Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инцест, педофилия в мировой литературе

"Ночь нежна". И папашку героини не посадили. Правда, жуть? О времена, о нравы:(
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
kiziВ ответ на абигаль
абигаль
Скорее -печальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том, как важно вовремя отвести ребенка к психиатру!
абигальВ ответ на kizi
kizi
о том, как важно вовремя отвести ребенка к психиатру!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы верите в психиатрию ?) Думаете,что это бы помогло?
kiziВ ответ на абигаль
абигаль
А Вы верите в психиатрию ?) Думаете,что это бы помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю. Как и в самовнушение. К сожалению, не все родители внимательны. Зачастую несговорчивость, плаксивость, раздражительность, подозрительность, списывают на плохой характер. Это действительно может быть характер, но в некоторых случаях родители удивляются, откуда у их чада шизофрения или другой психоз, невроз и т.д.
абигальВ ответ на kizi
kizi
Верю. Как и в самовнушение. К сожалению, не все родители внимательны. Зачастую несговорчивость, плаксивость, раздражительность, подозрительность, списывают на плохой характер. Это действительно может быть характер, но в некоторых случаях родители удивляются, откуда у их чада шизофрения или другой психоз, невроз и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачастую не замечают именно потому,что и сами не совсем здоровы.
.Шизофрения,психопатии..-почти всегда заболевания наследственные..
kiziВ ответ на абигаль
абигаль
Зачастую не замечают именно потому,что и сами не совсем здоровы.
.Шизофрения,психопатии..-почти всегда заболевания наследственные..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наследственность, конечно, имеет значение. Но вы можете не догадываться, что было в предыдущих поколениях, и никогда об этом не узнаете.
абигальВ ответ на kizi
kizi
Наследственность, конечно, имеет значение. Но вы можете не догадываться, что было в предыдущих поколениях, и никогда об этом не узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спорю!
Но и в лечение не особо верю..Если там нечто серьёзное,то можно только немного корректировать или притормаживать процесс .О полном выздоровлении ,как правило,речи не идёт..Увы..
kiziВ ответ на абигаль
абигаль
Не спорю!
Но и в лечение не особо верю..Если там нечто серьёзное,то можно только немного корректировать или притормаживать процесс .О полном выздоровлении ,как правило,речи не идёт..Увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сложно определить грань между нормальным состоянием и ненормальным. Иногда диагноз месяцами поставить не могут. Откровенных неработоспособных психбольных не так уж много, а вот с небольшими странностями полным-полно, что не мешает им быть полноценными членами общества.
Twix
Почитайте Томаса Манна "Избранник", не пожалеете.
Гарри ПоттерВ ответ на Twix
Twix
Почитайте Томаса Манна "Избранник", не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
А чём там, просто точно знаю, что у меня есть эта книга, но никогда не доходила до неё?
Гарри Поттер
А чём там, просто точно знаю, что у меня есть эта книга, но никогда не доходила до неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в двух словах не расскажешь... Почитай, понравится. История жизни человека от грехов к искуплению, как-то так...
Гарри ПоттерВ ответ на Twix
Twix
Ну в двух словах не расскажешь... Почитай, понравится. История жизни человека от грехов к искуплению, как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Юлия Морган МакНейл
мрачноватая тема,Честно говоря((
Татьяна Веденеева
"Мой Ваня моложе был меня, мой свет, а было мне тринадцать лет". А. С. Пушкин "Евгений Онегин". Это был возраст, когда выдавали замуж, и ни о какой педофилии слыхом не слыхали.
Дочь Самурая
может я давно читала,но не помню чтобы там имел место инцест, у Фитцджеральда...
Joymelter
Лауре - музе Петрарки было 13 лет. Музе Данте Беатриче было 8 (ему 9). В "Ермаке" Федорова упоминались 12-13 летние наложницы, греющие кровь старого хана Кучума. Ну и стандарные Ромео и Джульета - это эфебофилия, как детализирует справочник сексопатологии.
Изменились времена и стандарты, никто же не требует сейчас от дам пить настой белладонны, ради появления на лице "загадочной бледности", а от мужчин носить доспехи. Опыт показывает, что самая горячая кровь - в 25-30 лет;).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем