Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая то депрессия....Насточистило мне всё...

Доброго! Мне 26 лет, уже полгода устраиваюсь на работу, т.е. почти всё время дома... С мужем что то не так (в официальном браке чуть больше года), какой то он другой стал... Мне всё надоело, у меня страшная депрессия...,пахнет нервным срывом, причем серьезным... Что мне делать? Куда бежать? Я больше не могу так...

ХАчу сразу уточнить, что работу я не исчу, а устраиваюся... тока там тааак долго....
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ураган Катрина (ИИ)
вы ее можете называть как угодно) ей плевать) она живет как хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я вот это и делаю) Просто вы спросили....Мне похрен на её жизнь, если она моей не касается...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 1
1
ну я вот это и делаю) Просто вы спросили....Мне похрен на её жизнь, если она моей не касается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только она не парится, а вы паритесь)))
и все подбираете слова как ее назвать)
Ураган Катрина (ИИ)
только она не парится, а вы паритесь)))
и все подбираете слова как ее назвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вы ей много внимания уделяете, я так... между словом её упомянула...,в теме о ней нет ни слова...
Марина СекачеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы ее можете называть как угодно) ей плевать) она живет как хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тихо сам с собою я веду беседу
Ирина ЛебедеваВ ответ на 1
1
Не верю я мужу, причем чем больше я не верю, тем больше он меня бесит, и вызывает ревность....час назад чуть не подрались, ночью... А дело было так... пошел вечером с друганами пивка попить, и я его забирала от них, и увидела недалеко машину овцы одной. Он мне говорит, что не видел её, а потом смс от друга приходит: "спасибо за знакомство". Т.е. она с ними в машине сидела, а мне он наврал, что не видел её. Тут бы ничего такого и не было, вот только зачем врать то???
СсылкаПожаловаться
Не деритесь. Все будет хорошо.
Ирина Лебедева
Не деритесь. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы верить... разводиться не хочу, но и жить так тоже не хочу...
Ирина ЛебедеваВ ответ на 1
1
Хотелось бы верить... разводиться не хочу, но и жить так тоже не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж (дети, родичи) тут не при чем. От кризисов всех колбасит, Вы не одна.
Ирина Лебедева
Муж (дети, родичи) тут не при чем. От кризисов всех колбасит, Вы не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Мне бы и жить постоянно с мужем не хотелось бы....Я люблю одна быть, пусть приходит дня на 2-3 в неделю и харэ...
Ирина ЛебедеваВ ответ на 1
1
Согласна. Мне бы и жить постоянно с мужем не хотелось бы....Я люблю одна быть, пусть приходит дня на 2-3 в неделю и харэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хаха, если бы было так просто :) Слепоглухонемых капитанов дальнего плаванья быстро разбирают :)
Ирина Лебедева
Хаха, если бы было так просто :) Слепоглухонемых капитанов дальнего плаванья быстро разбирают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно вы правы, но жить как на пороховой бочке и трепать себе нервы, с кем мой муж сегодня трется, я не могу, тем более детей у меня нет. Или ввести свободные отношения...,он гульбанит и я по-тихому...
Ирина ЛебедеваВ ответ на 1
1
Возможно вы правы, но жить как на пороховой бочке и трепать себе нервы, с кем мой муж сегодня трется, я не могу, тем более детей у меня нет. Или ввести свободные отношения...,он гульбанит и я по-тихому...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пить пиво - это не лапать кого-либо Вы преувеличиваете незначительную проблему. Не факт, что с новым мужиком не будет нервотрепки и что он будет все семь дней в неделю домой приходить. Свободные отношения не понравятся впервую очередь Вам, хотя смотрите сами. Каждый развлекает себя как умеет.
Ирина Лебедева
Ну пить пиво - это не лапать кого-либо Вы преувеличиваете незначительную проблему. Не факт, что с новым мужиком не будет нервотрепки и что он будет все семь дней в неделю домой приходить. Свободные отношения не понравятся впервую очередь Вам, хотя смотрите сами. Каждый развлекает себя как умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я больше в официальный брак ни ногой... ни за что.
Ирина ЛебедеваВ ответ на 1
1
Я больше в официальный брак ни ногой... ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Официальный брак полезен для детей и для душевного спокойствия тещи. Вещь неплохая, дети от нее выигрывают. У свободных отношений больше недостатков в общей картине.
Ирина Лебедева
Официальный брак полезен для детей и для душевного спокойствия тещи. Вещь неплохая, дети от нее выигрывают. У свободных отношений больше недостатков в общей картине.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Детей у меня нет, так что выигрывать пока некому... и когда будут неизвестно...
Ирина ЛебедеваВ ответ на 1
1
Детей у меня нет, так что выигрывать пока некому... и когда будут неизвестно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Вашей теперяшней ситуации плюсы:
1. Не надо задалбываться посиком партнера. Свидания они со временем надоедают очень и также мешают и забирают время и поиск чего-то порядочного тоже выстрел в пустоту, как кот Шредингера. Хороший мужик как бы и есть и как бы его нет.
2. Если муж согласится на открытые отношения, то Вы вообще изведетесь от ревности. Проигрыш и тут. Я бы устроилась на работу, с мужем оставила все как есть и парилась бы больше в социуме, чем дома. Вообще самые счастливые супруги более 27-ми минут в день не общаются, судя по статистике.
Ирина Лебедева
В Вашей теперяшней ситуации плюсы:
1. Не надо задалбываться посиком партнера. Свидания они со временем надоедают очень и также мешают и забирают время и поиск чего-то порядочного тоже выстрел в пустоту, как кот Шредингера. Хороший мужик как бы и есть и как бы его нет.
2. Если муж согласится на открытые отношения, то Вы вообще изведетесь от ревности. Проигрыш и тут. Я бы устроилась на работу, с мужем оставила все как есть и парилась бы больше в социуме, чем дома. Вообще самые счастливые супруги более 27-ми минут в день не общаются, судя по статистике.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за совет. Про саободные отношения я написала в порыве гнева больше... Друзей мне надо по-больше... в этом вы правы. И работа для меня должна быть на первом месте... на мужа меньше внимания надо обращать...
АленаВ ответ на 1
1
Не верю я мужу, причем чем больше я не верю, тем больше он меня бесит, и вызывает ревность....час назад чуть не подрались, ночью... А дело было так... пошел вечером с друганами пивка попить, и я его забирала от них, и увидела недалеко машину овцы одной. Он мне говорит, что не видел её, а потом смс от друга приходит: "спасибо за знакомство". Т.е. она с ними в машине сидела, а мне он наврал, что не видел её. Тут бы ничего такого и не было, вот только зачем врать то???
СсылкаПожаловаться
Девушка,идите работать,от безделья,у вас сносит башню. Ревность,это первый показтель,что не чем тебе заняться. Пойди на работу,где полно мужчин вокруг,будешь купаться в их внимании,поднимешь себе самооценку,вот увидишь и муж изменится.А так конечно,сидишь дома,пилишь его и пилишь,дождешься когда лопнет терпение у милого и пошлет куда подальше.Сама то реши нужен он тебе или нет?Мы, девушки-очень мнимые,уже нарисовала всю себе картину,как они и что,хотя в действительности,ты не знаешь,как оно было. Не поймала за руку-не было значит. Всё,что пишешь,это догадки и плод твоих фантазий.
Женщина Байкера
Пойдите, напрмиер, к Лиза Алерт (пришло первое в голову) побегайте с ними, проветрите голову как следует, плюс пользу людям, которым действительно плохо, окажете. Может вам посчастливится даже найти кому-то потерянного близкого, радость будет и вам + осознание вашего благополучного положения сейчас.
Женщина Байкера
Пойдите, напрмиер, к Лиза Алерт (пришло первое в голову) побегайте с ними, проветрите голову как следует, плюс пользу людям, которым действительно плохо, окажете. Может вам посчастливится даже найти кому-то потерянного близкого, радость будет и вам + осознание вашего благополучного положения сейчас.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея) спасибо)
Ирина Лебедева
Не грусти. Сникерсни.
Ирина Лебедева
Не грусти. Сникерсни.
СсылкаПожаловаться
Ага, если бы всё так просто было бы...
Ирина ЛебедеваВ ответ на 1
1
Ага, если бы всё так просто было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может какое-то мегахобби найти пока устраиваетесь на работу. Типа вот качать жопу или учить английский... Должно помочь. На самом деле ситуация поправимая, но я бы рекомендовала больше отвлекаться от всего этого.
Ирина Лебедева
Может какое-то мегахобби найти пока устраиваетесь на работу. Типа вот качать жопу или учить английский... Должно помочь. На самом деле ситуация поправимая, но я бы рекомендовала больше отвлекаться от всего этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и на тренажере занимаюсь, обруч кручу, прыгаю через скакалку, готовлю, всё от и до, чего его душа пожелает, но эта рутина она съедает...
Ирина ЛебедеваВ ответ на 1
1
Я и на тренажере занимаюсь, обруч кручу, прыгаю через скакалку, готовлю, всё от и до, чего его душа пожелает, но эта рутина она съедает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы давно женаты? Депрессии могут возникать также от устаканившихся ситуаций. Вроде все хорошо, стабильно, а внутри не очень. У меня была депрессия после того как я нашла хорошую работу - столько искала, как собака работала, а нашла работу и начала в одну точку смотреть, полгода не было инициативы. С постели толчками себя выпихивала. Может это от того, что все стабильно (оно и не плохо), пройдет само со временем.
Ирина Лебедева
Вы давно женаты? Депрессии могут возникать также от устаканившихся ситуаций. Вроде все хорошо, стабильно, а внутри не очень. У меня была депрессия после того как я нашла хорошую работу - столько искала, как собака работала, а нашла работу и начала в одну точку смотреть, полгода не было инициативы. С постели толчками себя выпихивала. Может это от того, что все стабильно (оно и не плохо), пройдет само со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть больше года, и жили до свадьбы около года... Да, работа мне нужна как воздух, а они там мозгачи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем