Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с неадекватными соседями в рамках закона?

Престарелая женщина соседка помимо своих собак, завела или подобрала еще несколько. Молодец, чо уж. но если не одно но....она с ними не гуляет, возможно даже и не кормит, потому как собаки круглосуточно воют или скулят, может они вообще болеют.((( Она точно жива и здорова, потому как другие соседи видят ее периодически. некоторые ломятся к ней, но она дверь не открывает. Вонь от ее квартиры стоит уже на весь подъезд, от чего взволнованы уже все соседи.
Вот так сегодня пожаловалась моя квартирантка. понедельник выходной, с чего начать борьбу с соседкой ума не приложу.(((( гугл говорит, что никто и ничего сделать с такими людьми не сможет.
у меня была мысль....дождаться пока она покинет квартиру, забрать всех собак и устроить в приют. но проникновение в чужую квартиру уголовно наказуемо....Буду рада услышать ваши варианты решения вопроса и вне правового поля тоже.
Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
ЩастьеВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Отметим главные причины воя , которые были обозначены учеными и кинологами.
Самая распространенная причина – это печаль. Именно данный фактор может вызвать сильный и продолжительный рев животного. Нередко это случается, когда хозяин собаки в отъезде, а за животным присматривает чужой человек. Собаки очень тонко чувствуют душевное одиночество.
Болезнь. В случае, если животное подает все признаки болезни, то вой не должен вызывать вопросов, поскольку это естественная демонстрация колоссальной слабости и тяжелого состояния животного. Ввиду внутреннего дискомфорта и болевого синдрома животное будет выть, как бы прося этим помощи у человека.
Связь. Во многих фильмах, тематика которых – собаки, показано, что с помощью воя собаки связываются друг с другом. Это — чистая правда. Собаки стремятся связаться с друг с другом посредством воя или лая. Стоит сказать, что эта причина встречается не так уж часто.
Привлечение внимания. Когда питомец скучает, ему в голову приходит масса мыслей о том, как можно привлечь внимание хозяина или других окружающих людей. Так вот вой – наиболее эффективный способ.
Собака воет на луну. Звери, как и люди, могут быть подвержены влиянию луны, посему во время полнолуния животные могут завывать. В эти минуты ими правит глубокое подсознание.
Вестник смерти. Некоторые люди убеждены в том, что собаки могут чувствовать приближающуюся смерть. Речь идет о природной, естественной смерти. Данному факту есть вполне научное и логичное объяснение. Человек в последние дни своей жизни начинает пахнуть по-другому. Едва уловимый, но малоприятный для собак запах может вызвать у них вой. В это время они могут наклонить голову в низ. Это обусловлено желанием перебить столь назойливый запах. Многие люди принимают рев в землю – мистикой, но это вполне обоснованный факт.
СсылкаПожаловаться
Предлагаешь Катьке развлекать цобачек??
Lilit AsterВ ответ на Щастье
Щастье
Предлагаешь Катьке развлекать цобачек??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анализирую...
Флокс шиловидныйВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Отметим главные причины воя , которые были обозначены учеными и кинологами.
Самая распространенная причина – это печаль. Именно данный фактор может вызвать сильный и продолжительный рев животного. Нередко это случается, когда хозяин собаки в отъезде, а за животным присматривает чужой человек. Собаки очень тонко чувствуют душевное одиночество.
Болезнь. В случае, если животное подает все признаки болезни, то вой не должен вызывать вопросов, поскольку это естественная демонстрация колоссальной слабости и тяжелого состояния животного. Ввиду внутреннего дискомфорта и болевого синдрома животное будет выть, как бы прося этим помощи у человека.
Связь. Во многих фильмах, тематика которых – собаки, показано, что с помощью воя собаки связываются друг с другом. Это — чистая правда. Собаки стремятся связаться с друг с другом посредством воя или лая. Стоит сказать, что эта причина встречается не так уж часто.
Привлечение внимания. Когда питомец скучает, ему в голову приходит масса мыслей о том, как можно привлечь внимание хозяина или других окружающих людей. Так вот вой – наиболее эффективный способ.
Собака воет на луну. Звери, как и люди, могут быть подвержены влиянию луны, посему во время полнолуния животные могут завывать. В эти минуты ими правит глубокое подсознание.
Вестник смерти. Некоторые люди убеждены в том, что собаки могут чувствовать приближающуюся смерть. Речь идет о природной, естественной смерти. Данному факту есть вполне научное и логичное объяснение. Человек в последние дни своей жизни начинает пахнуть по-другому. Едва уловимый, но малоприятный для собак запах может вызвать у них вой. В это время они могут наклонить голову в низ. Это обусловлено желанием перебить столь назойливый запах. Многие люди принимают рев в землю – мистикой, но это вполне обоснованный факт.
СсылкаПожаловаться
может, бабка сильно болеет, и от того собаки воют?
Lady StervaВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Отметим главные причины воя , которые были обозначены учеными и кинологами.
Самая распространенная причина – это печаль. Именно данный фактор может вызвать сильный и продолжительный рев животного. Нередко это случается, когда хозяин собаки в отъезде, а за животным присматривает чужой человек. Собаки очень тонко чувствуют душевное одиночество.
Болезнь. В случае, если животное подает все признаки болезни, то вой не должен вызывать вопросов, поскольку это естественная демонстрация колоссальной слабости и тяжелого состояния животного. Ввиду внутреннего дискомфорта и болевого синдрома животное будет выть, как бы прося этим помощи у человека.
Связь. Во многих фильмах, тематика которых – собаки, показано, что с помощью воя собаки связываются друг с другом. Это — чистая правда. Собаки стремятся связаться с друг с другом посредством воя или лая. Стоит сказать, что эта причина встречается не так уж часто.
Привлечение внимания. Когда питомец скучает, ему в голову приходит масса мыслей о том, как можно привлечь внимание хозяина или других окружающих людей. Так вот вой – наиболее эффективный способ.
Собака воет на луну. Звери, как и люди, могут быть подвержены влиянию луны, посему во время полнолуния животные могут завывать. В эти минуты ими правит глубокое подсознание.
Вестник смерти. Некоторые люди убеждены в том, что собаки могут чувствовать приближающуюся смерть. Речь идет о природной, естественной смерти. Данному факту есть вполне научное и логичное объяснение. Человек в последние дни своей жизни начинает пахнуть по-другому. Едва уловимый, но малоприятный для собак запах может вызвать у них вой. В это время они могут наклонить голову в низ. Это обусловлено желанием перебить столь назойливый запах. Многие люди принимают рев в землю – мистикой, но это вполне обоснованный факт.
СсылкаПожаловаться
вообще то, другим людям наплевать на причины воя чьей то собаки...))))
Щастье
Объясните блондинке- чё, Сопчак ваще безмозговая? Или я чета не въезжаю
Зараза (няшка)В ответ на Щастье
Щастье
Объясните блондинке- чё, Сопчак ваще безмозговая? Или я чета не въезжаю
СсылкаПожаловаться
чоапять?
ЩастьеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
чоапять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё, уже было? Прошлялась???
Зараза (няшка)В ответ на Щастье
Щастье
А чё, уже было? Прошлялась???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кроме ее пижамки вчерась - я ничо не слышала боле
ЩастьеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да кроме ее пижамки вчерась - я ничо не слышала боле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тока целый день комменты по телеку слышу... а так не в курсах...
Зараза (няшка)В ответ на Щастье
Щастье
Я тока целый день комменты по телеку слышу... а так не в курсах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я отсталая - у меня телека нету
ЩастьеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я отсталая - у меня телека нету
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сдурела???
Зараза (няшка)В ответ на Щастье
Щастье
Сдурела???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с фиги? уже лет... 6 почти, вроде...
ЩастьеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
с фиги? уже лет... 6 почти, вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извольте объясниццо...))
Зараза (няшка)В ответ на Щастье
Щастье
Извольте объясниццо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чо те пояснять? телека почти 6 лет нет у нас. отдали
smileplease (Кыся)В ответ на Щастье
Щастье
Сдурела???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тихим голосом: и у меня нету...
ЩастьеВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Тихим голосом: и у меня нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во упоротые....))))))
Не дождётесь фигвамВ ответ на Щастье
Щастье
Во упоротые....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как раз наоборот)))))))))) не с чего... упарываться)))
Lilit AsterВ ответ на Щастье
Щастье
Объясните блондинке- чё, Сопчак ваще безмозговая? Или я чета не въезжаю
СсылкаПожаловаться
Нет, она политический капитал у Единоросов зарабатывает. А вот Абрамовичевская Дарья Жукова застукана с Леонардо ди Каприо, так как у Абрамовича новая пассия... во быстро люди ориентируются...
Комментарий удален.Почему?
Lilit AsterВ ответ на Щастье
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Абрамович-то молоток, вот кому плодиться и плодиться.. Заплодить весь мир русскоязычными алигархами, тагда никакие Ротшильды не страшны )))
ЩастьеВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
А Абрамович-то молоток, вот кому плодиться и плодиться.. Заплодить весь мир русскоязычными алигархами, тагда никакие Ротшильды не страшны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Урод уродом....а присмотришсо на фоне миллиардов - вроде и дать можно)))
Lilit AsterВ ответ на Щастье
Щастье
Урод уродом....а присмотришсо на фоне миллиардов - вроде и дать можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас Анонимно начитается и примотает тебя навечно к позорному столбу ))))
МаргошаВ ответ на Щастье
Щастье
Объясните блондинке- чё, Сопчак ваще безмозговая? Или я чета не въезжаю
СсылкаПожаловаться
вполне умная тётя.
мара стеганцеваВ ответ на Щастье
Щастье
Объясните блондинке- чё, Сопчак ваще безмозговая? Или я чета не въезжаю
СсылкаПожаловаться
Эт тебе в обсуждения на Леди,где пишут о том,что муж поддержал свою жену.
Зараза (няшка)
проверить соседку на наличие долгов по коммуналке. отсюда плясать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем