Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лох или герой?

У мну знакомый при разводе оставил супружнице приличную хату в новостройке на которую горбатился неколько лет (ипотека ети ее за ногу...). Ушел красиво, как в кино, забрал тока личные вещи, даже всю быт.технику оставил своей жабе. По мне так поступают 100% лохи. Пыталась вправить знакомому моск, но он уверен что настоящие мужики поступают тока так.
А вы как думаете - лох он или герой?


Рита Миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
Замо Збагойствие
Он героический лох... Редкий, вымирающий вид... В Красную книгу его.
Рита МиллерВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Он героический лох... Редкий, вымирающий вид... В Красную книгу его.
СсылкаПожаловаться
Я того же мнения))
ЗанусяВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Я того же мнения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы вы попали в такую ситуацию? Руками и ногами отмахивались бы? Забери, мне от тебя ничего не надо?))))
Анна СтойильковичВ ответ на Зануся
Зануся
А если бы вы попали в такую ситуацию? Руками и ногами отмахивались бы? Забери, мне от тебя ничего не надо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я(по дурости) так и сделала.. и не жалею
Анна Стойилькович
я(по дурости) так и сделала.. и не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы вообще бессеребренница. Наверное, сами ОЧЕНЬ МНОГО зарабатываете.
Анна СтойильковичВ ответ на Зануся
Зануся
Ну вы вообще бессеребренница. Наверное, сами ОЧЕНЬ МНОГО зарабатываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я?))) Я тада риэлтором тока начинала работать.но экс супругу спасибо-внушил ,что я смогу иметь свое АН)).
Анна Стойилькович
Я?))) Я тада риэлтором тока начинала работать.но экс супругу спасибо-внушил ,что я смогу иметь свое АН)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю....Выгрызать что-то, требовать-угрожать у БМ я точно не стала бы. Но ни первый ни второй раз от квартиры не отказалась))))
Анна СтойильковичВ ответ на Зануся
Зануся
Не знаю....Выгрызать что-то, требовать-угрожать у БМ я точно не стала бы. Но ни первый ни второй раз от квартиры не отказалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мозг был занят другим)) вот и не стала делить,а он и обрадовалсИ. А у знакомых было так:семья,2деток,она ни дня не работала. Он заработал на хорошую квартиру,в хорошем доме,потом -разлад и они не живут как семья. Квартира на нее оформлена.так как он иностранец. Она его не гонит ,но ему не комфортно,он пытался снимать жилье,уехать на родину-чужой взде. итог-повесился. моя подруга считает,что он ей идетям должен был оставить квартиру.
Анна Стойилькович
Мозг был занят другим)) вот и не стала делить,а он и обрадовалсИ. А у знакомых было так:семья,2деток,она ни дня не работала. Он заработал на хорошую квартиру,в хорошем доме,потом -разлад и они не живут как семья. Квартира на нее оформлена.так как он иностранец. Она его не гонит ,но ему не комфортно,он пытался снимать жилье,уехать на родину-чужой взде. итог-повесился. моя подруга считает,что он ей идетям должен был оставить квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже так считаю. Причем не ей, а своей бывшей семье. Мне мой бывший гражданский муж тоже квартиру купил. Сам, по собственной иннициативе. А сам ушел на съемную. Даже не знаю сейчас удалось ли ему что прикупить или нет. НО это было ЕГО желание. По закону я не могда ни на что претендовать.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
я(по дурости) так и сделала.. и не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты была без ребенка поди
Рита МиллерВ ответ на Зануся
Зануся
А если бы вы попали в такую ситуацию? Руками и ногами отмахивались бы? Забери, мне от тебя ничего не надо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные люди имущество после развода делят. Они вполне могли бы разменять свою квартиру на две однушки.
Марина СекачеваВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Нормальные люди имущество после развода делят. Они вполне могли бы разменять свою квартиру на две однушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему однушки, если мать с сыном?
ЗанусяВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Нормальные люди имущество после развода делят. Они вполне могли бы разменять свою квартиру на две однушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это его добровольное решение, то респект ему и уважуха. А если под давлением БЖ принято, то не знаю....А дети у них есть?
Лера АВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Нормальные люди имущество после развода делят. Они вполне могли бы разменять свою квартиру на две однушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные мужики с одним чемоданом уходят. А те кто имущество после развода делят с женой и ребенком те не мужчины, а чмошники(((
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Я того же мнения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но есть нюанс: если у него в квартире остались трое детей, то не лох, не герой, а нормальный мужик))) А если просто оставил всё совместно нажитое БЖ (а не лично наструганным спиногрызикам), то лох лоховский ))
Марина СекачеваВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Но есть нюанс: если у него в квартире остались трое детей, то не лох, не герой, а нормальный мужик))) А если просто оставил всё совместно нажитое БЖ (а не лично наструганным спиногрызикам), то лох лоховский ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын тама
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Сын тама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Важное уточнение. В самой теме оно не прозвучало. Значит, нормальный мужик и отец. Наверно, не захотел, чтоб на благополучии его ребёнка отразились их материальные тёрки с бывшей женой....Это нормально... Но и геройства тут нет. Просто элементарная порядочность )
Марина СекачеваВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Важное уточнение. В самой теме оно не прозвучало. Значит, нормальный мужик и отец. Наверно, не захотел, чтоб на благополучии его ребёнка отразились их материальные тёрки с бывшей женой....Это нормально... Но и геройства тут нет. Просто элементарная порядочность )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор грит - надо было на 2 однушки разменять )
Причем прожили они с женой 10 лет, но ипотеку конечно платил он
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Автор грит - надо было на 2 однушки разменять )
Причем прожили они с женой 10 лет, но ипотеку конечно платил он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неизвестно, что сказала бы автор, если бы ЕЁ после развода из нормальной квартиры захотели переселить в однушку с сыном.
Марина СекачеваВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Неизвестно, что сказала бы автор, если бы ЕЁ после развода из нормальной квартиры захотели переселить в однушку с сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да троллит автор
Грит жена не работала, ничем не занималась, ребенка и дом хозяйство муж тащил и на ипотеку зарабатывал
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да троллит автор
Грит жена не работала, ничем не занималась, ребенка и дом хозяйство муж тащил и на ипотеку зарабатывал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она вещает, и наводит на подозрение, что она - лицо заинтересованное....
Марина СекачеваВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Она вещает, и наводит на подозрение, что она - лицо заинтересованное....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да сестра это! Боится, что мама брату жилье завещает )))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да сестра это! Боится, что мама брату жилье завещает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда понятно ))) Я автора понимаю. Разумно, когда человек борется за "своё", но не с ребёнком же бороться....
Рита МиллерВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да сестра это! Боится, что мама брату жилье завещает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не угадали. Я - сын. Хочу папке помочь)))
ЗанусяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Автор грит - надо было на 2 однушки разменять )
Причем прожили они с женой 10 лет, но ипотеку конечно платил он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Походу автор метит на место его новой жены)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем