Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли венец безденежья?

Ну вот почему так всегда, денег хоть на что-нибудь да вечно не хватает?
Насобирала себе денег на новую резину. Сначала заломило за ней ехать, потом было некогда... а затем купила себе корейскую минеральную пудру. Сдачи с резины осталось три тысячи.
Сидела полдня смотрела на пудру: че ты ей мазать собралась? На руки свои посмотри, персональный ты практолог шахтера! То в мазуте по локоть, то в нагаре.
Вчера товарищ приволок сгоревшее вусмерть кольцо глушителя, я его в руках вертела, пытаясь измерить диаметр, а потом, как водится у людей большого ума, потерла этими руками лицо.
Минут, наверное, через сорок захожу в туалет (руки я вытерла салфеткой), а там - Ёперный театр! - Рэмбо-первая-кровь. Вся рожа в маскировочных полосах нагара от спаленного кольца глушака.
Красотка, блин, с корейской матирующей пудрой!
Почему я вечно ведусь на всякую рекламно-потребительскую фигню, которая мне не нужна? Но я с упорством идиота все это покупаю. У меня и тушь есть, которая стоит соразмерно стоимости хорошей пары обуви, а пользовалась я ей добро, если раза два, и тональный крем, из-за которого я вынесла весь мозг сестре, чтоб она мне его прислала из Даляня. А он уже протух, наверняка.
Интересно, я одна такая?
Мне стабилизатор электричества домой нужно купить, но на него таким макаром я лет восемьсот буду копить, не меньше
Леся Ноннейм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
nanooblaco
у вас есть чувство юмора, а с ним вы не пропадёте.)
ЗимаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
у вас есть чувство юмора, а с ним вы не пропадёте.)
СсылкаПожаловаться

Ирида Ирида
стабилизатор стоит недорого. всяко дешевле колес
Кошка Плюшка
есть такой венец. да. на мне(
ТТ
С заголовком беда. Между "л" и "и" пропустили "ен", а дальше - слитно. Тогда правильно будет, точно знаю, это я.
И не расстраивайтесь. Чего-то Вам не хватает в жизни. Судя по покупкам, которые Вы считаете неправильными, не хватает ощущений, что Вы "девочка-девочка".
Play



wsynata
Вы не одна такая , вас таких миллиарды.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем