Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы познакомились с.......

с....дальше ваши варианты- с в и. лениным
- с будущим мужем
- с этой сволочью
- с ричардом гиром
- сшубой своей мечты
и и так далее....

расскажите ваши истории, можно реальные, можно выдуманные,
проверять не буду, обещаю)))
дорогая масквичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
1891011
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Шум
Шум
Падали метеоры - это сильно. Сразу представился рушащийся Эмпайер Стейт Билдинг и Брюс Уиллис в скафандре. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конце августа начало сентября идет метеорный поток называемого Персеидами.
Lady Unknown
С первым мужем нас познакомил мой тогдашний бойфренд и его друг по совместительству ) Некоторое время мило платонически дружили втроем, потом я определилась и сменила кавалера )
Со вторым мужем в игре компьютерной познакомилась.
А вообще тема хорошая, Ленин наверно сейчас в Мавзолее вертится - его так часто давно не поминали )
Леонарда
Я, похоже, ни с кем не знакома, ни с мужем, ни с шубой, ни с Лениным!((((((((
ФикеВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я, похоже, ни с кем не знакома, ни с мужем, ни с шубой, ни с Лениным!((((((((
СсылкаПожаловаться
неужели и ты? вот мне тоже первовзглядовое ничего не вспомнилось :)
ЛеонардаВ ответ на Фике
Фике
неужели и ты? вот мне тоже первовзглядовое ничего не вспомнилось :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какое там спервовзглядное? У меня и со второго не было ни мужа, ни шубы....
Datura
КАК Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО СВОЕЙ АВАТАРКОЙ. ХОРРОР.
В стародавние времена, когда каждая уважающая себя ведьма вплетала ветви омелы в своё верное ТС, считалось хорошим тоном натирать тело мазью, содержащей растение Дурман, перед вылетом в свет. дабы Хорошее Общество благородных вурдалаков не посчитало гостя чужеродным элементом. Пытаясь восстановить эту прекрасную традицию, я столкнулась с проблемой катастрофического отсутствия Дурмана в ближайшем Подмосковье .Итак,руководствуясь книгами Гоголя как картами местности, отправилась я на Украину в поисках Дурмана. Там, где я встретила вожделенный куст этой аццкой травы. ныне идут ожесточенные бои. Но не в том суть. В тот год Луна вставала над степями красная, озаряя тусклым своим свечением мой тернистый путь. А Солнце. кренясь к закату, заливало кровавыми лужами ложбинки и рытвинки около дороги... И наконец предстал под вечер моему воспаленному от пыли дорог взору некий Куст, и это был Дурман! Украшенный огромными белыми цветами, он источал немыслимый аромат, в котором смешались все соблазны Ада... Я влезла носом в этот куст. я собирала пригоршни этих невероятных цветков и погружалась в облако зАпаха... Сознание начало покидать меня, а вокруг закружились сонмы местных Духов: ужасные, рогатые, покрытые бородавками рыбы с паучьими ногами и крыльями бабочек "павлиний глаз" мельтешили вокруг со злобными ухмылками клацая волчьими зубами....Но я вовсе не испугалась, а просто отключилась. Проснулась уже дома в Москве с ворохом увядших белых цветов в руках и дикой головной болью. Верная метла стояла в углу на книжке Гоголя. Всё было тихо. Вот так я познакомилась со своей аватаркой.
Марица
Да как-то тихо знакомилась, незаметно... Даже для меня самой. Думаю, что это лучший способ. С шубой так же произошло )))
Вот со сволочами не повезло, вернее, с одним знакома - муж познакомил в кабаке, когда тот подъехал. Сволочь отъявленная, не общаюсь давно уже, даже теперь могу сказать, что в моем доме это создание не появится ))
Инна Иванова
Про мужиков рассказывать не буду, а вот про знакомство с первой шубой расскажу. Было это в 1995 году в августе и деньги у меня были отложенные на ремонт квартиры. А увидела ее, померила и все, пропала. Настоящая греческая расклешенная, которая вся облекала меня своими фалдами на уровне коленей. Мягкая, тонкая, легкая (греки тогда еще шили на совесть), мех искрится на солнце. За это сокровище я, поторговавшись, отдала 18000,00 рублей. А в начале декабря мне исполнилось 25 лет, я надела шубу и пришла на работу, чувствовала себя звездой, хотя по-первости даже побаивалась ее носить поздно вечером. Какая она была несносимая. Даже когда была куплена вторая шуба, первая долго весела в шкафу, пока не была продана китайцам за 5000,00 рублей.
дорогая масквичкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Про мужиков рассказывать не буду, а вот про знакомство с первой шубой расскажу. Было это в 1995 году в августе и деньги у меня были отложенные на ремонт квартиры. А увидела ее, померила и все, пропала. Настоящая греческая расклешенная, которая вся облекала меня своими фалдами на уровне коленей. Мягкая, тонкая, легкая (греки тогда еще шили на совесть), мех искрится на солнце. За это сокровище я, поторговавшись, отдала 18000,00 рублей. А в начале декабря мне исполнилось 25 лет, я надела шубу и пришла на работу, чувствовала себя звездой, хотя по-первости даже побаивалась ее носить поздно вечером. Какая она была несносимая. Даже когда была куплена вторая шуба, первая долго весела в шкафу, пока не была продана китайцам за 5000,00 рублей.
СсылкаПожаловаться
я этого не понимаю, ремонт в квартире и какая то шуба? разве это можно сравнивать?
Инна ИвановаВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
я этого не понимаю, ремонт в квартире и какая то шуба? разве это можно сравнивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ремонт и не понадобился. Вскоре мы ту квартиру продали.
modexi
пачти фсе любимые маи вещи долго ждали меня на витрине....они никому не подходят, никому не нравяца....
продавцы в один голос говрят об одном и том же - "мы ее никак не могли продать"
дорогая масквичкаВ ответ на modexi
modexi
пачти фсе любимые маи вещи долго ждали меня на витрине....они никому не подходят, никому не нравяца....
продавцы в один голос говрят об одном и том же - "мы ее никак не могли продать"
СсылкаПожаловаться
хоть за половину указанной стоимости ты их покупала?
дорогая масквичка
хоть за половину указанной стоимости ты их покупала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вапщета я сама никогда не торгуюсь, только прошу качественные экземпляры (на рынке)
В магазине, на этих вещах нет ценника, поэтому не могу знать их цену.
Но продавцы предлагают взять за N-ю сумму, которая по их словам наименьшая....хотя за эти вещи, моглибы предложить наибольшую -ябы взяла, т.к. обычно, они из натур.материала и эксклюзивные.
Я сама умею шить и потому могу оценить качество пошива, материала и затраченного труда
дорогая масквичкаВ ответ на modexi
modexi
вапщета я сама никогда не торгуюсь, только прошу качественные экземпляры (на рынке)
В магазине, на этих вещах нет ценника, поэтому не могу знать их цену.
Но продавцы предлагают взять за N-ю сумму, которая по их словам наименьшая....хотя за эти вещи, моглибы предложить наибольшую -ябы взяла, т.к. обычно, они из натур.материала и эксклюзивные.
Я сама умею шить и потому могу оценить качество пошива, материала и затраченного труда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если вещь все равно продать не могут, можно купить вообще за копейки
дорогая масквичка
так если вещь все равно продать не могут, можно купить вообще за копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю, что ктото отдавалбы в ущерб себе....
Во-первых хавно никто бы не взялся продавать, а во вторых, если я оценила, значит нашелсябы еще ктото, кому бы понравилась эта вещь
дорогая масквичкаВ ответ на modexi
modexi
не думаю, что ктото отдавалбы в ущерб себе....
Во-первых хавно никто бы не взялся продавать, а во вторых, если я оценила, значит нашелсябы еще ктото, кому бы понравилась эта вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они цену завышают раз в 20, поэтому в ущерб себе не будет в любом случае
МариHa Ивaнoва
с Лениным я познакомилась в довольно зрелом возрасте. когда начала читать и понимать его произведения. Мужа встретила на коннекте. Сволочи меня боятся и не знакомятся. Шуба моей мечты висит в магазине(
Елена БахметьеваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
с Лениным я познакомилась в довольно зрелом возрасте. когда начала читать и понимать его произведения. Мужа встретила на коннекте. Сволочи меня боятся и не знакомятся. Шуба моей мечты висит в магазине(
СсылкаПожаловаться
с Сволочи меня боятся и не знакомятся.
Ты специальную гримасу знаешь? Научи. А то у них на меня прям радар настроен. Они меня за километр пеленгуют и знакомятся)))))
Елена Александровна
с Лениным не знакома, и слава Богу, с мужем познакомились в институте, давно это было, с шубой познакомил муж, как счас помню эту греческую красавицу, теперь вот познакомилась с другой, строю ей глазки, надеюсь, что муж мне ее сосватает, а Гира я не люблю))
Шум
с в и. лениным, увы, лично не знакома, но очень бы хотела... узнать правду о спонсорах великой русской революции.
- с будущим мужем... Когда заедут тебе мячом по бал де, невольно познакомишься, а уж когда локтём рассекут веко в неудачной попытке приёма гаса, вообще любовь на всю жизнь... со шрамом на вЕке. )))
- с этой сволочью я познакомилась через интернет. Два месяца усиленно делал вид, что мы практически семья, потом сбежал... Туда ему и дорога.
- с ричардом гиром не знакома и не хочу.
- с шубой своей мечты... -Малыш, может тебе шубу купить?
-Ты что с дуба рухнул? Где я в своих электричках и где шуба?
- Ну малы-ы-ыш... холодно же.
- Лан, уговорил. Чё-нить куплю...
Миссис Смитт
С мужем познакомилась на дискотеке, подруга ск.приехал парень оч красииивый и что он ей нравиться. Познакомилась понравился, потом познакомилась с ним еще раз (через минут 15). Оказалось они двойняшки. Короче подруга показала на брата и ск этот твой. Короче подруга осталась без никого, я их просто снова перепутала.. А с шубой муж познакомил насильно, в честь моего 30 летия.. в этом году она расплодилась, но уже на осенний вариант. Сволочей вижу каждый день, но не знакомлюсь....
Аркадий Лаптев
С Лениным я познакомился в детстве. Помните книжки Зои Воскресенской?
Екатерина
с мужем познакомилась на одном из проектов майл.ру... сама не знаю, как подкинулась на виртуальное общение... но через месяц я уже жила с ним вместе в другом городе... правда, долго там не протянула, перетащила его в свой родной город
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем