Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья и форум)

Иногда, когда я, уставшая за день от готовки-уборки-стирки, наигравшись и уложив годовалого ребенка спать, еще и умудрившись в течение дня оставить дочку бабушке и сбегать на несколько часов на работу и еще дома поработать у компа, наливаю чай и сижу на форуме, читая всякие темки, мой муж говорит: "Вот, уже на форумах всяких сидишь, делать тебе просто нечего". Объяснять бесполезно ) А как ваши мужья (любимые) относятся к увлечению форумом ледиру?)))
Юлиана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
17891011
ЮлианаВ ответ на игла
игла
мой иногда спрашивает: " всё гадости пишешь?@ язвительно так....а потом увидит котлетки одновременно жарятся и добреееееет....
СсылкаПожаловаться
Во-во, он спросит - а Вы: "Да нет, любимый, я рецептик новый смотрю!!!";)
ДурианищаВ ответ на игла
игла
мой иногда спрашивает: " всё гадости пишешь?@ язвительно так....а потом увидит котлетки одновременно жарятся и добреееееет....
СсылкаПожаловаться
О, мой также!
dintra leis
Ужас ужасный . )))
РЫБЫ
Сам себя....контролирую!
Casa EroticaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Сам себя....контролирую!
СсылкаПожаловаться
Вот колись, как твой муж к форуму относится? ))))))))
Klara $oft
Снисходительно...))) а ваще интернета побаиваицца... поэтому даже немного уважает тех, кто туда ходит, как на работу...)))
Мюмза !
ну как-то так....
Мюмза !В ответ на Мюмза !
Мюмза !
ну как-то так....
СсылкаПожаловаться
отвлекают )
Одинокая Репа
Да пофиг ему
ФикеВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да пофиг ему
СсылкаПожаловаться
а ты скажи, что мы ему все привет передаем :))) хором!
Таша Ф.
У меня эдакая тайная связь с форумом, здесь я только когда муж на работе или спит, не хочу даже слушать, что он скажет о моем пребывании здесь.
Точно не похвалит ))))
Долорес Клейборн
Посмеивается))))
Жанна Белова
Мой по русски плохо читает.
Всем всё всёравно.
У каждого по компу, планшету, Айфону и т.д.
Пользуем когда хотим.
Ольга Елагина
В нашей семье свое свободное время каждый тратит по своему усмотрению. Иногда вместе, но чаще порознь (даже находясь в одном помещении).
Главное, чтобы семейные дела, требующие совместного участия своевременно решались, а потом кто в лес, кто по дрова.
Нам так комфортно, если бы муж начал хоть как-то реагировать на мое времяпровождение в сети меня бы это сначала удивило, а потом испугало...ттт ))
Анна Стойилькович
Читаю форум когда мужа дома нет. В его присутствии нет.
*
Уважаемая! Да сиди сколько влезет. Вот только проблема одна: Если Баба подсела на что ни будь, все - неизлечимо. Бабу не излечить от наркоты, пьянства, курения, блядства, лжи и двуличия и т. д. и т. п………….
Юлиана
Смотря что значит подсесть) Можно трясущимися руками в 6 утра наплевав на душ и завтрак открывать ноутбук, молясь, чтоб интернет не глючил, не готовить-убирать-стирать, а проводить время здесь, - это да, подсели (на мой взгляд), а можно раз в день просматривать новые темы, интересные для моего мозга (он вроде есть, и даже - о,чудо! - на захламлен))))
Даша Дубровская
Когда все дома, обычно не до интернета, если только пока готовишь на кухне..Честно говоря, не понимаю семейных людей, сидящих сутками в интернете, если только это не работа..На мой взгляд, это по меньшей мере, странно..)) Зато интернет - это как отдушина для одиноких людей, может даже не физически, но душевно - точно..
ЮлианаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Когда все дома, обычно не до интернета, если только пока готовишь на кухне..Честно говоря, не понимаю семейных людей, сидящих сутками в интернете, если только это не работа..На мой взгляд, это по меньшей мере, странно..)) Зато интернет - это как отдушина для одиноких людей, может даже не физически, но душевно - точно..
СсылкаПожаловаться
В точку) именно так и есть!
Вероника Чепурина
Мой муж тоже сидение на форуме не одобряет, ворчит иногда. И всё норовит посмотреть, что я там пишу.) Сам при этом где ток не сидит. Мне пофиг, отсылаю его к своему компу.
TAMARA MIHEEVA
ЮЛИАНА НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ ОНИ ПРОСТО РЕВНИВО ОТНОСЯТСЯ К ЭТОМУ ВСЕ МУЖИКИ ТАКИЕ
Tina Rusu
Я в нете только на работе, при муже - ни за что, придётся долго объяснять накой такой дебилизм.. Да, именно так..
Pulcinella
они как- то у нас с вами синхронно подкатили... у меня пытался добиться объяснения о смысле такого время препровождения )))
Brisa
А Ваш муж вообще не отдыхает, не развлекается, занимается исключительно нужными и полезными делами? Ну, короче, только пашет и спит (необходимое для восстановления организма время)?))
ЮлианаВ ответ на Brisa
Brisa
А Ваш муж вообще не отдыхает, не развлекается, занимается исключительно нужными и полезными делами? Ну, короче, только пашет и спит (необходимое для восстановления организма время)?))
СсылкаПожаловаться
скорей он отдыхает, развлекается слишком много)
17891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем