Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наладить отношения после женской измены

Что делать жене, чтобы муж простил и пережил? Можно флудить, во флуде рождается истина!)
Ситуацию - она сама призналась не рассматриваем - как идиотическую!
Он вычислил!
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
1345678916
МаргошаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Да в общем нет, но Вы же о себе писать стали... Я не моралистка, но очень хочется вставить шпильку))) Каждое опрометчивое признание на форуме - лишний повод поговорить. Не давайте повода)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с этим согласна))) только я обычно что-то говорю исключительно из личного опыта, стараюсь не теоретизировать... волей неволей приводишь конкретный пример)))
Маргарита МишинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
с этим согласна))) только я обычно что-то говорю исключительно из личного опыта, стараюсь не теоретизировать... волей неволей приводишь конкретный пример)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну раз уж Вы решили продолжить дискуссию, то скажите - когда мужу признались в измене, не жалко его было? За что Вы его так? Когда пытаюсь представить себя на месте мужчины, которому женщина сообщила, что изменила, у меня волосы дыбом становятся.
По мне так лучше сказать, мол, полюбила другого, прости, давай расстанемся по-хорошему... В измене-то признаваться зачем? Не понимайт.
МаргошаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Ну раз уж Вы решили продолжить дискуссию, то скажите - когда мужу признались в измене, не жалко его было? За что Вы его так? Когда пытаюсь представить себя на месте мужчины, которому женщина сообщила, что изменила, у меня волосы дыбом становятся.
По мне так лучше сказать, мол, полюбила другого, прости, давай расстанемся по-хорошему... В измене-то признаваться зачем? Не понимайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а Вы думаете, что я сказала "я тебе изменила"? Я сказала, что люблю другого. Он вопросов про интимную близость не задавал. Он умный и хороший человек.
Маргарита МишинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а Вы думаете, что я сказала "я тебе изменила"? Я сказала, что люблю другого. Он вопросов про интимную близость не задавал. Он умный и хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С Вами не соскучишься, хм. Перечитайте пост автора. О чем мы говорим? Вы углубляете свои откровения, при этом не заботясь о том, чтобы всё было логично. Настоящая женская логика. Браво.
МаргошаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
С Вами не соскучишься, хм. Перечитайте пост автора. О чем мы говорим? Вы углубляете свои откровения, при этом не заботясь о том, чтобы всё было логично. Настоящая женская логика. Браво.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
можете считать, что вставили шпильку. Теперь фсё?
Маргарита МишинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
можете считать, что вставили шпильку. Теперь фсё?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не обижайтесь, Маргоша. Шпильку оставлю для себя))) Мур.
Маргарита Мишина
Не обижайтесь, Маргоша. Шпильку оставлю для себя))) Мур.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не... я тут не обижаюсь. Тем более - не на что)))) Га-га.
Маргарита МишинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не... я тут не обижаюсь. Тем более - не на что)))) Га-га.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В этом году с мужем отдыхали в Абхазии, ездили погулять в Новоафонский парк - там на прудах живут лебеди. Впервые видела пару черных вместе вдвоем в тихой заводи среди кувшинок (по тому, что один чистил перышки другому, было понятно, что они семейная пара). Так вот у них был малыш, но не черный, а такой... м-м-м... светло-коричневый. Мы с мужем ухмыльнулись друг другу - от кого мамаша-то дитя родила?))) Он, конечно, вырастет из гадкого утенка и станет черным лебедем... но это будет потом)))
Маргарита Мишина
В этом году с мужем отдыхали в Абхазии, ездили погулять в Новоафонский парк - там на прудах живут лебеди. Впервые видела пару черных вместе вдвоем в тихой заводи среди кувшинок (по тому, что один чистил перышки другому, было понятно, что они семейная пара). Так вот у них был малыш, но не черный, а такой... м-м-м... светло-коричневый. Мы с мужем ухмыльнулись друг другу - от кого мамаша-то дитя родила?))) Он, конечно, вырастет из гадкого утенка и станет черным лебедем... но это будет потом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Маргарита МишинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне нравится это фото, но на самом деле лебедь не возит своих деток на спинке - они скатываются))) Хорошего настроения!
Дерридушечка
Ничего не делать - не преувеличивать значения этого события, и все.
Valery L.В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Ничего не делать - не преувеличивать значения этого события, и все.
СсылкаПожаловаться
Ничего не делать - не преувеличивать значения этого события, и все.
То есть всё оставить как есть и не переходить с любовником на другой ритм?))))
ДерридушечкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ничего не делать - не преувеличивать значения этого события, и все.
То есть всё оставить как есть и не переходить с любовником на другой ритм?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй. Чего суетиться?
Галка Галкина
А не слипнется? Чтоб еще и простил.)
Moon SongВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А не слипнется? Чтоб еще и простил.)
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что иначе оставаться вместе не имеет смысла.
Галка ГалкинаВ ответ на Moon Song
Moon Song
А я думаю, что иначе оставаться вместе не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давить не надо на человека, ему нужно время, душевная работа. Пусть сначала попробует понять (если сам не в белых одеждах), а там, может и простить получится.)
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А не слипнется? Чтоб еще и простил.)
СсылкаПожаловаться
нет, пусть ещё в знак прощения шубу купит...)))
где ж он ещё такую б**ь найдёт, чтобы в очереди не стоять..))))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет, пусть ещё в знак прощения шубу купит...)))
где ж он ещё такую б**ь найдёт, чтобы в очереди не стоять..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непременно что-нибудь сделает в знак прощения, и вовсе не б, а оступившаяся, раскаявшаяся любимая женщина.))
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
непременно что-нибудь сделает в знак прощения, и вовсе не б, а оступившаяся, раскаявшаяся любимая женщина.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это уже как минимум машина..))))
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
непременно что-нибудь сделает в знак прощения, и вовсе не б, а оступившаяся, раскаявшаяся любимая женщина.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
непременно что-нибудь сделает в знак прощения, и вовсе не б, а оступившаяся, раскаявшаяся любимая женщина.))
гыыыы..любящую забыла...)))
помнишь в мульте "Капризная принцесса", бабульку с коровой..."красотулечку забыла"..))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А не слипнется? Чтоб еще и простил.)
СсылкаПожаловаться
где слипнется там всегда можно "разодрать" )))
Valery L.
А зачем отрицать?
Наоборот, надо сказать правду, а выбор за ним.))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Valery L.
Valery L.
А зачем отрицать?
Наоборот, надо сказать правду, а выбор за ним.))
СсылкаПожаловаться
выбора тут уже нет. лично я бы сама не хотела жить с человеком, который простил измену. это как г*вна покушал и вот с таким теперь жить?
который знает, что его жена тр()хается с чужим мужиком и живет с ней?
это придурок что ли?
Ураган Катрина (ИИ)
выбора тут уже нет. лично я бы сама не хотела жить с человеком, который простил измену. это как г*вна покушал и вот с таким теперь жить?
который знает, что его жена тр()хается с чужим мужиком и живет с ней?
это придурок что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он этого г*вна нажрался с подачи милой жёнушки до отвала, вопрос в том, что все об этом знают, всем весело и смешно + его же ещё и кормят большими ложками и милая жена рядом тоже сидит и подкармливает тем что намесила.
Вопрос остаётся только в том, чтобы быть откровенным и спросить и его, хочет он это хлебать или нет.
Вот тогда уже и выбирать самой жить с таким или не жить, после того как простит.
Неужели ты и правда думаешь, что в дерьме только муж, пока не признались?
Кстати количество этих масс после признания не изменяется.
или только жена, если муж изменил?
Маргоша
ладно. скажу что делать.
Надо завести серьёзный разговор. Сказать, что да. Изменила. Виновата. Но что есть - то есть. И как честный (!) человек не считаете возможным продолжать жить с мужчиной, которому изменила.
Дальше увидите что будет.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем