Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как много в этом смысла...!?)

Муж, как секс-партнер, ну так себе..5-10 мин. В последнее время секс раз в мес, и тут такая фразочка" учись кончать сама!"...?Это как?? Зачем??? Почему???5-10 мин женщине не хваиает для удовлетворения!)
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Штирлиц
Штирлиц
ну вот то я не нужен...теперь буду не хватать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нуачо Вы хотели?...)))) я- блондинка....)))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нуачо Вы хотели?...)))) я- блондинка....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я ничего против не имею... извините но в первую очередь меня привлекает моральная сторона...
ФикеВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
ну вот то я не нужен...теперь буду не хватать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дык... женская логика бессмысленна и беспощадна :))) здравствуйте
белая пушистаяВ ответ на Фике
Фике
дык... женская логика бессмысленна и беспощадна :))) здравствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и до свиданья!
ШтирлицВ ответ на Фике
Фике
дык... женская логика бессмысленна и беспощадна :))) здравствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здравствуйте!!..насчет женской логики - УВЫ...это так...ну может в том и прелесть..таких колебаний..и в этом привлекательность..
Маргарита МишинаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
как раз для опытной партнерши предварительные ласки - необходимы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для быстрой разрядки НЕТ. Есть женщины, которым в определенные моменты нужен быстрый секс равно как и мужчине. Они приступают к соитию уже на крутом взводе ОБА) При известной сноровке и 7 минут много)))
Маргарита Мишина
Для быстрой разрядки НЕТ. Есть женщины, которым в определенные моменты нужен быстрый секс равно как и мужчине. Они приступают к соитию уже на крутом взводе ОБА) При известной сноровке и 7 минут много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уж очень по крольчачьи... или перед этим они были разогреты виртуальной перепиской о фантазиях..(?)
Маргарита МишинаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ну это уж очень по крольчачьи... или перед этим они были разогреты виртуальной перепиской о фантазиях..(?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну... нет... Можно ехать вместе на авто домой и подогревать друг другу аппетиты прикосновениями... Можно весь день С ТАКИМ АЗАРТОМ ожидать встречи, что при входе в квартиру даже одежду не успеваешь снять... ну и т.д., сэр... Короче, если люди совпали в желаниях, возможностях и взаимном секс.опыте, то можно достичь желаемого на раз-два... А потом, отдышавшись, ползать на пузе по полу и хохоча собирать разбросанные кругом шмотки, обувь, ключи... И дверь-то за собой не заперли, ох)))
Маргарита Мишина
Да ну... нет... Можно ехать вместе на авто домой и подогревать друг другу аппетиты прикосновениями... Можно весь день С ТАКИМ АЗАРТОМ ожидать встречи, что при входе в квартиру даже одежду не успеваешь снять... ну и т.д., сэр... Короче, если люди совпали в желаниях, возможностях и взаимном секс.опыте, то можно достичь желаемого на раз-два... А потом, отдышавшись, ползать на пузе по полу и хохоча собирать разбросанные кругом шмотки, обувь, ключи... И дверь-то за собой не заперли, ох)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с такой обстановкой и ситуацией - вполне согласен...
это точно..
тут и прилюдий некогда распускать..
Маргарита Мишина
Для быстрой разрядки НЕТ. Есть женщины, которым в определенные моменты нужен быстрый секс равно как и мужчине. Они приступают к соитию уже на крутом взводе ОБА) При известной сноровке и 7 минут много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это может быть в период большого нервного напряжения по любым бытовым причинам....например, в период ожидания какого-то важного для человека события... организм ищет выход... разрядку... да? :)))
Маргарита МишинаВ ответ на Квант
Квант
это может быть в период большого нервного напряжения по любым бытовым причинам....например, в период ожидания какого-то важного для человека события... организм ищет выход... разрядку... да? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умница) Однако, подобный выход энергии может частично решить только мужскую физиологию))) Женщины в этом случае, скорее, станут искать разрядку в крепком алкоголе - ввиду того, что отключить свои мозги они могут только сильным опьянением...
NatalijaВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
как раз для опытной партнерши предварительные ласки - необходимы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!! Просто трах наскучивает!!))
ШтирлицВ ответ на Natalija
Natalija
Вот именно!! Просто трах наскучивает!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что даже не просто наскучивает - а даже как-то неуважительно.. сходу в конька-горбунька вставать...
NatalijaВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Я думаю, что даже не просто наскучивает - а даже как-то неуважительно.. сходу в конька-горбунька вставать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт только при первом порыве, или встречаять пару лет можна себе позволить "улететь"!))
А постоянно, ласки нужны и они приятны как не крути!)))
ШтирлицВ ответ на Natalija
Natalija
Эт только при первом порыве, или встречаять пару лет можна себе позволить "улететь"!))
А постоянно, ласки нужны и они приятны как не крути!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..да вообще - ласки неотъемлемая часть секса... они блаженно приятны и нужны... причем обоюдно...
NatalijaВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..да вообще - ласки неотъемлемая часть секса... они блаженно приятны и нужны... причем обоюдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если партнер не целеутся в губы, типо чувства возникнут....
Это так страшна!?))
ШтирлицВ ответ на Natalija
Natalija
А если партнер не целеутся в губы, типо чувства возникнут....
Это так страшна!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я целиком Вас понимаю... и более того продолжу.. а ежли не ласкает нежно - "там".. -то значит он без чувств или не любит...
NatalijaВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
я целиком Вас понимаю... и более того продолжу.. а ежли не ласкает нежно - "там".. -то значит он без чувств или не любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Там"..нежно ласкает, а в губы не целуется!( И не лапает жестко, чтоб вот прям "сильные руки меня обнимали" !!)) Приятно чувствовать себя слабой и в то же время желанной женщиной в такие моменты с хорошим секс-партнером!!))
ШтирлицВ ответ на Natalija
Natalija
"Там"..нежно ласкает, а в губы не целуется!( И не лапает жестко, чтоб вот прям "сильные руки меня обнимали" !!)) Приятно чувствовать себя слабой и в то же время желанной женщиной в такие моменты с хорошим секс-партнером!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..целиком согласен с ВАМИ!! во всем!!!
Маргарита Мишина
Для опытной партнерши даже без предварительных ласк 7 минут - норма.
СсылкаПожаловаться
За 7 минут можно только быстро кончить и побежать по делам. А наслаждения от самого процесса не будет.
Маргарита МишинаВ ответ на Елена
Елена
За 7 минут можно только быстро кончить и побежать по делам. А наслаждения от самого процесса не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особое наслаждение - это повторный коитус, мадам) Через полчаса или час после чашечки кофе со сливками)))
Маргарита Мишина
Особое наслаждение - это повторный коитус, мадам) Через полчаса или час после чашечки кофе со сливками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как, мне лучше один раз, но долго, у меня за раз несколько раз бывает, поэтому 5-7 минут, это только для разогрева, один раз можно конечно, но мне мало одного оргазма)
Маргарита МишинаВ ответ на Елена
Елена
Кому как, мне лучше один раз, но долго, у меня за раз несколько раз бывает, поэтому 5-7 минут, это только для разогрева, один раз можно конечно, но мне мало одного оргазма)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый раз у мужчин без допинга долгим не бывает. Это не физиологично.
Маргарита Мишина
Первый раз у мужчин без допинга долгим не бывает. Это не физиологично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему? все разные бывает
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена
Елена
почему? все разные бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))) еще какие разные....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем