Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба женская..

Однозначно здесь зависают те, у кого нет подруг.
Поэтому дружат здесь - и безопасно.. и пиар.
"Ой.. как твой-мой..
ел-пил-шпилил..тютютю..."
А в реале все куда сложней.
Женщины дружат если все в жизни более-менее одинаково - семья(ее отсутствие), мужья равны в статусе и зарплате, дети имеют равные способности. Если это равновесие нарушается - дружба становится напряженной - у нее лучше? Умнее? Богаче?!!!
Особое место в женской дружбе занимает подлость или месть. Мужчины редко на это способны - бывать в доме в качестве друга и преспокойненько соблазнить жену. Это обычно инициатива жены друга... Подруги - сплошь и рядом. А нечего быть счастливой!
Еще очень любят дружить та, у которой "все в порядке" и та , у которой не в порядке. Опекаемая, правда, не имеет права каким-то образом изменить свою жизнь к лучшему - опекунша обижается или выставляет счет.
Мужчины удивляются - как же.. Вы же с ней так дружили..а теперь..
Не дружили - были рядом, когда жизненная ситуация свела. А потом с удовольствием обнародовали друг другу истинное отношение.
Я всегда стремилась к умным и интересным женщинам, понимая - им дружба не нужна. Они наполнены и самодостаточны, им все эти " А Светка стала такой страшной и жирной!" не интересны. С ними рядом можно было только учиться и развивать мозги, не став "своей в доску" и не бегая в ночи жаловаться на семейные неурядицы.
И оказалось, что без подробного обсуждения проблемы решаются гораздо проще и быстрей.
А для "сходить куда-нибудь и обсудить что-нибудь" подругами быть вовсе не обязательно.
И это гораздо приятней и полезней - иметь приятельниц по интересам, а не тайных завистниц..
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
ДА Я ЭТО Я)))
я тебе свою историю рассказала в агенте. и т прекрасно знаешь,что не от хорошей жизни я уехала,а по необходимости. а т меня гавнецом поливаешь. РОДИНУ продала говоришь??? а когда я налоги постоянно в течении 1 лет перечисляю в рОССИЮ-ЭТО ТОЖЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО??? а помощь дет дому -это тоже предательство??? а т что сделал??? а твоя дочь что сделала???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты поняла, что птич ко всем со своей дружбой не просто так лезет? Вынюхивает,гад ))
Виктория КораВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Посмотрите какие у нас хорошие девчата на форуме!!!!душевные девчата. я рада относить себя к числу Леночки Бахметьевой,Маргоши,Мюмзика и многих других форумчанок. Не надо так негативно реагировать на фоорум. У Вас прекрасный слог,легко читается,у Вас есть чувство юмора. Продолжайте писать,но будьте добрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите какие у нас хорошие девчата на форуме!!!!душевные девчата. Вчера эти девчата в теме "Нет слов" друг друга чуть не передушили.
МаргошаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
А Вы представляете здесь этих "людей", а , Муся?
СсылкаПожаловаться
вот каждый раз недоумеваю. Вроде давно пользуетесь этим ресурсом....а продолжаете пулять ответы отдельными комментами. Фигня какая-то.
Александра ВоробьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот каждый раз недоумеваю. Вроде давно пользуетесь этим ресурсом....а продолжаете пулять ответы отдельными комментами. Фигня какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это горе.От ума.
Она вчерась перечитала Александра Сергеевича))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша
вот каждый раз недоумеваю. Вроде давно пользуетесь этим ресурсом....а продолжаете пулять ответы отдельными комментами. Фигня какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала это неуважение лично ко мне))))
МаргошаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а я думала это неуважение лично ко мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фик её знает - почему она это делает. Но выглядит глупо
Диана ПетроваВ ответ на Маргоша
Маргоша
а фик её знает - почему она это делает. Но выглядит глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это вас, зависимых, раздражает..
А мне так удобней)))
МаргошаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Так это вас, зависимых, раздражает..
А мне так удобней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удобней что? у тебя пол-темы вообще не читается. Потому что не ясно кому и на что ты ответила. А раздражает меня тут только этот придурок - Господин*** не помню что дальше. Своими дебильными картинками. Вот он - реально раздражает. А ты так... забавная...
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
удобней что? у тебя пол-темы вообще не читается. Потому что не ясно кому и на что ты ответила. А раздражает меня тут только этот придурок - Господин*** не помню что дальше. Своими дебильными картинками. Вот он - реально раздражает. А ты так... забавная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думал, что только меня раздражает...))) Остальные все хвалят!
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я думал, что только меня раздражает...))) Остальные все хвалят!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да дуры девки.
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
да дуры девки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он очень ловко жонглирует словами и образами... завораживает :))) а картинки, эт у него смайлики такие, по крайней мере я так поняла, типа интонация сказанного
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
он очень ловко жонглирует словами и образами... завораживает :))) а картинки, эт у него смайлики такие, по крайней мере я так поняла, типа интонация сказанного
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЗАВОРАЖИВАЕТ????на мой рассказ как дочка с 25метрового дома прыгнула,чтоб себя проверить, его реплика "надеюсь, что она благополучно разбилась" меня никак не завораживает. а смайлики размером с полстраницы засирают все темы.
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
ЗАВОРАЖИВАЕТ????на мой рассказ как дочка с 25метрового дома прыгнула,чтоб себя проверить, его реплика "надеюсь, что она благополучно разбилась" меня никак не завораживает. а смайлики размером с полстраницы засирают все темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дыры в броне пофигизма здесь многие прощупывают, тех что попроще выводят на эмоции указывая на внешность, но тебя этим не пробить... детьми можно... зачем человек это делает, другой вопрос... вот до Секретаревой чего он докопался...
ну а "смайлики" - привлечение внимания канеш... видимо он из разряда "неоцененных талантов"
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
дыры в броне пофигизма здесь многие прощупывают, тех что попроще выводят на эмоции указывая на внешность, но тебя этим не пробить... детьми можно... зачем человек это делает, другой вопрос... вот до Секретаревой чего он докопался...
ну а "смайлики" - привлечение внимания канеш... видимо он из разряда "неоцененных талантов"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да меня и детьми не пробьёшь - но я просто делаю выводы о человеке. Кто способен такое написать - просто придурок.
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
да меня и детьми не пробьёшь - но я просто делаю выводы о человеке. Кто способен такое написать - просто придурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласна... слова надо выбирать
mu .В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я думал, что только меня раздражает...))) Остальные все хвалят!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он всех достал, просто не все сказать честно могут
ФикеВ ответ на mu .
mu .
он всех достал, просто не все сказать честно могут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это как шумные соседи... "неизбежное зло".. говори не говори, что поменяется?
mu .В ответ на Фике
Фике
так это как шумные соседи... "неизбежное зло".. говори не говори, что поменяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на душе легче станет, если выскажешь в лицо )
ФикеВ ответ на mu .
mu .
на душе легче станет, если выскажешь в лицо )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне - нет
Елена В бане запарившаясяВ ответ на Маргоша
Маргоша
удобней что? у тебя пол-темы вообще не читается. Потому что не ясно кому и на что ты ответила. А раздражает меня тут только этот придурок - Господин*** не помню что дальше. Своими дебильными картинками. Вот он - реально раздражает. А ты так... забавная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, забавная)))) ты тоже вошла во вкус?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша
а фик её знает - почему она это делает. Но выглядит глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посему практически не коментирую в ее темах-ответа ноль
ПТИЧ
А Светка действительно стала страшной и жирной. Подтверждаю.
ПТИЧ
У меня дома не только инета, но и компа нет. И денег на них нет.
Александра ВоробьеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня дома не только инета, но и компа нет. И денег на них нет.
СсылкаПожаловаться
Всё на таблетки спустил?
Александра Воробьева
Всё на таблетки спустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только на таблетки. Еще ампулы и мази.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем