Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда, как много в этом слове!

Скажите,дорогие мои, когда вы варите бульон мясной вы его солите сразу!?
Максим Величайший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Максим Величайший
Просолиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если оно у тебя крупными кусками и ты ешь суп сразу после варки, то соли сразу. В моем варианте мясо на костях с хрящами, оно потом обдирается и получается уже измельченным, если можно так назвать. Плюс я не люблю есть суп прям сразу, мне надо, чтобы он "настоялся", поэтому без разницы, когда посолить, всяко хватит насытить содержимое.
Максим ВеличайшийВ ответ на Nickeá
Nickeá
Если оно у тебя крупными кусками и ты ешь суп сразу после варки, то соли сразу. В моем варианте мясо на костях с хрящами, оно потом обдирается и получается уже измельченным, если можно так назвать. Плюс я не люблю есть суп прям сразу, мне надо, чтобы он "настоялся", поэтому без разницы, когда посолить, всяко хватит насытить содержимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куриные супы люблю есть сразу, рассольник с говядиной апосля!
Людмила
Если говядина на кости ,то через час где-то с момента закипания
Светлана Яблокова
Первые блюда солю перед тем, как бросить в них овощи, в конце варки пробую, при необходимости добавляю еще соли.
Manera
Тема достигла цели. Мяса захотелось отведать. )
Elen Scherzo
смотря какое...говядину можно вообще не солить...мясо и так вкусное
семицветик
Есть бзик у меня такой. Я первые бульоны с пенкой через 5 мин сливаю,заливаю новым кипятком. Мясо говядинку варю часа 3, солю супы уже в конце.Готовое мясо предпочитаю доставать из бульона несоленым и есть сразу,слегка подсаливая...И зачастую мой бульон остается без мяса((
Максим ВеличайшийВ ответ на семицветик
семицветик
Есть бзик у меня такой. Я первые бульоны с пенкой через 5 мин сливаю,заливаю новым кипятком. Мясо говядинку варю часа 3, солю супы уже в конце.Готовое мясо предпочитаю доставать из бульона несоленым и есть сразу,слегка подсаливая...И зачастую мой бульон остается без мяса((
СсылкаПожаловаться
Не выгодно тебя на кухне держать
Весна
нет
Brutal
да
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем