Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фроттеризм - самое мягкое из существующих отклонений и одновременно самое распространенное

Люблю потереться о женские филейные части. Грешен, особенно в часы пик. Но рук не распускаю, если только тыльной стороной ладони, или торсом. Интересно, что чувствуют женщины при этом? Они возбуждаются немного, им всё равно, или практически не замечают этого?
Готовы ли они вслух или физически  дать отпор, или предпочитают ретироваться?
Сучок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1891011
О боже какой МужчинаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Вообще... после форумов такое ощушение, что ВСЕ мужики паталогичны, кроме моего мужа, так как я его знаю. Кто насилует?...мужик.
Кто занимается зооложеством, нектофилей? мужик...
Мужики агрессивны и опасны. Если где-то...одна женщиа много мужиков....бежать надо без оглядки.Во время войн всегда насиловали женщин, и те, у кого дома жёны с детьми остались....
Получается так, как ни крути.
Не все поголовно, но... их ВИД. Они помешаны на сексе, не важно кто перед ними -старуха или ребёнок или коза. Ищут себе жертву....Онанируют в общественных местах...
Молодые хватают и лапают, а старые пускают слюни.

Я здесь "обобщила" :))
Но зерно в этом во всём...какое-то...есть....

( пускай форумные не обижаются ), не хотелось бы опять ссориться :))
Что за вид такой больной...МУЖЧИНА ?..
СсылкаПожаловаться
Ирина, ну вы прям как вышли из одного известного фильма(кажется "Новые амазонки";). Так там женщины всех мужиков хирургическим путем в женщин превращали, чтобы мир окружающий лучше сделать)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Ирина, ну вы прям как вышли из одного известного фильма(кажется "Новые амазонки";). Так там женщины всех мужиков хирургическим путем в женщин превращали, чтобы мир окружающий лучше сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я просто размышляю вслух, откуда такие оказии.То ли большая ошибка природы, то ли бог пьян был, когда лепил мужичка....

Вот представить себе такую сценку: девушка в темноте и вокруг 20 мужиков....бррр... нас охранают ТОЛЬКО худо-бедные ЗАКОНЫ. иначе женщине как ВИДУ- просто кранты. :))

:((....
О боже какой МужчинаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
да я просто размышляю вслух, откуда такие оказии.То ли большая ошибка природы, то ли бог пьян был, когда лепил мужичка....

Вот представить себе такую сценку: девушка в темноте и вокруг 20 мужиков....бррр... нас охранают ТОЛЬКО худо-бедные ЗАКОНЫ. иначе женщине как ВИДУ- просто кранты. :))

:((....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...вокруг 20 мужиков...бррр..."
Не все так плохо. Считаю, что из 20 многие из них за вас заступятся и не дадут пропасть женщине как ВИДУ :))
Ирина Овчинникова VВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
"...вокруг 20 мужиков...бррр..."
Не все так плохо. Считаю, что из 20 многие из них за вас заступятся и не дадут пропасть женщине как ВИДУ :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, не дадут пропасть, она им НУЖНА как ВИД, им же надо её изметелить :)
Ирина Овчинникова V
Вообще... после форумов такое ощушение, что ВСЕ мужики паталогичны, кроме моего мужа, так как я его знаю. Кто насилует?...мужик.
Кто занимается зооложеством, нектофилей? мужик...
Мужики агрессивны и опасны. Если где-то...одна женщиа много мужиков....бежать надо без оглядки.Во время войн всегда насиловали женщин, и те, у кого дома жёны с детьми остались....
Получается так, как ни крути.
Не все поголовно, но... их ВИД. Они помешаны на сексе, не важно кто перед ними -старуха или ребёнок или коза. Ищут себе жертву....Онанируют в общественных местах...
Молодые хватают и лапают, а старые пускают слюни.

Я здесь "обобщила" :))
Но зерно в этом во всём...какое-то...есть....

( пускай форумные не обижаются ), не хотелось бы опять ссориться :))
Что за вид такой больной...МУЖЧИНА ?..
СсылкаПожаловаться
Как в одном фильме: Кто зерно сеял? Мужик. Кто пахал землю? Тоже мужик. Кто его собирал и потом поливал? Обратно мужик.
Ленин: А никакого мужика нет. Есть бедняк, середняк и кулак, мироед.
Аnna Antonova
это нормально
Sherfik
Терпеть не могу таких извращенцев!!!
В электричке выставила такого на всеобщее обозрение!
Юлия Оборотень МакНейл
Наступить таким как тебе на ногу..Особеннно если я в гадах, ботинках таких высоких)) Или носить с собой цепи))
Магариф Муллакаев
извините этот человек больной
Жена инженера
Да никак бы не отреагировала если наглеть не будет (мне бы может самой бы даже понравилось если никто не видит:)). Ну так, если скромно, как Сучок тады ладно, а если прям в наглую могу и шпилькой на ногу "нечаянно" наступить:)
Майя Шутова
у меня в доме на против один такой гибрид живет!на втором этаже.стоит остановка рядом так он с самого утра включает свет раздвигает шторы ставит табуретку и голый встает и дрочит простите за выражение!и в чем прикол людито уже привыкли паходу к такому спектаклю!а парень то красивый накаченый такой,это у них кароче чето с детства идет а патом вот в такии фобии выливается
томик
О чем можно разговаривать с таким неудачником - он уже немолод, далеко не красив, социально не успешен, все что ему убогенькому остается это обжимать красивых девушек в метро (девушек, которых у него не было в жизни никогда и уже точно не будет)

Этот сучок пользуется исподтишка тихо и подло тем, что некоторые женщины слишком стеснительны и не могут дать по яйцам, так чтоб не хотелось больше!
Ко мне в детстве постоянно всякие извращенцы приставали - психологическая травма на всю жизнь.

Искренне желаю, что бы наши нормальные мужчины отдубасили этого гандона, чтоб только для "пописать" осталось
Ольга Приходько
Слушайте, а Рукоблуд Кривоструевич Дрочилло, (Сучок/Лизун) похоже, из темы -то слинял. То ли в метро уехал, то ли удовлетворился и успокоился. Что хотел, то получил. Извращенец.
Магнолия
девочки не видитесь вы на этого мудака сучка, это простой развод! еще один любитель поскандалить, такой же урод как и ваха и все ему подобные ! видимо все эти провокаторы получают наивысшие наслаждение во время наших споров, сидят и дрочат в это время!!!!
Probka !
На днях захожу в магазин,у прилавка высматриваю что купить....и чувствую,что мою ж*пу нагло так сжали....этот козёл долго будет помнить как получил по печени
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем