Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывший муж хочет забрать ребенка

Всем привет. ситуация такая - во время беременности муж жил с нами и все было хорошо, после родов мы уехали в другой город, где он начал спиваться, не содержал семью. я собрала вещи и уехала к родителям обратно. он говорил что приедет, но так ничего и не изменилось. я подала на развод. сейчас нашему сыну 1.2. сегодня зашла тема опять о том когда он вышлет деньги на ребенка, а он сразу "как только исполнится сыну 3 года я его у тебя отсужу". я очень сильно боюсь этого, для меня ребенок это все на свете. реально ли он может у меня его отсудить? и как я могу защититься от этого? прошу писать только реальные советы
Дарья Падранхасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Mari Petro
если бросит пить, заимеет хорошую квартиру и достаток, детский сад под носом и поликлинику то может и отсудить. потому что к тому времени у вас будут одни проблемы как у всех разведенок. а пока можно прекратить любое общение с мужем. сможете без алиментов обходитесь. быстрее забудет и исчезнет
Анна Пантелеева
если вы не алкоголичка, наркоманка и не ведете аморальный образ жизни, ребенок у вас находится в нормальных условиях, вашему мужу будет очень сложно его у вас забрать через суд. Мой вам единственный совет, подавайте на развод, определяйте место жительства ребенка, а также порядок общения, если вдруг он у вас заберет ребенка, после решения суда, без вашего согласия , вы хотя бы сможете обратиться в милицию или к судебным приставам, чтобы вам помогли вернуть ребенка. Боритесь за своего ребенка!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем