Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные платья

Как вам наряды? Уже который месяц облизываюсь на них, вот думаю - пошить себе чтоль на зиму парочку в пол, из теплой ткани какой нить? ))) Правда из длинных в моей жизни было только 2 вещи: черная макси юбка, еще в школе и летний пляжный сарафан) Но вот че то прям хачунимагу))) этакий налет сударыни -барыни начала 20 века)))














См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Липа В ответ на CULT
CULT
У меня есть похожее как на 3 фото . Правда покупала я его года 4 назад...
СсылкаПожаловаться
То, в котором на ступеньках стоИте?
CULTВ ответ на Липа
Липа
То, в котором на ступеньках стоИте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, в котором на ступеньках стоИте?

да (удивительно , что помните...)
солнце Светлова
на длинных и стройных хорошо...
Наталья Леонова
Это ведь летние наряды. Зимой, пожалуй, суконную юбку какую-нибудь...
Ирина Русакова
Очень красиво.
солнце Светлова
у меня есть зимняя юбка длинная, прямая с боковыми разрезами... но я сейчас больше в штанах рассекаю
Александра Воробьева
Очекнь красиво,но зимой-крайне непрактично..
Липа
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить!

Носить это не станете - не практично, но одно такое сшить непременно следует, чтобы отправиться в нём на выставку. (первый\четвёртый вариант из топика)
черипай
как фефелы, особенно если учесть кургузые тушки и жирные ляжки. тут же модели под два метра...и ноги как спички...представляю как выглядит среднестатистическая мадам в таком платье с зачумленным бытом фейсом, хозяйственной сумкой и возрастом под сто лет...не смешите, пофантазировать можно правда
smileplease (Кыся)В ответ на черипай
черипай
как фефелы, особенно если учесть кургузые тушки и жирные ляжки. тут же модели под два метра...и ноги как спички...представляю как выглядит среднестатистическая мадам в таком платье с зачумленным бытом фейсом, хозяйственной сумкой и возрастом под сто лет...не смешите, пофантазировать можно правда
СсылкаПожаловаться
Автору можна... она модель под 2 метра...
А нам по колено)))
См.аватарВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Автору можна... она модель под 2 метра...
А нам по колено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чегоооооо????168 см тока отросло))))
smileplease (Кыся)В ответ на См.аватар
См.аватар
чегоооооо????168 см тока отросло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выглядит длиньшеее)))) у меня столько же, но выгляжу приземлённее... вспомнила было у меня длинное платье с полуголой спиной лет 20 назад... на него метров 10 ситца ушло... да красиво было... но я тогда была молодая красивая и это....худая....))))
MariВ ответ на См.аватар
См.аватар
чегоооооо????168 см тока отросло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такой же...плюс каблуки 10-12 см..норм))
черипайВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Автору можна... она модель под 2 метра...
А нам по колено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ты дирижер хора или духобор по вероисповеданию. то конечно самое то...выглядит мягко говоря немного неле...да что там говорить, выглядит неуклюже такое платье с этой монашеской длиной. но раз подано как некий модный штрих наверное принято соглашаться...в последнее время на форуме стало опасно выражать свое собственное мнение...
См.аватарВ ответ на черипай
черипай
как фефелы, особенно если учесть кургузые тушки и жирные ляжки. тут же модели под два метра...и ноги как спички...представляю как выглядит среднестатистическая мадам в таком платье с зачумленным бытом фейсом, хозяйственной сумкой и возрастом под сто лет...не смешите, пофантазировать можно правда
СсылкаПожаловаться
нету у мну ляжек))) тушка позволяет... хАчу!!!!
черипайВ ответ на См.аватар
См.аватар
нету у мну ляжек))) тушка позволяет... хАчу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да носи. хоспидя, в России всегда модные тенденции отстаиваются как на дне и живут вопреки исчезнувшим с подиума пиковым однодневкам как и эта длина...носите, кто ж запрещает...чай ты мне не родственница и не подруга. мне рядом с тобой не ходить не позориться...
См.аватарВ ответ на черипай
черипай
да носи. хоспидя, в России всегда модные тенденции отстаиваются как на дне и живут вопреки исчезнувшим с подиума пиковым однодневкам как и эта длина...носите, кто ж запрещает...чай ты мне не родственница и не подруга. мне рядом с тобой не ходить не позориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я б попозорилась)) позволяй мне бюджет покупать десятками платьЯ за 5-7 тыр за штуку)))
и была б я как Пушкинская Татьяна "законодательница зал" ))) ну или че нить в таком духе
Death AssistantВ ответ на См.аватар
См.аватар
а я б попозорилась)) позволяй мне бюджет покупать десятками платьЯ за 5-7 тыр за штуку)))
и была б я как Пушкинская Татьяна "законодательница зал" ))) ну или че нить в таком духе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я б попозорилась)) позволяй мне бюджет покупать десятками платьЯ за 5-7 тыр за штуку)))
и была б я как Пушкинская Татьяна "законодательница зал" ))) ну или че нить в таком духе


Пля , мне б твои заботы ...
См.аватарВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
а я б попозорилась)) позволяй мне бюджет покупать десятками платьЯ за 5-7 тыр за штуку)))
и была б я как Пушкинская Татьяна "законодательница зал" ))) ну или че нить в таком духе


Пля , мне б твои заботы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хошь ипотеку отдам? ))))
smileplease (Кыся)В ответ на См.аватар
См.аватар
нету у мну ляжек))) тушка позволяет... хАчу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошей... самый возраст и худоба такое поносить... но летом!
Валентина МедведеваВ ответ на черипай
черипай
как фефелы, особенно если учесть кургузые тушки и жирные ляжки. тут же модели под два метра...и ноги как спички...представляю как выглядит среднестатистическая мадам в таком платье с зачумленным бытом фейсом, хозяйственной сумкой и возрастом под сто лет...не смешите, пофантазировать можно правда
СсылкаПожаловаться
Вещи в пол делают фигуру выше,поэтому они хороши и для маленьких ростом.А вот высокие и худые в них как "глиста в обмороке".
Тролль
Я только такие и ношу.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Тролль
Тролль
Я только такие и ношу.
СсылкаПожаловаться
)))))))) есть еще женщины)))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
)))))))) есть еще женщины)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В русских селеньях)))
dintra leis


Лучше миди... и главное, чтобы ткань была интересной. Мне с птичками понравилось.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем