Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гордость или коврик для вытирания ног?

Быть с человеком после его измены — это как пить из грязного бокала.
Вроде пригоден к применению, а пить из него противно...есть возражения?))) или как обычно, с содой помоете и будете выставлять на "праздничный стол"? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1066
140414243
Анна СтойильковичВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как это нет?)) привет. вон она во всей красе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заметила) привет
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
не заметила) привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трындит на всех страницах))
Эйве
не прощаю такого.
Anna АntonovaВ ответ на Эйве
Эйве
не прощаю такого.
СсылкаПожаловаться
ну ну
ЭйвеВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баранки гну.
Наталья
доверие потеряно....я выгнала, но поводили ночи вместе..жить не стану больше
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья
Наталья
доверие потеряно....я выгнала, но поводили ночи вместе..жить не стану больше
СсылкаПожаловаться
а зачем ночи вместе проводили?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем ночи вместе проводили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любила...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья
Наталья
любила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... но не простила..и не тошно было после другой его принимать?
Ася Райская
для меня измена прежде всего предательство моих и его чувств др. к др.
не знаю как бы я поступила, испытывать как то желания нет
ангел гелана
в точку
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
в точку
СсылкаПожаловаться
что именно в точку?)) ты это не отлынивай))) давай рассказывай отмоешь или выкинешь?))
viktor69 Viktorov
я так понял, измены обсуждают только женщины - из этого следует что изменяют только мужчины
Anna АntonovaВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
я так понял, измены обсуждают только женщины - из этого следует что изменяют только мужчины
СсылкаПожаловаться
изменяют и женщины, только мужья их об этом не знают
ElissBoi
Надо заметить, что женщины очень тяжело переживают измены, чего нельзя сказать об их супругах-изменниках. Все мужчины когда нибудь да изменяли или изменят в будущем своим половинкам, ведь мужчиной движет инстинкт продолжателя рода и при определённых обстоятельствах любого, пусть даже супер примерного семьянина (если только что он физически здоров) возьмёт какая то фея "за хобот" и сделает то, что называют изменой. И даже разведясь с изменником (если тайное стало явным), женщине ещё долго будет больно при воспоминании об этом этом омерзительном факте. Не надо одевать розовых очков, пытаясь отгородиться от этого отвратительного эпизода, девочки, будьте всегда на чеку и во всеоружии, если в доме, конечно, присутствует любовь. Но если посмотреть внимательно в корень проблемы, то очевидно, что виноваты ещё и женщины, ведь мужчина изменяет обычно с женщиной, некоторые из которых готовы, например, выпив на корпоративе горячительного, развлекаться, стоя в туалетной кабинке и согнувшись над унитазом (ведь надо и приличия как никак соблюсти, а то увидят коллеги и что же они подумают?!), другие умудряются сделать это в автомобиле прямо на том кресле, где обычно сидит её муж или дети, кто то затаскивает к себе домой и, подпоив, оставляет до утра, предвкушая скандал по возвращении домой не известно где ночевавшего супруга, вдобавок ещё и подкинув ему какой нибудь компромат в карманы, всего и не перечислишь, да и стоит ли, все мы люди взрослые. Так что женщины так же виновны, надо смотреть правде в глаза, ведь недаром есть мудрая народная, хотя и несколько грубая пословица: "Сучка не захочет, кобелёк не вскочит..." И не надо винить здесь жён, вроде того, что вот сбегал налево мужик, это от того, что жена у него никудышная из себя дама, неправильно с муженьком себя ведёт, а надо вот так вести себя и эдак, всё это бред собачий, если речь идёт о нормальной семейной женщине. А теперь, уважаемый автор, можете кидаться в старую кубинку ботинками, сапогами, кедами, сандалиями,тапочками, только учтите, что это ничего не изменит, ТАКОВА ЖИЗНЬ!
novaya-ya-2014@mail.ru
Темы с проекта Дети копируете?
140414243
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем