Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удивить любимого?!

Как удивить любимого.Хочу как нибудь оригиналненькои креативненько,что б ему понравилось,и настроение поднялось :)
Что посоветуете?!
Оленька Руслановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
МаргошаВ ответ на чучик
чучик
соглашаться с ним...
СсылкаПожаловаться
кстати. Есть сермяжная правда в твоих словах - наверное не для всех мужчин, но....
Я своего как-то спросила - что тебя больше всего возбуждает в моём поведении? Сказал - послушание....О_О - вот такие глаза у меня были....
чучикВ ответ на Маргоша
Маргоша
кстати. Есть сермяжная правда в твоих словах - наверное не для всех мужчин, но....
Я своего как-то спросила - что тебя больше всего возбуждает в моём поведении? Сказал - послушание....О_О - вот такие глаза у меня были....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моих словах большей частью сермяжная правда...Кто понимает это сразу,кто чуть позже,а кто понимает,но не хочет воспринимать))
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
кстати. Есть сермяжная правда в твоих словах - наверное не для всех мужчин, но....
Я своего как-то спросила - что тебя больше всего возбуждает в моём поведении? Сказал - послушание....О_О - вот такие глаза у меня были....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь он, прав был!!
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
кстати. Есть сермяжная правда в твоих словах - наверное не для всех мужчин, но....
Я своего как-то спросила - что тебя больше всего возбуждает в моём поведении? Сказал - послушание....О_О - вот такие глаза у меня были....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати. Есть сермяжная правда в твоих словах - наверное не для всех мужчин, но....
Я своего как-то спросила - что тебя больше всего возбуждает в моём поведении? Сказал - послушание....О_О - вот такие глаза у меня были....


да? мой наоборот говорит-если б ты была послушной и покладистой-давно б ушел от такой..
МаргошаВ ответ на Юлия
Юлия
кстати. Есть сермяжная правда в твоих словах - наверное не для всех мужчин, но....
Я своего как-то спросила - что тебя больше всего возбуждает в моём поведении? Сказал - послушание....О_О - вот такие глаза у меня были....


да? мой наоборот говорит-если б ты была послушной и покладистой-давно б ушел от такой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжёлый случай....
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
тяжёлый случай....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа.эт совершенно нормально.мужчины любят добиватся, а не что б за нимим бегали.элементарно))
Маргоша
Удивлять - дело мужчин. Потому что мы, женщины, ЛЮБИМ удивляться. А они, мужчины, всех этих креативных удивлений - опасаются. Так что поаккуратнее с сюрпризами....
Бочерыжкин на привале
Покрасьте себя полностью черной краской.Мой сослуживец,когда-то бывавший на Кубе имел счастье поиметь негритянку-впечатления незабываемые
Бочерыжкин на привале
Покрасьте себя полностью черной краской.Мой сослуживец,когда-то бывавший на Кубе имел счастье поиметь негритянку-впечатления незабываемые
СсылкаПожаловаться
че там интересного?)) них-на по-русски, наверное, не понимали)) с такими общаться трудно)
МаргошаВ ответ на Римма
Римма
че там интересного?)) них-на по-русски, наверное, не понимали)) с такими общаться трудно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же не разговаривал с ними....
Рыжий ПесецВ ответ на Римма
Римма
че там интересного?)) них-на по-русски, наверное, не понимали)) с такими общаться трудно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам, женщина, лишь бы пописдеть, а мущщина делом занимался))
РиммаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Это Вам, женщина, лишь бы пописдеть, а мущщина делом занимался))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгы) интересно как они там объяснялись.))) тремя пальцами))
Рыжий ПесецВ ответ на Римма
Римма
гыгы) интересно как они там объяснялись.))) тремя пальцами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жестами)))
РЫБЫВ ответ на Римма
Римма
гыгы) интересно как они там объяснялись.))) тремя пальцами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одним...матушка! Одним!...Который, меж двух кулаков!
РиммаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Одним...матушка! Одним!...Который, меж двух кулаков!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не матушка я ))) да, вам , наверное, виднее))
РЫБЫВ ответ на Римма
Римма
не матушка я ))) да, вам , наверное, виднее))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну....лет 100 назад, и к 5 летним девочкам, так, шутливо -уважительно, обращались!!))
РиммаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну....лет 100 назад, и к 5 летним девочкам, так, шутливо -уважительно, обращались!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот, чесслово только последние несколько лет перестала чувствовать себя девочкой)))
РЫБЫВ ответ на Римма
Римма
вот, чесслово только последние несколько лет перестала чувствовать себя девочкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сколько лет!))))
РиммаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не сколько лет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне за 40)
РЫБЫВ ответ на Римма
Римма
мне за 40)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А моей жене, УЖЕ - 36!(((....))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Римма
Римма
че там интересного?)) них-на по-русски, наверное, не понимали)) с такими общаться трудно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем общаться? секас был нужен
Бочерыжкин на привале
зачем общаться? секас был нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пару фраз -то надо сказать)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Римма
Римма
пару фраз -то надо сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос ТРАХАТЬСЯ БУДЕМ? наверное понимают на любом языке)))
Бочерыжкин на привале
Покрасьте себя полностью черной краской.Мой сослуживец,когда-то бывавший на Кубе имел счастье поиметь негритянку-впечатления незабываемые
СсылкаПожаловаться
Покрасьте себя полностью черной краской.Мой сослуживец,когда-то бывавший на Кубе имел счастье поиметь негритянку-впечатления незабываемые

Даа!Ты не патриот братец!!))
ИРГА
скажите, что у вас 4 детей. они живут у бабушки в деревне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем