ответ на николай белимов
николай белимов
бездельнику тут сидят одни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вы уважаемый в числе всех бездельников! Не так ли? Зачем про себя такое писать? Хотя я приветствую самокритику!
Александр ЧесноковВ ответ на птичка синичка
птичка синичка
никогда !!!я 10 лет пыталась наладить отношения с близнецами закончилось все разводом и судимостью(близнеца)и абсолютной ненавистью между нами.два знака двойственных это очень сложные отношения.чтоб быть вместе нужны железные нервы и жить на необитаемом осторове
СсылкаПожаловаться
Рыбы, птицы, звери... Люди, разве отношения не от воспитания зависят?
николай белимовВ ответ на птичка синичка
птичка синичка
никогда !!!я 10 лет пыталась наладить отношения с близнецами закончилось все разводом и судимостью(близнеца)и абсолютной ненавистью между нами.два знака двойственных это очень сложные отношения.чтоб быть вместе нужны железные нервы и жить на необитаемом осторове
СсылкаПожаловаться
просто вы в молодом возрасте встретились надо встретится за 30 ть тогда успех гарантирован.у рыбы талант афер . у близнецов находчивость и партнерства во всем .
Татьяна НайманВ ответ на николай белимов
николай белимов
просто вы в молодом возрасте встретились надо встретится за 30 ть тогда успех гарантирован.у рыбы талант афер . у близнецов находчивость и партнерства во всем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно,я рыба и у меня аферы из головы не выходят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем