Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чо б придумать, чо б придумать?

Слушайте, вот вроде все делаю - и ворчу и ругаюсь, пару раз уже сковородку опробовала, и жратву готовлю не как мамо и одежу глажу через раз и халтурно. Даже к сексу не допущаю, а муж не хочет разводиться и не хочет....

Что б придумать такого-то, а?

Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Марина СекачеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну так-то да... но вопрос не про то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в этом и ответ! найти себе замену, которая хорошо гладит и готовит как мама - и развод в кармане
АлинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
так в этом и ответ! найти себе замену, которая хорошо гладит и готовит как мама - и развод в кармане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Феникс мы почти одновременно)))
Жужа
Выкини диван
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Выкини диван
СсылкаПожаловаться
зачем имусчество то переводить? )))
Алина
А почему бы Вам не найти себе замену?
Casa EroticaВ ответ на Алина
Алина
А почему бы Вам не найти себе замену?
СсылкаПожаловаться
иде ж ее найдешь? кому тако сокровище надо?
АлинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
иде ж ее найдешь? кому тако сокровище надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы так сразу не говорите какое он "сокровища", вспомните мультик "Как старик корову продавал"... можно сказать классика...
Casa EroticaВ ответ на Алина
Алина
так вы так сразу не говорите какое он "сокровища", вспомните мультик "Как старик корову продавал"... можно сказать классика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так оно без слов видно
АлинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так оно без слов видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли что там видно, а вы нахваливайте- муж хороший, с детьми помогает, готовит вкусно и т. д.
Casa EroticaВ ответ на Алина
Алина
Мало ли что там видно, а вы нахваливайте- муж хороший, с детьми помогает, готовит вкусно и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все-равно не отдастся... верный до гроба, блин
АлинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
все-равно не отдастся... верный до гроба, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот не надо думать о других плохо ))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
уйди в загул....домой вернись через пару дней под утро и не одна ...
Марина СекачеваВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
уйди в загул....домой вернись через пару дней под утро и не одна ...
СсылкаПожаловаться
прастит
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
прастит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если прастит , то и не фиг выпендриваться - жить своей жизнью, а он пусть ФСЁ САС САМ САМ САМ....)
Casa EroticaВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
если прастит , то и не фиг выпендриваться - жить своей жизнью, а он пусть ФСЁ САС САМ САМ САМ....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сам ничего не умеет и пока есть кто-то, кого можно припрячь, то он припряжет, или вынесет мозга напрочь
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
он сам ничего не умеет и пока есть кто-то, кого можно припрячь, то он припряжет, или вынесет мозга напрочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
игнор и пусть себе ищет прислугу или в открытой форме заявить - если хочешь того-то того-то , оплачивай и вручить прейскурант
ШумВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
он сам ничего не умеет и пока есть кто-то, кого можно припрячь, то он припряжет, или вынесет мозга напрочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоспадя, и откуда тока такие мужики беруца? И второй вопрос... Как вообще за таких замуж-то выходят? С завязанными глазами что ли? (((((
Casa EroticaВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
уйди в загул....домой вернись через пару дней под утро и не одна ...
СсылкаПожаловаться
ыыыы....вот это самый плохой вариант )))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ыыыы....вот это самый плохой вариант )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? ты же хочешь развод? , а какой нормальный мужик будет терпеть загульную пьянь ( пить не обязательно - перед приходом домой, взъерошь волосы, блузку перекосячь и умойся водкой ))))))....и ещё один каблук сломай и выброси)))))
Casa EroticaВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
почему? ты же хочешь развод? , а какой нормальный мужик будет терпеть загульную пьянь ( пить не обязательно - перед приходом домой, взъерошь волосы, блузку перекосячь и умойся водкой ))))))....и ещё один каблук сломай и выброси)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что он не разведется из-за этого а будет долго и с удовольствием сношать мне моск, какая я загульная пьянь
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
потому что он не разведется из-за этого а будет долго и с удовольствием сношать мне моск, какая я загульная пьянь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда относись к нему как к мебели и тупо молчи, после его выноса моска так тихо и т омно скажи, что ты сказал, дорогой, извини, я прослушала и так ПОСТОЯННО
Casa EroticaВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
тогда относись к нему как к мебели и тупо молчи, после его выноса моска так тихо и т омно скажи, что ты сказал, дорогой, извини, я прослушала и так ПОСТОЯННО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это все треплет мои нервы и нервы моих детей.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это все треплет мои нервы и нервы моих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуй , как только начнёт бухтеть набери в рот немного воды, когда закончит проглоти - уверяю будешь думать о воде или пой или молись в это время - про себя естественно
Елена Бахметьева
Стань тошнотворно- приторной.
Casa EroticaВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Стань тошнотворно- приторной.
СсылкаПожаловаться
блевану...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем